Личный кабинет

Расписание поездов 024Ш Одесса Одесса - Москва

Рейтинг поезда:
3.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Одесса-Главная
Стоянка
15:58Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Раздельная 116:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 0 м
Котовск18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние174 км
Время в пути2 ч 39 м
Слободка19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 10 м
Кодыма19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 37 м
Рудница19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние246 км
Время в пути4 ч 0 м
Вапнярка20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 32 м
Ярошенка21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 22 м
Жмеринка21:41Стоянка 20 м22:01
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 43 м
Винница22:43Стоянка 3 м22:46
Расстояние389 км
Время в пути6 ч 45 м
Казатин-123:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 41 м
Киев-Пассажирский01:44Стоянка 22 м02:06
Расстояние590 км
Время в пути9 ч 46 м
Бахмач-Пассажирский04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние775 км
Время в пути12 ч 30 м
Конотоп04:53Стоянка 15 м05:08
Расстояние799 км
Время в пути12 ч 55 м
Хутор-Михайловский06:37Стоянка 30 м07:07
Расстояние904 км
Время в пути14 ч 39 м
Суземка07:36Стоянка 50 м08:26
Расстояние936 км
Время в пути15 ч 38 м
Брянск Орловский09:48Стоянка 15 м10:03
Расстояние1043 км
Время в пути17 ч 50 м
Сухиничи-Главные11:34Стоянка 32 м12:06
Расстояние1153 км
Время в пути19 ч 36 м
Калуга 213:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние1226 км
Время в пути21 ч 8 м
Москва Киевская
15:55Срд, 05 окт.
Стоянка
Расстояние1388 км
Время в пути23 ч 57 м
Отзывы о поезде № 024Ш Одесса
1.8
Проводник перевозил очень много вещей которые не принадлежат пассажирам,мои личные вещи некуда было ставить
3 
3 
Дата поездки:
16.02.2019
№024Ш Одесса
2.6
Очень старый вагон, старые замызганные подушки и матрацы.Белье серое с пятнами, как будто настиранное. Приветливая проводник Светлана. Да, до Европы очень далеко, цена поездки дороже... еще
3 
1 
Дата поездки:
15.02.2018
№024Ш Одесса

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 024Ш Одесса - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 024Ш, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 024Ш Одесса - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Одесса в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 024Ш. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 024Ш Одесса - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.