Расписание поездов 023М Одесса Москва - Одесса

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
6.4

от945R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
20:41Вт, 26 мая
Время в пути 0 м
Калуга 223:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 44 м
Сухиничи-Главные00:26Стоянка 32 м00:58
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 43 м
Брянск Орловский02:28Стоянка 50 м03:18
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 13 м
Конотоп05:32Стоянка 40 м06:12
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 27 м
Бахмач-Пассажирский06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 49 м
Киев-Пассажирский08:58Стоянка 30 м09:28
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 11 м
Казатин-111:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние697 км
Время в пути12 ч 33 м
Винница12:43Стоянка 5 м12:48
Расстояние755 км
Время в пути13 ч 24 м
Жмеринка13:32Стоянка 20 м13:52
Расстояние792 км
Время в пути14 ч 8 м
Ярошенка14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние811 км
Время в пути14 ч 31 м
Вапнярка15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние865 км
Время в пути15 ч 21 м
Рудница15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние898 км
Время в пути15 ч 47 м
Кодыма15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние922 км
Время в пути16 ч 5 м
Слободка16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние950 км
Время в пути16 ч 33 м
Котовск16:52Стоянка 3 м16:55
Расстояние970 км
Время в пути16 ч 58 м
Раздельная 118:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние1078 км
Время в пути18 ч 27 м
Одесса-Главная
19:50Ср, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1144 км
Время в пути19 ч 51 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 023М Москва - Одесса, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 023М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 023М Москва - Одесса

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Одесса, то можете заказать жд билет на поезд 023М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 023М Москва - Одесса и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.