,
,

Расписание поездов 027С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

от3 064R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
23:35Сб, 17 авг.
Время в пути 0 м
Протока03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние72 км
Время в пути4 ч 0 м
Тимашевская05:08Стоянка 7 м05:15
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 31 м
Староминская-Тимашевск06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние441 км
Время в пути6 ч 58 м
Ростов-Главный08:06Стоянка 18 м08:24
Расстояние753 км
Время в пути8 ч 20 м
Лихая11:18Стоянка 14 м11:32
Расстояние1172 км
Время в пути11 ч 14 м
Россошь15:50Стоянка 13 м16:03
Расстояние1779 км
Время в пути15 ч 32 м
Лиски17:48Стоянка 22 м18:10
Расстояние2469 км
Время в пути17 ч 17 м
Придача19:21Стоянка 5 м19:26
Расстояние3227 км
Время в пути18 ч 28 м
Грязи-Воронежские21:35Стоянка 5 м21:40
Расстояние4088 км
Время в пути20 ч 37 м
Мичуринск-Уральский22:40Стоянка 36 м23:16
Расстояние5002 км
Время в пути21 ч 37 м
Рязань 201:50Стоянка 5 м01:55
Расстояние6092 км
Время в пути1 дн 11 м
Москва Казанская
05:05Пн, 19 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние7297 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Отзывы о поезде № 027С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 027С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 027С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 027С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 027С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 027С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.