,
,

Расписание поездов 034С Москва - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 083RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
21:50Вс, 25 авг.
Время в пути 0 м
Рязань 200:43Стоянка 28 м01:11
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 53 м
Мичуринск-Уральский03:50Стоянка 30 м04:20
Расстояние551 км
Время в пути5 ч 32 м
Грязи-Воронежские05:17Стоянка 3 м05:20
Расстояние945 км
Время в пути6 ч 29 м
Придача07:43Стоянка 5 м07:48
Расстояние1417 км
Время в пути8 ч 52 м
Колодезная08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние1921 км
Время в пути9 ч 32 м
Лиски09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние2469 км
Время в пути10 ч 15 м
Евдаково09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние3045 км
Время в пути10 ч 55 м
Подгорное10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние3657 км
Время в пути11 ч 32 м
Россошь11:08Стоянка 32 м11:40
Расстояние4293 км
Время в пути12 ч 1 м
Митрофановка12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние4953 км
Время в пути12 ч 30 м
Зайцевка12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние5650 км
Время в пути13 ч 12 м
Кутейниково13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние6381 км
Время в пути13 ч 52 м
Миллерово14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние7166 км
Время в пути14 ч 37 м
Каменская15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние8013 км
Время в пути15 ч 43 м
Лихая15:55Стоянка 35 м16:30
Расстояние8878 км
Время в пути16 ч 6 м
Зверево17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние9757 км
Время в пути16 ч 40 м
Сулин17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние10651 км
Время в пути17 ч 0 м
Шахтная18:04Стоянка 4 м18:08
Расстояние11563 км
Время в пути17 ч 36 м
Новочеркасск18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние12510 км
Время в пути18 ч 16 м
Ростов-Главный19:42Стоянка 31 м20:13
Расстояние13472 км
Время в пути19 ч 8 м
Кущевка21:26Стоянка 10 м21:36
Расстояние14507 км
Время в пути20 ч 21 м
Крыловская22:07Стоянка 7 м22:14
Расстояние15574 км
Время в пути20 ч 52 м
Тихорецкая23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние16692 км
Время в пути21 ч 40 м
Кавказская23:56Стоянка 18 м00:14
Расстояние17861 км
Время в пути22 ч 31 м
Армавир Ростовский01:19Стоянка 17 м01:36
Расстояние19085 км
Время в пути23 ч 36 м
Невинномысская02:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние20362 км
Время в пути1 дн 37 м
Минеральные Воды04:01Стоянка 44 м04:45
Расстояние21706 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Георгиевск05:15Стоянка 10 м05:25
Расстояние23062 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Аполлонская05:50Стоянка 10 м06:00
Расстояние24444 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Прохладная06:37Стоянка 18 м06:55
Расстояние25858 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Котляревская07:15Стоянка 10 м07:25
Расстояние27286 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Беслан08:55Стоянка 30 м09:25
Расстояние28770 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
09:58Вт, 27 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние30274 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Отзывы о поезде № 034С
Дата поездки
10
Всё хорошо
Дата поездки
10
Всё было хорошо вот только бы вай-фай если бы был!
Дата поездки
7.2
Хотелось бы вагон посвежее
Дата поездки
5.6
В вагоне работал только один туплет, что создавало соответствующие неудобства, проводники были грубы, чистота поддерживалась не на должном уровне!
Дата поездки
10
Все понравилось, спасибо!
Дата поездки
7.6
Все устроило, кроме туалета. Во первых был запах в вагоне, дверь купе не возможно было открывать, а во вторых - сама система смыва в туалете происходит ну очень громко, так, что ее слышат во всем вагоне. Что днем еще можно терпеть, а вот ночью эти звуки мешали спать.
Дата поездки
10
В поезде чисто, аккуратно. Проводники доброжелательные.
Дата поездки
10
Все было отлично! Чистота идеальная, проводники вежливые, учтивые. Все идеально!
Дата поездки
10
Все супер
Дата поездки
4.6
Всё очень хооошо, но одно но, очень много пьющих людей в вагоне, пьют, громко разговаривают ночью

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 034С Москва - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 034С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 034С Москва - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 034С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 034С Москва - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.