Расписание поезда 031Х Алматы Павлодар

Перевозчик: КТЖ

от3 673RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка 0 м
13:25Чт, 21 мар.
Время в пути 0 м
АЛМАТЫ 113:45Стоянка 30 м14:15
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
ЖЕТЫГЕН14:53Стоянка 3 м14:56
Расстояние57 км
Время в пути 58 м
КАПЧАГАЙ15:19Стоянка 3 м15:22
Расстояние126 км
Время в пути1 ч 21 м
САРЫ-ОЗЕК17:15Стоянка 21 м17:36
Расстояние273 км
Время в пути3 ч 14 м
УШ-ТОБЕ19:18Стоянка 10 м19:28
Расстояние508 км
Время в пути4 ч 56 м
МАТАЙ20:58Стоянка 10 м21:08
Расстояние832 км
Время в пути6 ч 26 м
ЛЕПСЫ21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние1197 км
Время в пути7 ч 1 м
АКТОГАЙ23:11Стоянка 20 м23:31
Расстояние1660 км
Время в пути8 ч 27 м
АЯГОЗ01:18Стоянка 10 м01:28
Расстояние2249 км
Время в пути10 ч 14 м
УШБИЙК02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние2891 км
Время в пути11 ч 8 м
ЖАРМА03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние3575 км
Время в пути11 ч 55 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ04:19Стоянка 10 м04:29
Расстояние4313 км
Время в пути13 ч 1 м
ШАР05:07Стоянка 10 м05:17
Расстояние5083 км
Время в пути13 ч 39 м
ЖАНА-СЕМЕЙ06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние5912 км
Время в пути14 ч 59 м
СЕМЕЙ06:56Стоянка 30 м07:26
Расстояние6748 км
Время в пути15 ч 16 м
ДЕГЕЛЕН09:55Стоянка 10 м10:05
Расстояние7588 км
Время в пути17 ч 45 м
КОКТОБЕ11:44Стоянка 1 м11:45
Расстояние8508 км
Время в пути19 ч 24 м
АКСУ 212:56Стоянка 5 м13:01
Расстояние9482 км
Время в пути20 ч 35 м
АКСУ 113:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние10466 км
Время в пути20 ч 54 м
ПАВЛОДАР
14:00Пт, 22 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние11471 км
Время в пути21 ч 33 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 031Х АЛМАТЫ - ПАВЛОДАР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 031Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 031Х АЛМАТЫ - ПАВЛОДАР

Если вы планируете поездку по маршруту АЛМАТЫ в ПАВЛОДАР, то можете заказать жд билет на поезд 031Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 031Х АЛМАТЫ - ПАВЛОДАР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.