Расписание поездов 033С Осетия Владикавказ - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 124R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
17:40Вт, 02 июня
Время в пути 0 м
Беслан18:08Стоянка 30 м18:38
Расстояние21 км
Время в пути 28 м
Котляревская19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 27 м
Прохладная19:58Стоянка 18 м20:16
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 45 м
Аполлонская20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 18 м
Георгиевск21:16Стоянка 4 м21:20
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 43 м
Минеральные Воды21:48Стоянка 37 м22:25
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 11 м
Невинномысская23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние295 км
Время в пути4 ч 32 м
Армавир Ростовский00:47Стоянка 16 м01:03
Расстояние373 км
Время в пути5 ч 31 м
Кавказская01:55Стоянка 18 м02:13
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 23 м
Тихорецкая03:18Стоянка 6 м03:24
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 28 м
Крыловская04:11Стоянка 7 м04:18
Расстояние550 км
Время в пути8 ч 15 м
Кущевка04:53Стоянка 10 м05:03
Расстояние584 км
Время в пути8 ч 50 м
Ростов-Главный06:43Стоянка 36 м07:19
Расстояние658 км
Время в пути10 ч 30 м
Новочеркасск08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние696 км
Время в пути11 ч 54 м
Шахтная09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 32 м
Сулин10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние751 км
Время в пути13 ч 7 м
Зверево10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние767 км
Время в пути13 ч 29 м
Лихая11:00Стоянка 10 м11:10
Расстояние783 км
Время в пути14 ч 3 м
Каменская11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 30 м
Миллерово12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние870 км
Время в пути15 ч 26 м
Кутейниково13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние926 км
Время в пути16 ч 18 м
Зайцевка14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 57 м
Митрофановка14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние1006 км
Время в пути17 ч 32 м
Россошь15:39Стоянка 14 м15:53
Расстояние1031 км
Время в пути18 ч 22 м
Подгорное16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние1055 км
Время в пути18 ч 45 м
Евдаково16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние1092 км
Время в пути19 ч 22 м
Лиски17:35Стоянка 35 м18:10
Расстояние1123 км
Время в пути20 ч 0 м
Колодезная18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние1167 км
Время в пути20 ч 44 м
Воронеж 120:06Стоянка 49 м20:55
Расстояние1204 км
Время в пути21 ч 54 м
Усмань22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние1260 км
Время в пути23 ч 6 м
Грязи-Воронежские22:44Стоянка 3 м22:47
Расстояние1310 км
Время в пути23 ч 41 м
Мичуринск-Ворон23:36Стоянка 5 м23:41
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 30 м
Рязань 202:00Стоянка 26 м02:26
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Москва Казанская
05:45Чт, 04 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 033С Владикавказ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 033С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 033С Владикавказ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 033С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 033С Владикавказ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.