,
,

Расписание поездов 038Н Томич Москва - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 506R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
22:50Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Владимир Пасс01:33Стоянка 26 м01:59
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 43 м
Ковров 102:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние413 км
Время в пути3 ч 25 м
Нижний Новгород Москов04:48Стоянка 12 м05:00
Расстояние808 км
Время в пути5 ч 30 м
Шахунья08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние1394 км
Время в пути8 ч 43 м
Киров Пасс11:33Стоянка 19 м11:52
Расстояние2180 км
Время в пути12 ч 1 м
Зуевка13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние3044 км
Время в пути13 ч 27 м
Глазов14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние3990 км
Время в пути14 ч 52 м
Балезино15:14Стоянка 26 м15:40
Расстояние4953 км
Время в пути15 ч 20 м
Верещагино17:50Стоянка 28 м18:18
Расстояние6013 км
Время в пути17 ч 30 м
Пермь 220:01Стоянка 20 м20:21
Расстояние7162 км
Время в пути19 ч 13 м
Кунгур21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние8357 км
Время в пути20 ч 36 м
Екатеринбург Пассажирский01:22Стоянка 28 м01:50
Расстояние9771 км
Время в пути1 дн 12 м
Тюмень06:13Стоянка 20 м06:33
Расстояние11479 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Заводоуковская08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние13259 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Ишим10:23Стоянка 15 м10:38
Расстояние15227 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Называевская12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние17321 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Омск13:53Стоянка 17 м14:10
Расстояние19558 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Татарская16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние21942 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Чаны16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние24372 км
Время в пути1 дн 14 ч 6 м
Озеро-Карачинское16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние26812 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Барабинск18:00Стоянка 30 м18:30
Расстояние29336 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Обь21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние32136 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Новосибирск-Главный22:19Стоянка1 ч 1 м23:20
Расстояние34944 км
Время в пути1 дн 19 ч 7 м
Болотная01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние37817 км
Время в пути1 дн 21 ч 0 м
Юрга 101:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние40715 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Тайга02:51Стоянка 46 м03:37
Расстояние43646 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Томск 105:01Стоянка 15 м05:16
Расстояние46525 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Томск 2Вокзал Томск
05:30Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние49403 км
Время в пути2 дн 12 м
Новосибирск-Главный
22:19Сб, 20 июля
Стоянка 50 м
23:09Сб, 20 июля
Расстояние2808 км
Время в пути 0 м
Болотная01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние5681 км
Время в пути1 ч 52 м
Юрга 201:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние8576 км
Время в пути2 ч 25 м
Топки03:05Стоянка 35 м03:40
Расстояние11537 км
Время в пути3 ч 52 м
Кемерово ПассВокзал Кемерово
04:20Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние14521 км
Время в пути4 ч 32 м
Отзывы о поезде № 038Н Томич
Томич
Дата поездки
9.8
Очень чисто и комфортно.
Томич
Дата поездки
9.4
В эту поездку очень понравился персонал, еда тоже понравилась.
Томич
Дата поездки
7.8
И вагон чистый и проводники вежливые и тепло в вагоне .Цена конечно великолепие.
Томич
Дата поездки
7.2
Вай-фая небыло ! Почему-то не работал .
Томич
Дата поездки
9.6
Доволен.спасибо.
Томич
Дата поездки
9.6
Поездка прошла прекрасно! Очень внимательные и вежливые проводники. В вагоне очень чисто и свежо.
Томич
Дата поездки
7
Не работает wi-fi.
Томич
Дата поездки
10
ехали с ребенком. Проводники всегда пытались помочь и были приветливыми и доброжелательными.
Томич
Дата поездки
10
Купила билет в купе. Попала в совершено новый вагон ! Все чисто , комфортно, уютно ! В
Томич
Дата поездки
10
Все отлично

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 038Н Москва - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 038Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 038Н Москва - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 038Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 038Н Москва - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.