Расписание поездов 032Й Самара - Оренбург

Перевозчик: ФПК

от1 147R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка
12:40Вт, 09 июня
Время в пути 0 м
Богатое14:16Стоянка 1 м14:17
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 36 м
Неприк14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 2 м
Бузулук15:33Стоянка 21 м15:54
Расстояние155 км
Время в пути2 ч 51 м
Тоцкая16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 35 м
Сорочинская17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 3 м
Новосергиевская18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 54 м
Переволоцкая18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние321 км
Время в пути5 ч 32 м
ОренбургВокзал Оренбург
19:50Вт, 09 июня
Стоянка
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 40 м
Москва Казанская
Стоянка
21:22Вт, 09 июня
Время в пути 0 м
Рязань 100:25Стоянка 12 м00:37
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 3 м
Рузаевка05:30Стоянка 15 м05:45
Расстояние528 км
Время в пути7 ч 56 м
Инза07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние623 км
Время в пути9 ч 24 м
Сызрань 109:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние783 км
Время в пути11 ч 44 м
Самара11:22Стоянка1 ч 18 м12:40
Расстояние892 км
Время в пути13 ч 26 м
Богатое14:16Стоянка 1 м14:17
Расстояние973 км
Время в пути15 ч 2 м
Неприк14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние999 км
Время в пути15 ч 28 м
Бузулук15:33Стоянка 21 м15:54
Расстояние1047 км
Время в пути16 ч 17 м
Тоцкая16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние1094 км
Время в пути17 ч 1 м
Сорочинская17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние1118 км
Время в пути17 ч 29 м
Новосергиевская18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние1169 км
Время в пути18 ч 20 м
Переволоцкая18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние1213 км
Время в пути18 ч 58 м
ОренбургВокзал Оренбург
19:50Ср, 10 июня
Стоянка
Расстояние1275 км
Время в пути20 ч 6 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 032Й Самара - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 032Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 032Й Самара - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 032Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 032Й Самара - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.