Расписание поезда 024Ш ОДЕССА МОСКВА

Рейтинг поезда:
3.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Стоянка 0 м
15:09Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
РАЗДЕЛЬНАЯ 116:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 2 м
КОТОВСК17:37Стоянка 10 м17:47
Расстояние174 км
Время в пути2 ч 26 м
СЛОБОДКА18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние194 км
Время в пути2 ч 54 м
КОДЫМА18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 18 м
РУДНИЦА19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 38 м
ВАПНЯРКА19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 6 м
ЯРОШЕНКА20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние333 км
Время в пути4 ч 53 м
ЖМЕРИНКА20:44Стоянка 20 м21:04
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 13 м
ВИННИЦА21:49Стоянка 4 м21:53
Расстояние389 км
Время в пути5 ч 58 м
КАЗАТИН-122:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние447 км
Время в пути6 ч 49 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ00:54Стоянка 25 м01:19
Расстояние590 км
Время в пути8 ч 57 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние775 км
Время в пути11 ч 10 м
КОНОТОП03:55Стоянка 30 м04:25
Расстояние799 км
Время в пути11 ч 31 м
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние799 км
Время в пути11 ч 31 м
СУЗЕМКА07:19Стоянка 50 м08:09
Расстояние799 км
Время в пути11 ч 31 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ09:35Стоянка 15 м09:50
Расстояние906 км
Время в пути12 ч 57 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ11:18Стоянка 43 м12:01
Расстояние1016 км
Время в пути14 ч 25 м
КАЛУГА 213:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние1089 км
Время в пути15 ч 27 м
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
15:30Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1251 км
Время в пути17 ч 52 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 024Ш ОДЕССА - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 024Ш, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 024Ш ОДЕССА - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ОДЕССА в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 024Ш. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 024Ш ОДЕССА - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.