Расписание поездов 029Н Кузбасс Кемерово - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от5 646R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кемерово ПассВокзал Кемерово
Стоянка 0 м
09:48Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Топки10:30Стоянка 35 м11:05
Расстояние29 км
Время в пути 42 м
Юрга 212:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние98 км
Время в пути1 ч 59 м
Болотная12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 28 м
Новосибирск-Главный
15:08Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 41 м
Новосибирск-Главный
15:08Вт, 22 окт.
Стоянка1 ч 12 м
16:20Вт, 22 окт.
Расстояние204 км
Время в пути 0 м
Обь16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние216 км
Время в пути 26 м
Барабинск19:49Стоянка 30 м20:19
Расстояние497 км
Время в пути3 ч 27 м
Озеро-Карачинское21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние586 км
Время в пути4 ч 24 м
Чаны21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние598 км
Время в пути4 ч 39 м
Татарская22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние650 км
Время в пути5 ч 12 м
Омск23:54Стоянка 16 м00:10
Расстояние817 км
Время в пути6 ч 56 м
Называевская01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние964 км
Время в пути8 ч 29 м
Ишим03:27Стоянка 15 м03:42
Расстояние1094 км
Время в пути10 ч 11 м
Тюмень07:11Стоянка 20 м07:31
Расстояние1364 км
Время в пути13 ч 40 м
Екатеринбург Пассажирский11:44Стоянка 32 м12:16
Расстояние1664 км
Время в пути17 ч 53 м
Кунгур16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние1890 км
Время в пути22 ч 0 м
Пермь 217:51Стоянка 44 м18:35
Расстояние1971 км
Время в пути23 ч 26 м
Верещагино21:02Стоянка 5 м21:07
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Балезино23:14Стоянка 26 м23:40
Расстояние2159 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Глазов00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние2185 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Зуевка01:40Стоянка 1 м01:41
Расстояние2280 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Киров Пасс03:12Стоянка 15 м03:27
Расстояние2368 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Шахунья06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние2573 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Нижний Новгород Москов09:25Стоянка 22 м09:47
Расстояние2794 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Ковров 111:40Стоянка 2 м11:42
Расстояние2957 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Владимир Пасс12:34Стоянка 31 м13:05
Расстояние3018 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Москва Ярославская
15:58Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3195 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Отзывы о поезде № 029Н Кузбасс
9.2
Возвращались на поезде 4 января из Кемерово,были очень удивлены обслуживанием, все очень понравилось
Дата поездки:
8.8
Поезд новый, красивый, чистый, нет никаких неприятных запахов, но один момент заставляет желать скорее добраться до цели поездки - это короткая боковая полка для моего среднего роста. Это какое- то прокрустово ложе. А так очень неплохо.
Дата поездки:
6.2
МАЛО РОЗЕТОК НЕТ ВАЙФАЯ БИО ТУАЛЕТ КЛАСС
Дата поездки:
10
Проводник очень классная, добрая и милая женщина! Спасибо!
Дата поездки:
9
Поезд неплох. Натоплено даже слишком - температура в вагоне +26°С. В общем чистенько, обслуживание на уровне. Контингент плацкартного вагона стандартен - в меру вонюч, слегка нетрезв, но это не претензия к обслуживанию.
Дата поездки:
10
Давно не ездил с РЖД. Вагон приятно порадовал (кондиционер, биотуалет, розетки для зарядки устройств).
Дата поездки:
10
Спасибо! Все было отлично !!! Спасибо проводницам за доброе отношение.С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья вам всем и добра .
Дата поездки:
10
Прекрасная поездка! чистота, удобство, внимательность проводников.
Дата поездки:
4.8
Вагон просто старющий!!! Все скрипело и гремело, толком не поспать!!! Розетки две на весь вагон! Питание ужасное! В цену входил гигиен набор и питание, лучше бы эти услуги были за отдельную плату, так как видимо из за них, стоимость билета улетела в космос (из Екатеринбурга в Москву за 9,5 тысяч рублей!!!). В ресторане завтрак обошёлся на 823 рубля!!! причём ни счёт ни чек не дали, в завтрак входила яичница из 2х яиц с луком и помидором (пережаренные), кусок чёрного хлеба (половинка) с двумя кусочками сыра и ветчины, а так же 2 малюсенькие чашники сваренного кофе со сливками (молока не нашлось) - и вот это стоит 823 рубля???? Что касается питания: на выбор было всего два блюда из 4х. Я попросила бефстроганов из курицы с гречкой - в итоге получила блюдо грамм 200 от силы, вместо 300 обещанных, бефстроганов - это курица в непонятном жидком белом соусе((( к блюду добавили 20 грамм непонятного состава овощей, ну и гречка тоже была! Ну и самое приятное, что поезд опоздал и приехал почти на 4 часа позже!!! Чем были сбиты все планы сделать что то перед первым рабочим днём!!! Вообщем, очень давно не ездила на поезде и наверно не скоро поеду!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 029Н Кемерово - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 029Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 029Н Кемерово - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Кемерово в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 029Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 029Н Кемерово - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.