Расписание поезда 038Н МОСКВА ТОМСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 501R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
22:50Вс, 18 нояб.
Время в пути 0 м
ВЛАДИМИР ПАСС01:35Стоянка 26 м02:01
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 45 м
КОВРОВ 102:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 28 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ04:50Стоянка 12 м05:02
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 32 м
ШАХУНЬЯ08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние622 км
Время в пути8 ч 43 м
КИРОВ ПАСС11:39Стоянка 15 м11:54
Расстояние827 км
Время в пути12 ч 7 м
ЗУЕВКА13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние915 км
Время в пути13 ч 32 м
ГЛАЗОВ14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние1010 км
Время в пути14 ч 53 м
БАЛЕЗИНО15:09Стоянка 26 м15:35
Расстояние1036 км
Время в пути15 ч 19 м
ВЕРЕЩАГИНО17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние1134 км
Время в пути17 ч 34 м
ПЕРМЬ 219:38Стоянка 44 м20:22
Расстояние1224 км
Время в пути19 ч 20 м
КУНГУР21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние1305 км
Время в пути20 ч 43 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:26Стоянка 28 м01:54
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 22 м
ТЮМЕНЬ06:10Стоянка 20 м06:30
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
ИШИМ10:23Стоянка 15 м10:38
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние2244 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
ОМСК13:53Стоянка 18 м14:11
Расстояние2391 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
ТАТАРСКАЯ16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние2558 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние2622 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
БАРАБИНСК18:04Стоянка 30 м18:34
Расстояние2711 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
ОБЬ21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние2992 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ22:07Стоянка 52 м22:59
Расстояние3004 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
БОЛОТНАЯ00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние3122 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
ЮРГА 101:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние3151 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
ТАЙГА02:36Стоянка1 ч 0 м03:36
Расстояние3214 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
ТОМСК 104:59Стоянка 16 м05:15
Расстояние3273 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
ТОМСК 2
05:29Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3278 км
Время в пути2 дн 12 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
22:07Вс, 18 нояб.
Стоянка1 ч 3 м
23:10Вс, 18 нояб.
Расстояние2808 км
Время в пути 0 м
БОЛОТНАЯ01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние2926 км
Время в пути1 ч 58 м
ЮРГА 201:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние2950 км
Время в пути2 ч 27 м
ТОПКИ03:05Стоянка 35 м03:40
Расстояние3019 км
Время в пути3 ч 51 м
КЕМЕРОВО ПАССВокзал Кемерово
04:20Пн, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3048 км
Время в пути4 ч 31 м