Личный кабинет

Расписание поездов 024Й ПАРИЖ ВОСТ Париж - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от23 240R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Париж Восточный
Стоянка
18:58Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Франкфурт на Майне Гл01:21Стоянка 7 м01:28
Расстояние476 км
Время в пути6 ч 23 м
Эрфурт Центр04:01Стоянка 8 м04:09
Расстояние670 км
Время в пути8 ч 56 м
Берлин Главный07:07Стоянка 8 м07:15
Расстояние906 км
Время в пути11 ч 54 м
Берлин Лихтенберг07:32Стоянка 11 м07:43
Расстояние915 км
Время в пути12 ч 11 м
Франкфурт на Одере08:31Стоянка 24 м08:55
Расстояние989 км
Время в пути12 ч 59 м
Жепин09:16Стоянка 3 м09:19
Расстояние1007 км
Время в пути13 ч 20 м
Познань Гл10:37Стоянка 6 м10:43
Расстояние1150 км
Время в пути14 ч 38 м
Варшава Гданьска14:20Стоянка 6 м14:26
Расстояние1428 км
Время в пути18 ч 15 м
Варшава Всходня14:35Стоянка 4 м14:39
Расстояние1432 км
Время в пути18 ч 24 м
Тересполь17:39Стоянка 45 м18:24
Расстояние1607 км
Время в пути21 ч 24 м
Брест-Центральный21:10Стоянка2 ч 13 м23:23
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 10 м
Барановичи-Центральные01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Минск-Пассажирский03:03Стоянка 14 м03:17
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Орша-Центральная05:36Стоянка 17 м05:53
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Смоленск Центральный07:10Стоянка 6 м07:16
Расстояние2248 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Вязьма09:01Стоянка 23 м09:24
Расстояние2400 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Москва Белорусская
11:44Пнд, 21 июня
Стоянка
Расстояние2616 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Отзывы о поезде № 024Й ПАРИЖ ВОСТ
Фотогалерея
7.6
Ехала поездом 24 Париж-Москва. Унитаз постоянно забивался (видимо, из-за бумаги). Проводник возмущался, что пассажиры бросают бумагу, при этом никаких объявлений о том, что этого делать... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.12.2016
№024Й ПАРИЖ ВОСТ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 024Й Париж - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 024Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 024Й Париж - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Париж в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 024Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 024Й Париж - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.