Расписание поезда 038Н МОСКВА ТОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от4 143RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
22:50Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
ВЛАДИМИР ПАСС01:33Стоянка 26 м01:59Время в пути -17 м
КОВРОВ 102:41Стоянка 2 м02:43Время в пути -35 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ04:48Стоянка 12 м05:00Время в пути -30 м
ШАХУНЬЯ08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути -17 м
КИРОВ ПАСС11:33Стоянка 15 м11:48Время в пути -59 м
ЗУЕВКА13:18Стоянка 1 м13:19Время в пути -29 м
ГЛАЗОВ14:39Стоянка 2 м14:41Время в пути -9 м
БАЛЕЗИНО15:09Стоянка 26 м15:35Время в пути -41 м
ВЕРЕЩАГИНО17:50Стоянка 28 м18:18Время в пути -26 м
ПЕРМЬ 220:01Стоянка 20 м20:21Время в пути -43 м
КУНГУР21:44Стоянка 2 м21:46Время в пути -20 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:22Стоянка 28 м01:50Время в пути -44 м
ТЮМЕНЬ06:11Стоянка 20 м06:31Время в пути -23 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ07:59Стоянка 2 м08:01Время в пути -55 м
ИШИМ10:23Стоянка 15 м10:38Время в пути -33 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ12:20Стоянка 2 м12:22Время в пути -51 м
ОМСК13:53Стоянка 17 м14:10Время в пути -20 м
ТАТАРСКАЯ16:00Стоянка 2 м16:02Время в пути -30 м
ЧАНЫ16:42Стоянка 2 м16:44Время в пути -50 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ16:56Стоянка 2 м16:58Время в пути -38 м
БАРАБИНСК18:00Стоянка 30 м18:30Время в пути -36 м
ОБЬ21:58Стоянка 2 м22:00Время в пути -8 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ22:19Стоянка1 ч 1 м23:20Время в пути -49 м
БОЛОТНАЯ01:13Стоянка 2 м01:15Время в пути -56 м
ЮРГА 101:47Стоянка 2 м01:49Время в пути -24 м
ТАЙГА02:51Стоянка 46 м03:37Время в пути -22 м
ТОМСК 105:01Стоянка 15 м05:16Время в пути -58 м
ТОМСК 2
05:30Сб, 23 февр.
Стоянка
Время в пути -44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 038Н МОСКВА - ТОМСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 038Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 038Н МОСКВА - ТОМСК

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ТОМСК, то можете заказать жд билет на поезд 038Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 038Н МОСКВА - ТОМСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.