Расписание поезда 023Х АЛМАТЫ АКТОБЕ

Перевозчик: КТЖ

от2 769RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 1
Стоянка 0 м
14:09Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
ОТАР16:38Стоянка 19 м16:57
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 29 м
ШУ19:15Стоянка 20 м19:35
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 47 м
ЛУГОВАЯ21:13Стоянка 10 м21:23
Расстояние369 км
Время в пути6 ч 25 м
ТАРАЗ23:06Стоянка 20 м23:26
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 8 м
БОРАНДЫ00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние538 км
Время в пути9 ч 19 м
ТЮЛЬКУБАС01:28Стоянка 25 м01:53
Расстояние580 км
Время в пути10 ч 8 м
МАНКЕНТ02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние619 км
Время в пути11 ч 12 м
ШЫМКЕНТ03:34Стоянка 20 м03:54
Расстояние642 км
Время в пути11 ч 47 м
OП АРЫС 205:10Стоянка 20 м05:30
Расстояние710 км
Время в пути13 ч 3 м
ТИМУР06:24Стоянка 5 м06:29
Расстояние762 км
Время в пути13 ч 57 м
ТУРКЕСТАН07:21Стоянка 20 м07:41
Расстояние816 км
Время в пути14 ч 49 м
БЕСАРЫК08:30Стоянка 3 м08:33
Расстояние873 км
Время в пути15 ч 38 м
ТАЛАП08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние885 км
Время в пути15 ч 51 м
ЯНЫ-КУРГАН09:28Стоянка 5 м09:33
Расстояние921 км
Время в пути16 ч 31 м
ТОМЕНАРЫК10:05Стоянка 1 м10:06
Расстояние944 км
Время в пути17 ч 3 м
ШИЕЛИ10:31Стоянка 20 м10:51
Расстояние972 км
Время в пути17 ч 28 м
КЫЗЫЛОРДА13:37Стоянка 20 м13:57
Расстояние1096 км
Время в пути20 ч 14 м
ТЕРЕНОЗЕК14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние1142 км
Время в пути20 ч 58 м
ЖАЛАГАШ15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние1166 км
Время в пути21 ч 20 м
ЖОСАЛЫ16:08Стоянка 10 м16:18
Расстояние1232 км
Время в пути22 ч 21 м
ТОРЕТАМ17:23Стоянка 10 м17:33
Расстояние1295 км
Время в пути23 ч 26 м
КАЗАЛЫ19:00Стоянка 25 м19:25
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 53 м
БЕКБАУЫЛ19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
КАМЫСТЫБАС20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
АРАЛ ТЕНИЗИ21:56Стоянка 5 м22:01
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
СЕКСЕУЛ22:49Стоянка 20 м23:09
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
КАРАШОКАТ00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
ШИЛИКТЫ00:29Стоянка 4 м00:33
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
ТОГЫЗ00:46Стоянка 2 м00:48
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
КОПМОЛА01:44Стоянка 1 м01:45
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
ШАЛКАР02:17Стоянка 15 м02:32
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
СОЛЕНАЯ03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
КАЙЫР03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
КОТЫРТАС04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
БЕРШУГИР04:36Стоянка 3 м04:39
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
МУГАЛЖАР05:15Стоянка 3 м05:18
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
ЖЕМ06:01Стоянка 15 м06:16
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
КАНДЫАГАШ07:50Стоянка 10 м08:00
Расстояние1952 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
АКТОБЕ
09:25Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2043 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 023Х АЛМАТЫ - АКТОБЕ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 023Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 023Х АЛМАТЫ - АКТОБЕ

Если вы планируете поездку по маршруту АЛМАТЫ в АКТОБЕ, то можете заказать жд билет на поезд 023Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 023Х АЛМАТЫ - АКТОБЕ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.