Расписание поезда 029Н КЕМЕРОВО МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от4 282R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КЕМЕРОВО ПАССВокзал Кемерово
Стоянка
09:48Вт, 25 сент.
Время в пути 42 м
ТОПКИ10:30Стоянка 35 м11:05
Расстояние29 км
Время в пути1 ч 18 м
ЮРГА 212:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние104 км
Время в пути 28 м
БОЛОТНАЯ12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 14 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ15:09Стоянка1 ч 0 м16:09
Расстояние246 км
Время в пути 24 м
ОБЬ16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние258 км
Время в пути3 ч 12 м
БАРАБИНСК19:47Стоянка 34 м20:21
Расстояние539 км
Время в пути 57 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние628 км
Время в пути 12 м
ЧАНЫ21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние640 км
Время в пути 33 м
ТАТАРСКАЯ22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние692 км
Время в пути1 ч 55 м
ОМСК00:04Стоянка 16 м00:20
Расстояние859 км
Время в пути2 ч 58 м
ИШИМ03:18Стоянка 15 м03:33
Расстояние1136 км
Время в пути3 ч 19 м
ТЮМЕНЬ06:52Стоянка 19 м07:11
Расстояние1406 км
Время в пути4 ч 33 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ11:44Стоянка 34 м12:18
Расстояние1706 км
Время в пути3 ч 52 м
КУНГУР16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние1932 км
Время в пути1 ч 28 м
ПЕРМЬ 217:40Стоянка1 ч 2 м18:42
Расстояние2013 км
Время в пути2 ч 30 м
ВЕРЕЩАГИНО21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние2103 км
Время в пути2 ч 0 м
БАЛЕЗИНО23:14Стоянка 26 м23:40
Расстояние2201 км
Время в пути 31 м
ГЛАЗОВ00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние2227 км
Время в пути1 ч 28 м
ЗУЕВКА01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние2322 км
Время в пути1 ч 30 м
КИРОВ ПАСС03:12Стоянка 15 м03:27
Расстояние2410 км
Время в пути3 ч 7 м
ШАХУНЬЯ06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние2615 км
Время в пути2 ч 49 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ09:25Стоянка 22 м09:47
Расстояние2836 км
Время в пути1 ч 54 м
КОВРОВ 111:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние2999 км
Время в пути 52 м
ВЛАДИМИР ПАСС12:35Стоянка 30 м13:05
Расстояние3060 км
Время в пути2 ч 53 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
15:58Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние3242 км
Время в пути