Личный кабинет

Расписание поездов 037Р Санкт-Петербург - Рига

Рейтинг поезда:
6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
17:20Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Сольцы20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 0 м
Дно20:58Стоянка 3 м21:01
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 36 м
Дедовичи21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 5 м
Сущево22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 55 м
Локня22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 20 м
Новосокольники23:38Стоянка1 ч 57 м01:35
Расстояние406 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Пустошка02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние454 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Себеж03:20Стоянка 50 м04:10
Расстояние510 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Зилупе03:37Стоянка 45 м04:22
Расстояние534 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Резекне 205:12Стоянка 10 м05:22
Расстояние584 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Крустпилс06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние675 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Рига-Пасажиеру
08:28Чтв, 24 июня
Стоянка
Расстояние791 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Отзывы о поезде № 037Р
7
Все очень хорошо
0 
0 
Дата поездки:
03.11.2016
№037Р
3
Давно пора заменить плацкартные вагоны в поезде Рига -Санкт Петербург. Нет коденционероа, все старое, не уютное.
0 
0 
Дата поездки:
18.10.2016
№037Р

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 037Р Санкт-Петербург - Рига, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 037Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 037Р Санкт-Петербург - Рига

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Рига, то можете заказать жд билет на поезд 037Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 037Р Санкт-Петербург - Рига и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.