Расписание поездов 039Б Двина Полоцк - Москва

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от2 054R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Полоцк
Стоянка 0 м
18:30Сб, 25 янв.
Время в пути 0 м
Шумилино19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние57 км
Время в пути 47 м
Летцы19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 3 м
Витебск20:01Стоянка 24 м20:25
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 28 м
Лиозно21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 9 м
Рудня21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 36 м
Смоленск Центральный22:39Стоянка 35 м23:14
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 35 м
Кардымово23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 1 м
Ярцево00:03Стоянка 5 м00:08
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 22 м
Сафоново00:36Стоянка 15 м00:51
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 50 м
Издешково01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 10 м
Вязьма01:45Стоянка 26 м02:11
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 42 м
Гагарин02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние420 км
Время в пути6 ч 23 м
Можайск03:45Стоянка 15 м04:00
Расстояние486 км
Время в пути7 ч 14 м
Москва Белорусская
05:43Вс, 26 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние588 км
Время в пути8 ч 57 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 039Б Полоцк - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 039Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 039Б Полоцк - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Полоцк в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 039Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 039Б Полоцк - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.