Расписание поездов 024Й ПАРИЖ ВОСТ Париж - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от20 519R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Париж Восточный
Стоянка 0 м
18:58Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Франкфурт Майн Зюд01:35Стоянка 2 м01:37Время в пути6 ч 37 м
Берлин Главный07:21Стоянка 5 м07:26
Расстояние424 км
Время в пути12 ч 21 м
Берлин Лихтенберг07:40Стоянка 19 м07:59
Расстояние433 км
Время в пути12 ч 35 м
Франкфурт на Одере08:48Стоянка 7 м08:55
Расстояние507 км
Время в пути13 ч 24 м
Жепин09:17Стоянка 3 м09:20
Расстояние507 км
Время в пути13 ч 46 м
Познань Гл10:35Стоянка 3 м10:38
Расстояние650 км
Время в пути15 ч 1 м
Варшава Всходня15:02Стоянка 32 м15:34
Расстояние932 км
Время в пути19 ч 25 м
Тересполь17:44Стоянка 45 м18:29
Расстояние1107 км
Время в пути21 ч 35 м
Брест-Центральный20:15Стоянка2 ч 8 м22:23
Расстояние1107 км
Время в пути23 ч 21 м
Барановичи-Центральные00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Минск-Пассажирский02:05Стоянка 14 м02:19
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Орша-Центральная04:36Стоянка 17 м04:53
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Смоленск Центральный06:11Стоянка 5 м06:16
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Вязьма07:59Стоянка 23 м08:22
Расстояние1783 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Москва Белорусская
10:58Сб, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1999 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Отзывы о поезде № 024Й ПАРИЖ ВОСТ
7.6
Ехала поездом 24 Париж-Москва. Унитаз постоянно забивался (видимо, из-за бумаги). Проводник возмущался, что пассажиры бросают бумагу, при этом никаких объявлений о том, что этого делать нельзя, в санузле нет. Еда в вагоне-ресторане (по крайней.мере на территории Польши) дорогая и невкусная (10 евро за порцию самых дешевых магазинных вареников с творогом).
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 024Й Париж - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 024Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 024Й Париж - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Париж в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 024Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 024Й Париж - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.