Расписание поезда 039Б ПОЛОЦК МОСКВА

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 095RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПОЛОЦК
Стоянка 0 м
20:16Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ШУМИЛИНО21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние57 км
Время в пути 53 м
ЛЕТЦЫ21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 11 м
ВИТЕБСК21:55Стоянка 23 м22:18
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 36 м
ЛИОЗНО23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 18 м
РУДНЯ(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 18 м
РУДНЯ23:26Стоянка 4 м23:30
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 18 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ00:31Стоянка 35 м01:06
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 19 м
КАРДЫМОВО01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние232 км
Время в пути3 ч 45 м
ЯРЦЕВО01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 9 м
САФОНОВО02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 35 м
ИЗДЕШКОВО02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние318 км
Время в пути4 ч 55 м
ВЯЗЬМА03:20Стоянка 26 м03:46
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 25 м
ГАГАРИН04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние420 км
Время в пути6 ч 6 м
МОЖАЙСК05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние486 км
Время в пути6 ч 52 м
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯБелорусский вокзал
06:42Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние588 км
Время в пути8 ч 17 м