,
,

Расписание поездов 039Б Полоцк - Москва

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 336R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Полоцк
Стоянка 0 м
20:16Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Шумилино21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние57 км
Время в пути 53 м
Летцы21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 11 м
Витебск21:55Стоянка 23 м22:18
Расстояние231 км
Время в пути1 ч 36 м
Лиозно23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние369 км
Время в пути2 ч 18 м
Рудня23:26Стоянка 4 м23:30
Расстояние526 км
Время в пути2 ч 42 м
Смоленск Центральный00:31Стоянка 35 м01:06
Расстояние747 км
Время в пути3 ч 43 м
Кардымово01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние989 км
Время в пути4 ч 9 м
Ярцево01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние1239 км
Время в пути4 ч 33 м
Сафоново02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние1525 км
Время в пути4 ч 59 м
Издешково02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние1834 км
Время в пути5 ч 19 м
Вязьма03:20Стоянка 26 м03:46
Расстояние2186 км
Время в пути5 ч 49 м
Гагарин04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние2577 км
Время в пути6 ч 30 м
Можайск05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние3034 км
Время в пути7 ч 16 м
Москва Белорусская
06:42Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3587 км
Время в пути8 ч 41 м
Отзывы о поезде № 039Б
Дата поездки
9.4
Отправляла маму из Полоцка до Москвы 15.09.2018, мама с трудом ходит, с палочкой. По ее словам, поездка очень понравилась, проводницы отзывчивые и внимательные, удобное расписание самого поезда (ночной), чистота в вагонах (чем всегда отличалось белорусское направление). По цене, немного дороговато, так как в апреле месяце мама прилетала из Анталии в Москву за 6 200 рублей прямым рейсом (Победа) и в этом же месяце отправлялась в Полоцк по цене 3 200. Для нее казалось странным разница цены за 3-х часовой перелет расстояния 3000 км и поездки на поезде 800 км. Но, учитывая, что поездка понравилась ( а пожилая наша дама капризна, можно признать) то общее впечатление на отлично. Грусть вызвана лишь ценой, но, как обычно все оплатили дети. Главное, что по прибытию в Москву улыбалась!
Дата поездки
5.6
Не работает кондиционер , очень душно
Дата поездки
9.4
Хороший поезд
Дата поездки
10
Не первый раз еду этим поездом и очень довольна
Дата поездки
10
Отличный удобный чистый вагон
Дата поездки
10
Шикарный вагон
Дата поездки
4.8
Очень неудобные верхние места, проводница грубая и некорректная
Дата поездки
2.6
Ужасный старый проезд. Невозможно пройти купе ни в проходе ни в купе. Ужас!!!!!!!!!!! Давно на свалку пора! Максимальная цена за купе 1500р с человека. Условия ужасные!....

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 039Б Полоцк - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 039Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 039Б Полоцк - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Полоцк в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 039Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 039Б Полоцк - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.