Расписание поездов 038Н Томич Москва - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 706R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
22:25Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс01:13Стоянка 26 м01:39
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 48 м
Ковров 102:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 30 м
Нижний Новгород Москов04:30Стоянка 12 м04:42
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 37 м
Шахунья08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние622 км
Время в пути8 ч 58 м
Киров Пасс11:23Стоянка 15 м11:38
Расстояние827 км
Время в пути12 ч 16 м
Зуевка13:05Стоянка 1 м13:06
Расстояние915 км
Время в пути13 ч 43 м
Глазов14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние1010 км
Время в пути15 ч 8 м
Балезино14:59Стоянка 26 м15:25
Расстояние1036 км
Время в пути15 ч 34 м
Верещагино17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1134 км
Время в пути17 ч 48 м
Пермь 219:25Стоянка 26 м19:51
Расстояние1224 км
Время в пути19 ч 32 м
Кунгур21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние1305 км
Время в пути20 ч 54 м
Екатеринбург Пассажирский01:03Стоянка 28 м01:31
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 42 м
Тюмень06:05Стоянка 20 м06:25
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Заводоуковская07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Ишим10:08Стоянка 15 м10:23
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Называевская12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние2244 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Омск13:34Стоянка 16 м13:50
Расстояние2391 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Татарская15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние2558 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Чаны16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние2610 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Озеро-Карачинское16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние2622 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Барабинск18:00Стоянка 30 м18:30
Расстояние2711 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Обь21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние2992 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
Новосибирск-Главный21:55Стоянка1 ч 10 м23:05
Расстояние3004 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Болотная01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние3122 км
Время в пути1 дн 21 ч 39 м
Юрга 101:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние3151 км
Время в пути1 дн 22 ч 9 м
Тайга02:49Стоянка 48 м03:37
Расстояние3214 км
Время в пути1 дн 23 ч 13 м
Томск 105:02Стоянка 15 м05:17
Расстояние3273 км
Время в пути2 дн 38 м
Томск 2Вокзал Томск
05:31Пт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3278 км
Время в пути2 дн 52 м
Новосибирск-Главный
21:55Вт, 10 дек.
Стоянка 55 м
22:50Вт, 10 дек.
Расстояние2808 км
Время в пути 0 м
Болотная00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние2926 км
Время в пути2 ч 9 м
Юрга 201:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние2950 км
Время в пути2 ч 43 м
Топки03:05Стоянка 35 м03:40
Расстояние3019 км
Время в пути4 ч 11 м
Кемерово ПассВокзал Кемерово
04:20Ср, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3048 км
Время в пути4 ч 51 м
Отзывы о поезде № 038Н Томич
9
Спасибо большое, давно не ездила на поездах, была очень приятно удивленна от чистоты, от обстановки в поезде. Всё свежее, в купе очень чисто, проводник очень приятная и заботливая. Отдельно обращаю внимание в туалете, чистота, наличие туалетной бумаги, освежитель, одноразовые накладки, очень приятно. Уровень сервиса отличный!!!!
Дата поездки:
9
Спасибо большое, давно не ездила на поездах, была очень приятно удивленна от чистоты, от обстановки в поезде. Всё свежее, в купе очень чисто, проводник очень приятная и заботливая. Отдельно обращаю внимание в туалете, чистота, наличие туалетной бумаги, освежитель, одноразовые накладки, очень приятно. Уровень сервиса отличный!!!!
Дата поездки:
9.8
Очень чисто и комфортно.
Дата поездки:
9.4
В эту поездку очень понравился персонал, еда тоже понравилась.
Дата поездки:
7.8
И вагон чистый и проводники вежливые и тепло в вагоне .Цена конечно великолепие.
Дата поездки:
7.2
Вай-фая небыло ! Почему-то не работал .
Дата поездки:
9.6
Доволен.спасибо.
Дата поездки:
9.6
Хотелось бы чтобы цена билета не была так высока.
Дата поездки:
9.6
Поездка прошла прекрасно! Очень внимательные и вежливые проводники. В вагоне очень чисто и свежо.
Дата поездки:
7
Не работает wi-fi.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 038Н Москва - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 038Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 038Н Москва - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 038Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 038Н Москва - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.