Расписание поездов 029Н Кузбасс Кемерово - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от5 646RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кемерово ПассВокзал Кемерово
Стоянка 0 м
09:48Пт, 22 мая
Время в пути 0 м
Топки10:30Стоянка 35 м11:05
Расстояние29 км
Время в пути 42 м
Юрга 212:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние98 км
Время в пути1 ч 58 м
Болотная12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 27 м
Новосибирск-Главный
15:08Пт, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 41 м
Новосибирск-Главный
15:08Пт, 22 мая
Стоянка1 ч 1 м
16:09Пт, 22 мая
Расстояние204 км
Время в пути 0 м
Обь16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние216 км
Время в пути 21 м
Барабинск19:32Стоянка 30 м20:02
Расстояние497 км
Время в пути3 ч 21 м
Озеро-Карачинское20:59Стоянка 5 м21:04
Расстояние586 км
Время в пути4 ч 18 м
Чаны21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние598 км
Время в пути4 ч 30 м
Татарская21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние650 км
Время в пути5 ч 4 м
Омск23:39Стоянка 16 м23:55
Расстояние817 км
Время в пути6 ч 49 м
Называевская01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние964 км
Время в пути8 ч 19 м
Ишим03:03Стоянка 16 м03:19
Расстояние1094 км
Время в пути9 ч 55 м
Тюмень06:46Стоянка 20 м07:06
Расстояние1364 км
Время в пути13 ч 22 м
Екатеринбург Пассажирский11:44Стоянка 28 м12:12
Расстояние1664 км
Время в пути18 ч 0 м
Кунгур16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние1890 км
Время в пути22 ч 1 м
Пермь 217:36Стоянка 20 м17:56
Расстояние1971 км
Время в пути23 ч 22 м
Верещагино19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние2061 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Балезино21:31Стоянка 26 м21:57
Расстояние2159 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Глазов22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние2185 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Зуевка23:45Стоянка 1 м23:46
Расстояние2280 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Киров Пасс01:10Стоянка 15 м01:25
Расстояние2368 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Шахунья04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние2573 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Нижний Новгород Москов07:42Стоянка 12 м07:54
Расстояние2794 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Ковров 109:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние2957 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Владимир Пасс10:46Стоянка 30 м11:16
Расстояние3018 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Москва Ярославская
14:13Вс, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние3195 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 029Н Кемерово - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 029Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 029Н Кемерово - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Кемерово в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 029Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 029Н Кемерово - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.