Расписание поездов 024Ш Одесса Одесса - Москва

Рейтинг поезда:
3.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Одесса-Главная
Стоянка 0 м
15:08Ср, 13 нояб.
Время в пути 0 м
Раздельная 116:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние66 км
Время в пути 59 м
Котовск17:33Стоянка 3 м17:36
Расстояние174 км
Время в пути2 ч 23 м
Слободка18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние194 км
Время в пути2 ч 50 м
Кодыма18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 16 м
Рудница18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 38 м
Вапнярка19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 8 м
Ярошенка20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние333 км
Время в пути4 ч 55 м
Жмеринка20:38Стоянка 20 м20:58
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 15 м
Винница21:42Стоянка 5 м21:47
Расстояние389 км
Время в пути5 ч 59 м
Казатин-122:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние447 км
Время в пути6 ч 51 м
Киев-Пассажирский00:46Стоянка 25 м01:11
Расстояние590 км
Время в пути8 ч 56 м
Бахмач-Пассажирский03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние775 км
Время в пути11 ч 16 м
Конотоп03:55Стоянка 30 м04:25
Расстояние799 км
Время в пути11 ч 38 м
Суземка07:19Стоянка 50 м08:09
Расстояние799 км
Время в пути14 ч 32 м
Брянск Орловский09:35Стоянка 15 м09:50
Расстояние906 км
Время в пути15 ч 58 м
Сухиничи-Главные11:18Стоянка 43 м12:01
Расстояние1016 км
Время в пути17 ч 26 м
Калуга 213:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние1089 км
Время в пути18 ч 28 м
Москва Киевская
15:30Чт, 14 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1251 км
Время в пути20 ч 53 м
Отзывы о поезде № 024Ш Одесса
1.8
Проводник перевозил очень много вещей которые не принадлежат пассажирам,мои личные вещи некуда было ставить
Дата поездки:
2.6
Очень старый вагон, старые замызганные подушки и матрацы.Белье серое с пятнами, как будто настиранное. Приветливая проводник Светлана. Да, до Европы очень далеко, цена поездки дороже самолета с пересадкой в Минске.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 024Ш Одесса - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 024Ш, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 024Ш Одесса - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Одесса в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 024Ш. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 024Ш Одесса - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.