Личный кабинет

Расписание поездов 038Н Томич Москва - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
22:25Срд, 01 февр.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс01:13Стоянка 26 м01:39Время в пути2 ч 48 м
Ковров 102:21Стоянка 2 м02:23Время в пути3 ч 56 м
Нижний Новгород Москов04:30Стоянка 12 м04:42Время в пути6 ч 5 м
Шахунья08:03Стоянка 2 м08:05Время в пути9 ч 38 м
Киров Пасс11:23Стоянка 15 м11:38Время в пути12 ч 58 м
Зуевка13:05Стоянка 1 м13:06Время в пути14 ч 40 м
Глазов14:25Стоянка 2 м14:27Время в пути16 ч 0 м
Балезино14:53Стоянка 26 м15:19Время в пути16 ч 28 м
Верещагино17:39Стоянка 2 м17:41Время в пути19 ч 14 м
Пермь 219:25Стоянка 26 м19:51Время в пути21 ч 0 м
Кунгур21:13Стоянка 2 м21:15Время в пути22 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский01:03Стоянка 28 м01:31Время в пути2 ч 38 м
Тюмень06:05Стоянка 20 м06:25Время в пути7 ч 40 м
Заводоуковская07:49Стоянка 2 м07:51Время в пути9 ч 24 м
Ишим10:08Стоянка 15 м10:23Время в пути11 ч 43 м
Называевская12:02Стоянка 2 м12:04Время в пути13 ч 37 м
Омск13:34Стоянка 16 м13:50Время в пути15 ч 9 м
Татарская15:38Стоянка 2 м15:40Время в пути17 ч 13 м
Чаны16:22Стоянка 2 м16:24Время в пути17 ч 57 м
Озеро-Карачинское16:36Стоянка 2 м16:38Время в пути18 ч 11 м
Барабинск18:00Стоянка 30 м18:30Время в пути19 ч 35 м
Обь21:26Стоянка 2 м21:28Время в пути23 ч 1 м
Новосибирск-Главный21:55Стоянка1 ч 10 м23:05Время в пути23 ч 30 м
Болотная00:50Стоянка 2 м00:52Время в пути2 ч 25 м
Юрга 101:28Стоянка 2 м01:30Время в пути3 ч 3 м
Тайга02:49Стоянка 48 м03:37Время в пути4 ч 24 м
Томск 105:02Стоянка 15 м05:17Время в пути6 ч 37 м
Томск 2
Вокзал Томск
05:31Чтв, 02 февр.
Стоянка 0 м
Время в пути7 ч 6 м
Новосибирск-Главный
21:55Срд, 01 февр.
Стоянка 55 м
22:50Срд, 01 февр.
Время в пути 0 м
Болотная00:36Стоянка 2 м00:38Время в пути2 ч 41 м
Юрга 201:20Стоянка 17 м01:37Время в пути3 ч 25 м
Топки03:05Стоянка 35 м03:40Время в пути5 ч 10 м
Кемерово Пасс
Вокзал Кемерово
04:20Чтв, 02 февр.
Стоянка 0 м
Время в пути6 ч 25 м
Отзывы о поезде № 038Н Томич
Фотогалерея
10
Спасибо за заботу о нас, пассажирах
0 
0 
Дата поездки:
10.02.2017
№038Н Томич
10
Выехала 21.09.16 поездом 038 вагон 6 место11. В вагоне чисто, неприятных запахов нет, тепло, персонал отличный, проводник мило встретила, всё рассказала, ни разу не нахамила. В вагоне... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.09.2016
№038Н Томич
10
Всё замечательно, поезд двигался по расписанию, проводники очень вежливые и расторопные, в вагоне и туалете чисто! Спасибо за комфорт!
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2017
№038Н Томич
9.8
чистый,теплый вагон. Приветливые проводницы, готовые ответить на любой ваш вопрос. Поезд прибывает точно по расписанию. Рекомендую.
0 
0 
Дата поездки:
06.11.2017
№038Н Томич
9.4
Чисто, уютно, но впечатлкние портит неприятный запах в туалете
0 
0 
Дата поездки:
07.11.2017
№038Н Томич
9.2
Вполне комфортный поезд, чисто в вагоне, белье свежее и белое. Кондиционирование было, но недостаточно; хотя это может мое субъективное мнение, как пассжира с верхней полки..
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2017
№038Н Томич
9
Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2017
№038Н Томич
2.6
Поездка была недолгой и ночной, но и этого времени хватило для впечатлений. 10 вагон, поезд «Томич». В целом в вагоне чисто, сервис организован, но есть несколько моментов омрачивших... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2018
№038Н Томич
3.8
К сожалению, я осталась очень разочарована поездом, не смотря на то, что поезд заявлен как фирменный. В туалетах плохо прибрано, сам туалет плохо работал, плохо закрывалась дверь между... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2018
№038Н Томич
4
Я ехала в вагоне СВ, который на билете был обозначен как Luxury, что в переводе означает "роскошь". Конечно, не только не было роскоши, но и минимального, на что я привыкла рассчитывать... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.01.2018
№038Н Томич

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 038Н Москва - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 038Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 038Н Москва - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 038Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 038Н Москва - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.