Расписание поездов 033С Осетия Владикавказ - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 762RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
17:35Вс, 03 янв.
Время в пути 0 м
Беслан18:03Стоянка 35 м18:38
Расстояние21 км
Время в пути 28 м
Котляревская19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 27 м
Прохладная19:58Стоянка 18 м20:16
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 45 м
Аполлонская20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 18 м
Георгиевск21:16Стоянка 4 м21:20
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 43 м
Минеральные Воды21:48Стоянка 37 м22:25
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 11 м
Невинномысская23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние295 км
Время в пути4 ч 32 м
Армавир Ростовский00:45Стоянка 16 м01:01
Расстояние373 км
Время в пути5 ч 29 м
Кавказская01:57Стоянка 18 м02:15
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 25 м
Тихорецкая03:18Стоянка 6 м03:24
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 28 м
Крыловская04:11Стоянка 7 м04:18
Расстояние550 км
Время в пути8 ч 15 м
Кущевка04:53Стоянка 10 м05:03
Расстояние584 км
Время в пути8 ч 50 м
Ростов-Главный06:43Стоянка 39 м07:22
Расстояние658 км
Время в пути10 ч 30 м
Новочеркасск08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние696 км
Время в пути11 ч 51 м
Шахтная09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 29 м
Сулин10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние751 км
Время в пути13 ч 4 м
Зверево10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние767 км
Время в пути13 ч 26 м
Лихая11:00Стоянка 10 м11:10
Расстояние783 км
Время в пути14 ч 0 м
Каменская11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 26 м
Миллерово12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние870 км
Время в пути15 ч 20 м
Кутейниково13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние926 км
Время в пути16 ч 10 м
Зайцевка14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние964 км
Время в пути16 ч 54 м
Митрофановка14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние1006 км
Время в пути17 ч 29 м
Россошь15:38Стоянка 15 м15:53
Расстояние1031 км
Время в пути18 ч 18 м
Подгорное16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние1055 км
Время в пути18 ч 41 м
Евдаково16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние1092 км
Время в пути19 ч 18 м
Лиски17:35Стоянка 35 м18:10
Расстояние1123 км
Время в пути19 ч 56 м
Колодезная18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние1167 км
Время в пути20 ч 40 м
Воронеж 120:06Стоянка 49 м20:55
Расстояние1204 км
Время в пути21 ч 50 м
Усмань22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние1260 км
Время в пути23 ч 2 м
Грязи-Воронежские22:44Стоянка 3 м22:47
Расстояние1310 км
Время в пути23 ч 37 м
Мичуринск-Ворон23:37Стоянка 5 м23:42
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 27 м
Рязань 202:00Стоянка 26 м02:26
Расстояние1565 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Москва Казанская
05:40Вт, 05 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Отзывы о поезде № 033С Осетия
8.2
Пытался промокод ввести 7% скидка не вводился ! Спасибо за скидку ,!!!!
Дата поездки:
15.05.2020
10
Все было супер проводники вежливые мне все понравилось я на этом поезде езжу третий раз подряд.
Дата поездки:
06.03.2020
9.4
Проводницы очень приятные в общении, приветливые. В вагоне чисто, розетки были, работали. Матрацы и белье в хорошем состоянии. Было немного жарко и душно. Кондиционер включали периодически. Раза два или три проходил начальник поезда, интересовался все ли хорошо. Также проходила полиция. Правда, несколько раз кто-то из пассажиров курил в тамбуре и запах шел в вагон. Но ничего не испортило хорошего впечатления о поездке. В составе было багажное купе, в котором можно перевозить вещи за небольшие денежки. Очень удобно. Хорошо бы сделать в вагонах WI-FI. Так же цена кадется немного завышенной. На самолете я прилетела за 2500- 2 часа, а поезд обошелся более 3000 и 36 часов. Если на это не обращать внимания,то поездка была достаточно приятной. Спасибо персоналу!
Дата поездки:
15.02.2020
9.6
Поезд отличный! Первый раз на такой попала)
Дата поездки:
20.01.2020
10
Все было хорошо мне понравилось отрицательных эмоций нет.
Дата поездки:
17.01.2020
9.8
Общее впечатление от поездки отличное, все чистенькое, все работает , персонал вежливый приятный, единственное в купе было только 20 градусов , может кому то комфортно, мне было прохладно, самосадочных одеяло поэтому не замёрзли, кипяток есть, розетка в купе есть, вешалки для одежды. всем спасибо за приятную поездку.
Дата поездки:
15.01.2020
9.4
Соотношение цена-качество . Дёшево, на верхней полке розетка для зарядки смартфона - это прекрасно. Из минусов, нет подножки у места рядом с туалетом для подъема на верхнюю полку, приходилось подниматься через соседнюю полку.
Дата поездки:
20.12.2019
10
Всё было хорошо. Спасибо
Дата поездки:
11.12.2019
3.4
Температура в поезде была 30 градусов . При закрытой двери в купе дышать было нечем. Данный поезд ночной, предполагалось что ночь спишь утром в мск занимаешься делами. В итоге поспать из-за высокой температуры не получилось.
Дата поездки:
01.11.2019
8.8
Побольше таких вагонов.
Дата поездки:
22.10.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 033С Владикавказ - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 033С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 033С Владикавказ - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 033С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 033С Владикавказ - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.