Расписание поезда 031Т ПАВЛОДАР АЛМАТЫ

Перевозчик: КТЖ

от11 290RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПАВЛОДАР
Стоянка 0 м
20:30Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
АКСУ 121:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние22 км
Время в пути 39 м
АКСУ 221:30Стоянка 15 м21:45
Расстояние32 км
Время в пути 58 м
КОКТОБЕ22:56Стоянка 9 м23:05
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 9 м
ДЕГЕЛЕН00:44Стоянка 10 м00:54
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 48 м
СЕМЕЙ03:00Стоянка 30 м03:30
Расстояние342 км
Время в пути5 ч 54 м
ЖАНА-СЕМЕЙ03:47Стоянка 3 м03:50
Расстояние349 км
Время в пути6 ч 11 м
ШАР05:12Стоянка 10 м05:22
Расстояние454 км
Время в пути7 ч 33 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ06:04Стоянка 10 м06:14
Расстояние497 км
Время в пути8 ч 15 м
ЖАРМА07:34Стоянка 5 м07:39
Расстояние551 км
Время в пути9 ч 35 м
УШБИЙК08:27Стоянка 3 м08:30
Расстояние593 км
Время в пути10 ч 23 м
АЯГОЗ09:30Стоянка 10 м09:40
Расстояние649 км
Время в пути11 ч 23 м
АКТОГАЙ11:25Стоянка 30 м11:55
Расстояние775 км
Время в пути13 ч 8 м
ЛЕПСЫ13:13Стоянка 3 м13:16
Расстояние873 км
Время в пути14 ч 26 м
МАТАЙ13:51Стоянка 10 м14:01
Расстояние914 км
Время в пути15 ч 1 м
УШ-ТОБЕ15:32Стоянка 10 м15:42
Расстояние1006 км
Время в пути16 ч 32 м
САРЫ-ОЗЕК17:28Стоянка 10 м17:38
Расстояние1106 км
Время в пути18 ч 18 м
КАПЧАГАЙ19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние1195 км
Время в пути20 ч 37 м
ЖЕТЫГЕН20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние1217 км
Время в пути21 ч 0 м
АЛМАТЫ 121:09Стоянка 29 м21:38
Расстояние1258 км
Время в пути21 ч 45 м
АЛМАТЫ 2
21:58Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1266 км
Время в пути22 ч 5 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031Т ПАВЛОДАР - АЛМАТЫ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031Т ПАВЛОДАР - АЛМАТЫ

Если вы планируете поездку по маршруту ПАВЛОДАР в АЛМАТЫ, то можете заказать жд билет на поезд 031Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031Т ПАВЛОДАР - АЛМАТЫ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.