Личный кабинет

Расписание поездов 024Ш Одесса Одесса - Москва

Рейтинг поезда:
3.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Одесса-Главная
Стоянка
14:54Птн, 15 янв.
Время в пути 0 м
Раздельная 115:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние66 км
Время в пути 58 м
Котовск17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние174 км
Время в пути2 ч 32 м
Слободка17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние194 км
Время в пути2 ч 59 м
Кодыма18:27Стоянка 2 м18:29
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 27 м
Рудница18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 47 м
Вапнярка19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 15 м
Ярошенка20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние333 км
Время в пути5 ч 2 м
Жмеринка20:29Стоянка 20 м20:49
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 21 м
Винница21:38Стоянка 4 м21:42
Расстояние389 км
Время в пути6 ч 10 м
Казатин-122:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние447 км
Время в пути6 ч 58 м
Киев-Пассажирский00:30Стоянка 36 м01:06
Расстояние590 км
Время в пути8 ч 56 м
Бахмач-Пассажирский03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние775 км
Время в пути11 ч 18 м
Конотоп03:53Стоянка 15 м04:08
Расстояние799 км
Время в пути11 ч 41 м
Хутор-Михайловский05:37Стоянка 30 м06:07
Расстояние904 км
Время в пути13 ч 10 м
Суземка07:36Стоянка 50 м08:26
Расстояние936 км
Время в пути14 ч 39 м
Брянск Орловский09:48Стоянка 15 м10:03
Расстояние1043 км
Время в пути16 ч 1 м
Сухиничи-Главные11:34Стоянка 32 м12:06
Расстояние1153 км
Время в пути17 ч 32 м
Калуга 213:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние1226 км
Время в пути18 ч 32 м
Москва Киевская
15:56Сбт, 16 янв.
Стоянка
Расстояние1388 км
Время в пути21 ч 20 м
Отзывы о поезде № 024Ш Одесса
1.8
Проводник перевозил очень много вещей которые не принадлежат пассажирам,мои личные вещи некуда было ставить
0 
0 
Дата поездки:
16.02.2019
№024Ш Одесса
2.6
Очень старый вагон, старые замызганные подушки и матрацы.Белье серое с пятнами, как будто настиранное. Приветливая проводник Светлана. Да, до Европы очень далеко, цена поездки дороже... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.02.2018
№024Ш Одесса

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 024Ш Одесса - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 024Ш, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 024Ш Одесса - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Одесса в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 024Ш. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 024Ш Одесса - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.