Расписание поездов 034М СЫКТЫВКАР Сыктывкар - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 695R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СыктывкарВокзал Сыктывкар
Стоянка
08:58Пн, 27 янв.
Время в пути 0 м
Микунь10:26Стоянка 10 м10:36
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 28 м
Межег11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 6 м
Урдома12:11Стоянка 1 м12:12
Расстояние191 км
Время в пути3 ч 1 м
Низовка13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние285 км
Время в пути4 ч 23 м
Сольвычегодск14:01Стоянка 4 м14:05
Расстояние297 км
Время в пути4 ч 48 м
Котлас-Узловой14:34Стоянка 30 м15:04
Расстояние310 км
Время в пути5 ч 17 м
Ядриха15:18Стоянка 1 м15:19
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 31 м
Костылево17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние495 км
Время в пути8 ч 9 м
Кулой18:42Стоянка 14 м18:56
Расстояние535 км
Время в пути8 ч 52 м
Вага19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние550 км
Время в пути9 ч 14 м
Вельск19:27Стоянка 3 м19:30
Расстояние558 км
Время в пути9 ч 22 м
Усть-Шоноша20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 6 м
Подюга20:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние627 км
Время в пути10 ч 39 м
Коноша 121:31Стоянка 30 м22:01
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 20 м
Вологда 100:45Стоянка 25 м01:10
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 4 м
Данилов03:29Стоянка 34 м04:03
Расстояние974 км
Время в пути16 ч 23 м
Ярославль-Главный05:14Стоянка 10 м05:24
Расстояние1040 км
Время в пути17 ч 34 м
Ростов-Ярославский06:13Стоянка 1 м06:14
Расстояние1094 км
Время в пути18 ч 23 м
Александров 107:28Стоянка 1 м07:29
Расстояние1193 км
Время в пути19 ч 37 м
Москва Ярославская
09:12Вт, 28 янв.
Стоянка
Расстояние1288 км
Время в пути21 ч 20 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 034М Сыктывкар - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 034М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 034М Сыктывкар - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 034М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 034М Сыктывкар - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.