Личный кабинет

Расписание поездов 034Ж Смоленск - Москва

Рейтинг поезда:
7.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка
23:54Чтв, 17 июня
Время в пути 0 м
Кардымово00:28Стоянка1 дн 2 м00:30
Расстояние28 км
Время в пути 34 м
Ярцево00:51Стоянка1 дн 2 м00:53
Расстояние52 км
Время в пути 55 м
Сафоново01:21Стоянка1 дн 2 м01:23
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 23 м
Издешково01:42Стоянка1 дн 2 м01:44
Расстояние114 км
Время в пути1 ч 42 м
Вязьма02:24Стоянка1 дн 26 м02:50
Расстояние159 км
Время в пути2 ч 22 м
Гагарин03:40Стоянка1 дн 2 м03:42
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 12 м
Можайск04:35Стоянка1 дн 2 м04:37
Расстояние282 км
Время в пути4 ч 5 м
Москва Белорусская
06:28Птн, 18 июня
Стоянка
Расстояние384 км
Время в пути5 ч 56 м
Отзывы о поезде № 034Ж
8
Доехал отлично!!! Буду ещё обращаться за услугами UFS-online :) Небольшой недостаток: хотел зарядить телефон, но не работали розетки.
0 
0 
Дата поездки:
27.11.2017
№034Ж
10
Очень давно не пользовалась ЖД, всегда разъезжаю на машине, зная все ужасы наших поездов, но была очень удивлена таким переменам. Великолепный, модернизированный,удобный, чистый вагон,... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2016
№034Ж
9.8
Спасибо за сервис, за организацию путешествия.
0 
0 
Дата поездки:
17.11.2016
№034Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 034Ж Смоленск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 034Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 034Ж Смоленск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 034Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 034Ж Смоленск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.