Расписание поезда 038Н МОСКВА ТОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 002R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
22:50Ср, 24 окт.
Время в пути2 ч 45 м
ВЛАДИМИР ПАСС01:35Стоянка 26 м02:01
Расстояние177 км
Время в пути 43 м
КОВРОВ 102:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние238 км
Время в пути2 ч 4 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ04:50Стоянка 12 м05:02
Расстояние401 км
Время в пути3 ч 11 м
ШАХУНЬЯ08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние622 км
Время в пути3 ч 24 м
КИРОВ ПАСС11:39Стоянка 15 м11:54
Расстояние827 км
Время в пути1 ч 25 м
ЗУЕВКА13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние915 км
Время в пути1 ч 21 м
ГЛАЗОВ14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние1010 км
Время в пути 26 м
БАЛЕЗИНО15:09Стоянка 26 м15:35
Расстояние1036 км
Время в пути2 ч 15 м
ВЕРЕЩАГИНО17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние1134 км
Время в пути1 ч 46 м
ПЕРМЬ 219:38Стоянка 44 м20:22
Расстояние1224 км
Время в пути1 ч 23 м
КУНГУР21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние1305 км
Время в пути3 ч 39 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:26Стоянка 28 м01:54
Расстояние1531 км
Время в пути4 ч 16 м
ТЮМЕНЬ06:10Стоянка 20 м06:30
Расстояние1831 км
Время в пути1 ч 25 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние1925 км
Время в пути2 ч 26 м
ИШИМ10:23Стоянка 15 м10:38
Расстояние2114 км
Время в пути1 ч 42 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние2244 км
Время в пути1 ч 31 м
ОМСК13:53Стоянка 18 м14:11
Расстояние2391 км
Время в пути1 ч 55 м
ТАТАРСКАЯ16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние2558 км
Время в пути 53 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние2622 км
Время в пути1 ч 1 м
БАРАБИНСК18:04Стоянка 30 м18:34
Расстояние2711 км
Время в пути3 ч 11 м
ОБЬ21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние2992 км
Время в пути 20 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ22:07Стоянка 52 м22:59
Расстояние3004 км
Время в пути1 ч 57 м
БОЛОТНАЯ00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние3122 км
Время в пути 28 м
ЮРГА 101:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние3151 км
Время в пути1 ч 8 м
ТАЙГА02:36Стоянка1 ч 0 м03:36
Расстояние3214 км
Время в пути1 ч 23 м
ТОМСК 104:59Стоянка 16 м05:15
Расстояние3273 км
Время в пути 14 м
ТОМСК 2
05:29Сб, 27 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3278 км
Время в пути
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
22:07Ср, 24 окт.
Стоянка1 ч 3 м
23:10Ср, 24 окт.
Расстояние2808 км
Время в пути1 ч 58 м
БОЛОТНАЯ01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние2926 км
Время в пути 29 м
ЮРГА 201:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние2950 км
Время в пути1 ч 24 м
ТОПКИ03:05Стоянка 35 м03:40
Расстояние3019 км
Время в пути 40 м
КЕМЕРОВО ПАССВокзал Кемерово
04:20Чт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3048 км
Время в пути