Личный кабинет

Расписание поездов 029Н Кузбасс Кемерово - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кемерово ПассВокзал Кемерово
Стоянка 0 м
09:48Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Топки10:30Стоянка 35 м11:05Время в пути 42 м
Юрга 212:21Стоянка 2 м12:23Время в пути1 ч 58 м
Болотная12:52Стоянка 2 м12:54Время в пути2 ч 27 м
Новосибирск-Главный
15:08Сбт, 19 июня
Стоянка 0 м
Время в пути4 ч 41 м
Новосибирск-Главный
15:08Сбт, 19 июня
Стоянка1 ч 1 м
16:09Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Обь16:30Стоянка 2 м16:32Время в пути 21 м
Барабинск19:32Стоянка 30 м20:02Время в пути3 ч 21 м
Озеро-Карачинское21:01Стоянка 5 м21:06Время в пути4 ч 20 м
Чаны21:18Стоянка 2 м21:20Время в пути4 ч 32 м
Татарская21:54Стоянка 2 м21:56Время в пути5 ч 6 м
Омск23:39Стоянка 16 м23:55Время в пути6 ч 49 м
Называевская01:25Стоянка 2 м01:27Время в пути8 ч 19 м
Ишим03:03Стоянка 16 м03:19Время в пути9 ч 55 м
Тюмень06:46Стоянка 20 м07:06Время в пути13 ч 22 м
Екатеринбург Пассажирский11:44Стоянка 28 м12:12Время в пути18 ч 0 м
Кунгур16:13Стоянка 2 м16:15Время в пути22 ч 1 м
Пермь 217:36Стоянка 20 м17:56Время в пути23 ч 22 м
Верещагино19:44Стоянка 2 м19:46Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Балезино21:31Стоянка 26 м21:57Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Глазов22:25Стоянка 2 м22:27Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Зуевка23:45Стоянка 1 м23:46Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Киров Пасс01:10Стоянка 15 м01:25Время в пути6 ч 5 м
Шахунья04:00Стоянка 2 м04:02Время в пути8 ч 40 м
Нижний Новгород Москов07:42Стоянка 12 м07:54Время в пути12 ч 20 м
Ковров 109:54Стоянка 2 м09:56Время в пути14 ч 20 м
Владимир Пасс10:46Стоянка 30 м11:16Время в пути15 ч 10 м
Москва Ярославская
14:13Вск, 20 июня
Стоянка 0 м
Время в пути18 ч 7 м
Отзывы о поезде № 029Н Кузбасс
9.2
В поезде чисто, очень вежливые и заботливые проводники, появились услуги такие как заказ обеда из ресторана, мороженое, напитки.. Начальник поезда постоянно проводил опрос, что нравится... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.12.2019
№029Н Кузбасс
9.2
Возвращались на поезде 4 января из Кемерово,были очень удивлены обслуживанием, все очень понравилось
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2019
№029Н Кузбасс
8.8
Поезд новый, красивый, чистый, нет никаких неприятных запахов, но один момент заставляет желать скорее добраться до цели поездки - это короткая боковая полка для моего среднего роста.... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.06.2018
№029Н Кузбасс
6.2
МАЛО РОЗЕТОК НЕТ ВАЙФАЯ БИО ТУАЛЕТ КЛАСС
1 
0 
Дата поездки:
20.06.2018
№029Н Кузбасс
10
Проводник очень классная, добрая и милая женщина! Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
13.05.2018
№029Н Кузбасс
9
Поезд неплох. Натоплено даже слишком - температура в вагоне +26°С. В общем чистенько, обслуживание на уровне. Контингент плацкартного вагона стандартен - в меру вонюч, слегка нетрезв,... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.03.2018
№029Н Кузбасс
10
Давно не ездил с РЖД. Вагон приятно порадовал (кондиционер, биотуалет, розетки для зарядки устройств).
0 
0 
Дата поездки:
11.02.2018
№029Н Кузбасс
10
Спасибо! Все было отлично !!! Спасибо проводницам за доброе отношение.С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья вам всем и добра .
0 
0 
Дата поездки:
26.12.2017
№029Н Кузбасс
10
Прекрасная поездка! чистота, удобство, внимательность проводников.
0 
0 
Дата поездки:
17.11.2017
№029Н Кузбасс
4.8
Вагон просто старющий!!! Все скрипело и гремело, толком не поспать!!! Розетки две на весь вагон! Питание ужасное! В цену входил гигиен набор и питание, лучше бы эти услуги были за отдельную... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2017
№029Н Кузбасс

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 029Н Кемерово - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 029Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 029Н Кемерово - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Кемерово в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 029Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 029Н Кемерово - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.