Расписание поезда 024Ш ОДЕССА МОСКВА

Рейтинг поезда:
4.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
Стоянка 0 м
15:10Пт, 16 нояб.
Время в пути1 ч 2 м
РАЗДЕЛЬНАЯ 116:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 28 м
КОТОВСК17:42Стоянка 9 м17:51
Расстояние174 км
Время в пути 26 м
СЛОБОДКА18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние194 км
Время в пути 24 м
КОДЫМА18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние222 км
Время в пути 20 м
РУДНИЦА19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние246 км
Время в пути 29 м
ВАПНЯРКА19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние279 км
Время в пути 46 м
ЯРОШЕНКА20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние333 км
Время в пути 18 м
ЖМЕРИНКА20:44Стоянка 20 м21:04
Расстояние352 км
Время в пути 44 м
ВИННИЦА21:48Стоянка 4 м21:52
Расстояние389 км
Время в пути 51 м
КАЗАТИН-122:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние447 км
Время в пути2 ч 3 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ00:48Стоянка 18 м01:06
Расстояние590 км
Время в пути2 ч 9 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние775 км
Время в пути 21 м
КОНОТОП03:38Стоянка 30 м04:08
Расстояние799 км
Время в пути
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние799 км
Время в пути
СУЗЕМКА07:06Стоянка 50 м07:56
Расстояние799 км
Время в пути1 ч 39 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ09:35Стоянка 15 м09:50
Расстояние906 км
Время в пути1 ч 29 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ11:19Стоянка 30 м11:49
Расстояние1016 км
Время в пути 55 м
КАЛУГА 212:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние1089 км
Время в пути2 ч 28 м
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
15:14Сб, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1251 км
Время в пути