Расписание поездов 029Н Кузбасс Кемерово - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от7 986R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кемерово ПассВокзал Кемерово
Стоянка 0 м
09:48Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Топки10:30Стоянка 35 м11:05
Расстояние29 км
Время в пути 42 м
Юрга 212:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние98 км
Время в пути1 ч 58 м
Болотная12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 27 м
Новосибирск-Главный
15:08Вт, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 41 м
Новосибирск-Главный
15:08Вт, 22 сент.
Стоянка1 ч 1 м
16:09Вт, 22 сент.
Расстояние204 км
Время в пути 0 м
Обь16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние216 км
Время в пути 21 м
Барабинск19:32Стоянка 30 м20:02
Расстояние497 км
Время в пути3 ч 21 м
Озеро-Карачинское20:59Стоянка 5 м21:04
Расстояние586 км
Время в пути4 ч 18 м
Чаны21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние598 км
Время в пути4 ч 30 м
Татарская22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние650 км
Время в пути5 ч 14 м
Омск23:49Стоянка 16 м00:05
Расстояние817 км
Время в пути6 ч 59 м
Называевская01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние964 км
Время в пути8 ч 29 м
Ишим03:04Стоянка 16 м03:20
Расстояние1094 км
Время в пути9 ч 56 м
Тюмень06:46Стоянка 20 м07:06
Расстояние1364 км
Время в пути13 ч 22 м
Екатеринбург Пассажирский11:44Стоянка 28 м12:12
Расстояние1664 км
Время в пути18 ч 0 м
Кунгур16:26Стоянка 2 м16:28
Расстояние1890 км
Время в пути22 ч 14 м
Пермь 217:51Стоянка 20 м18:11
Расстояние1971 км
Время в пути23 ч 37 м
Верещагино19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Балезино21:31Стоянка 26 м21:57
Расстояние2159 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Глазов22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние2185 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Зуевка23:45Стоянка 1 м23:46
Расстояние2280 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Киров Пасс01:10Стоянка 15 м01:25
Расстояние2368 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Шахунья04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние2573 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Нижний Новгород Москов07:42Стоянка 12 м07:54
Расстояние2794 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Ковров 109:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние2957 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Владимир Пасс10:46Стоянка 30 м11:16
Расстояние3018 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Москва Ярославская
14:13Чт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3195 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Отзывы о поезде № 029Н Кузбасс
9.2
В поезде чисто, очень вежливые и заботливые проводники, появились услуги такие как заказ обеда из ресторана, мороженое, напитки.. Начальник поезда постоянно проводил опрос, что нравится , а что нет. Случайно забыли в поезде сумочку с туалетными принадлежностями и лекарствами, но на следующий день нашли ее в камере хранения забытых вещей, были очень благодарны всем.В поезде потребовалась мед. помощь одному пассажиру, была экстренно вызвана "Скорая помощь" и на станции Ишим за время 10 мин. остановки, сделано все необходимое. Спасибо всем. Поезд 029(37) Кемерово-Москва отправление из Кемерова 10 декабря, прибытие в Москву 12 декабря, 9 вагон.
Дата поездки:
13.12.2019
9.2
Возвращались на поезде 4 января из Кемерово,были очень удивлены обслуживанием, все очень понравилось
Дата поездки:
05.01.2019
8.8
Поезд новый, красивый, чистый, нет никаких неприятных запахов, но один момент заставляет желать скорее добраться до цели поездки - это короткая боковая полка для моего среднего роста. Это какое- то прокрустово ложе. А так очень неплохо.
Дата поездки:
29.06.2018
6.2
МАЛО РОЗЕТОК НЕТ ВАЙФАЯ БИО ТУАЛЕТ КЛАСС
Дата поездки:
20.06.2018
10
Проводник очень классная, добрая и милая женщина! Спасибо!
Дата поездки:
13.05.2018
9
Поезд неплох. Натоплено даже слишком - температура в вагоне +26°С. В общем чистенько, обслуживание на уровне. Контингент плацкартного вагона стандартен - в меру вонюч, слегка нетрезв, но это не претензия к обслуживанию.
Дата поездки:
11.03.2018
10
Давно не ездил с РЖД. Вагон приятно порадовал (кондиционер, биотуалет, розетки для зарядки устройств).
Дата поездки:
11.02.2018
10
Спасибо! Все было отлично !!! Спасибо проводницам за доброе отношение.С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья вам всем и добра .
Дата поездки:
26.12.2017
10
Прекрасная поездка! чистота, удобство, внимательность проводников.
Дата поездки:
17.11.2017
4.8
Вагон просто старющий!!! Все скрипело и гремело, толком не поспать!!! Розетки две на весь вагон! Питание ужасное! В цену входил гигиен набор и питание, лучше бы эти услуги были за отдельную плату, так как видимо из за них, стоимость билета улетела в космос (из Екатеринбурга в Москву за 9,5 тысяч рублей!!!). В ресторане завтрак обошёлся на 823 рубля!!! причём ни счёт ни чек не дали, в завтрак входила яичница из 2х яиц с луком и помидором (пережаренные), кусок чёрного хлеба (половинка) с двумя кусочками сыра и ветчины, а так же 2 малюсенькие чашники сваренного кофе со сливками (молока не нашлось) - и вот это стоит 823 рубля???? Что касается питания: на выбор было всего два блюда из 4х. Я попросила бефстроганов из курицы с гречкой - в итоге получила блюдо грамм 200 от силы, вместо 300 обещанных, бефстроганов - это курица в непонятном жидком белом соусе((( к блюду добавили 20 грамм непонятного состава овощей, ну и гречка тоже была! Ну и самое приятное, что поезд опоздал и приехал почти на 4 часа позже!!! Чем были сбиты все планы сделать что то перед первым рабочим днём!!! Вообщем, очень давно не ездила на поезде и наверно не скоро поеду!!!
Дата поездки:
08.01.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 029Н Кемерово - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 029Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 029Н Кемерово - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Кемерово в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 029Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 029Н Кемерово - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.