Расписание поездов 034М СЫКТЫВКАР Сыктывкар - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 587R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
08:08Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Эжва08:26Стоянка 3 м08:29
Расстояние16 км
Время в пути 18 м
Микунь09:38Стоянка 35 м10:13
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 27 м
Межег10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 7 м
Урдома11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 5 м
Низовка13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние285 км
Время в пути4 ч 31 м
Сольвычегодск13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние297 км
Время в пути4 ч 56 м
Котлас-Узловой14:17Стоянка 30 м14:47
Расстояние310 км
Время в пути5 ч 23 м
Ядриха15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 36 м
Костылево17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние495 км
Время в пути8 ч 31 м
Кулой18:44Стоянка 14 м18:58
Расстояние535 км
Время в пути9 ч 16 м
Вага19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние550 км
Время в пути9 ч 37 м
Вельск19:28Стоянка 3 м19:31
Расстояние558 км
Время в пути9 ч 45 м
Усть-Шоноша20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 29 м
Подюга20:51Стоянка 1 м20:52
Расстояние627 км
Время в пути11 ч 3 м
Коноша 121:32Стоянка 30 м22:02
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 43 м
Вологда 100:42Стоянка 20 м01:02
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 23 м
Данилов03:04Стоянка 42 м03:46
Расстояние974 км
Время в пути16 ч 25 м
Ярославль-Главный04:50Стоянка 30 м05:20
Расстояние1040 км
Время в пути17 ч 29 м
Ростов-Ярославский06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние1094 км
Время в пути18 ч 14 м
Александров 107:28Стоянка 1 м07:29
Расстояние1193 км
Время в пути19 ч 36 м
Москва Ярославская
09:12Чт, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1288 км
Время в пути21 ч 19 м
Отзывы о поезде № 034М СЫКТЫВКАР
9.6
Вагон чистый, теплый, проводники приветливые, готовые прийти на помощь, есть микроволновка. Нам поездка понравилась!
Дата поездки:
8.2
Все хорошо, вот если бы еще активным курильщикам выделили место , а то мало остановок где можно выйти (((
Дата поездки:
8.4
Сделайте вый фай бесплатным и с хорошей скоростью , чтоб общее впечатление было лучше.
Дата поездки:
10
Все отлично!
Дата поездки:
9.8
Вежливые проводники, чистота, биотуалеты, удобные современные матрасы. Доехала до столицы хорошо.
Дата поездки:
9.2
Все хорошо
Дата поездки:
9.2
Ехали в ночь,очень вежливый персонал, все рассказали, были верхние полки-уже застелены, белье чистое,свежее. Есть кофе вареный,чай. В туалетах достаточно чисто. Спасибо сотрудникам!
Дата поездки:
8.8
Общее впечатление от поездки: ну просто я ненавижу плацкарты. Но в целом все ок. Первый раз, три года назад, гораздо хуже было.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 034М Сыктывкар - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 034М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 034М Сыктывкар - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 034М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 034М Сыктывкар - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.