Расписание поездов 038Н Томич Москва - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 194R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
22:50Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Владимир Пасс01:33Стоянка 26 м01:59
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 43 м
Ковров 102:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние413 км
Время в пути3 ч 25 м
Нижний Новгород Москов04:48Стоянка 12 м05:00
Расстояние808 км
Время в пути5 ч 30 м
Шахунья08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние1394 км
Время в пути8 ч 43 м
Киров Пасс11:33Стоянка 15 м11:48
Расстояние2180 км
Время в пути12 ч 1 м
Зуевка13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние3044 км
Время в пути13 ч 31 м
Глазов14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние3990 км
Время в пути14 ч 51 м
Балезино15:06Стоянка 26 м15:32
Расстояние4953 км
Время в пути15 ч 16 м
Верещагино17:50Стоянка 28 м18:18
Расстояние6013 км
Время в пути17 ч 34 м
Пермь 220:01Стоянка 20 м20:21
Расстояние7162 км
Время в пути19 ч 17 м
Кунгур21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние8357 км
Время в пути20 ч 40 м
Екатеринбург Пассажирский01:22Стоянка 28 м01:50
Расстояние9771 км
Время в пути1 дн 16 м
Тюмень06:11Стоянка 20 м06:31
Расстояние11479 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Заводоуковская07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние13259 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Ишим10:23Стоянка 15 м10:38
Расстояние15227 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Называевская12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние17321 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Омск13:53Стоянка 17 м14:10
Расстояние19558 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Татарская16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние21942 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Чаны16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние24372 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Озеро-Карачинское16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние26812 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Барабинск18:00Стоянка 30 м18:30
Расстояние29336 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Обь21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние32136 км
Время в пути1 дн 18 ч 52 м
Новосибирск-Главный22:19Стоянка1 ч 1 м23:20
Расстояние34944 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Болотная01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние37817 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Юрга 101:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние40715 км
Время в пути1 дн 21 ч 36 м
Тайга02:54Стоянка 46 м03:40
Расстояние43646 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Томск 105:01Стоянка 15 м05:16
Расстояние46525 км
Время в пути2 дн 2 м
Томск 2Вокзал Томск
05:30Пн, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние49403 км
Время в пути2 дн 16 м
Новосибирск-Главный
22:19Пт, 24 мая
Стоянка 50 м
23:09Пт, 24 мая
Расстояние2808 км
Время в пути 0 м
Болотная01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние5681 км
Время в пути1 ч 52 м
Юрга 201:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние8576 км
Время в пути2 ч 25 м
Топки03:05Стоянка 35 м03:40
Расстояние11537 км
Время в пути3 ч 52 м
Кемерово ПассВокзал Кемерово
04:20Сб, 25 мая
Стоянка 0 м
Расстояние14521 км
Время в пути4 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 038Н Москва - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 038Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 038Н Москва - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 038Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 038Н Москва - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.