Личный кабинет

Расписание поездов 039Б Двина Полоцк - Москва

Рейтинг поезда:
7.9

от2 938R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Полоцк
Стоянка
18:30Сбт, 23 янв.
Время в пути 0 м
Шумилино19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние57 км
Время в пути 51 м
Летцы19:39Стоянка 1 м19:40
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 7 м
Витебск20:03Стоянка 23 м20:26
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 30 м
Лиозно21:07Стоянка 4 м21:11
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 11 м
Рудня21:35Стоянка 3 м21:38
Расстояние159 км
Время в пути2 ч 35 м
Голынки21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 55 м
Смоленск Центральный22:42Стоянка 35 м23:17
Расстояние224 км
Время в пути3 ч 37 м
Кардымово23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 3 м
Ярцево00:09Стоянка 5 м00:14
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 27 м
Сафоново00:48Стоянка 17 м01:05
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 1 м
Издешково01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 20 м
Вязьма01:58Стоянка 26 м02:24
Расстояние383 км
Время в пути5 ч 52 м
Гагарин03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 33 м
Можайск03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние506 км
Время в пути7 ч 24 м
Москва Белорусская
05:43Вск, 24 янв.
Стоянка
Расстояние608 км
Время в пути9 ч 7 м
Отзывы о поезде № 039Б Двина
9
06 октября 2019 г. ехала в поезде в плацкартном вагоне Москва-Полоцк. Вагон чистый, белье свежее, в вагоне было комфортно.Обратный билет у меня был в купейном вагоне.Все очень достойно,... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.10.2019
№039Б Двина
9.4
Отправляла маму из Полоцка до Москвы 15.09.2018, мама с трудом ходит, с палочкой. По ее словам, поездка очень понравилась, проводницы отзывчивые и внимательные, удобное расписание самого... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.09.2018
№039Б Двина
5.6
Не работает кондиционер , очень душно
0 
0 
Дата поездки:
30.05.2018
№039Б Двина
9.4
Хороший поезд
0 
0 
Дата поездки:
30.05.2018
№039Б Двина
10
Не первый раз еду этим поездом и очень довольна
0 
0 
Дата поездки:
13.04.2018
№039Б Двина
10
Отличный удобный чистый вагон
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2018
№039Б Двина
10
Шикарный вагон
0 
0 
Дата поездки:
13.12.2017
№039Б Двина
4.8
Очень неудобные верхние места, проводница грубая и некорректная
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2017
№039Б Двина
2.6
Ужасный старый проезд. Невозможно пройти купе ни в проходе ни в купе. Ужас!!!!!!!!!!! Давно на свалку пора! Максимальная цена за купе 1500р с человека. Условия ужасные!....
0 
0 
Дата поездки:
23.11.2016
№039Б Двина

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 039Б Полоцк - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 039Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 039Б Полоцк - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Полоцк в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 039Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 039Б Полоцк - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.