Расписание поезда 039Й УФА МОСКВА

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка
08:34Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ЧИШМЫ 109:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 0 м
ДАВЛЕКАНОВО10:11Стоянка 1 м10:12
Расстояние124 км
Время в пути1 ч 36 м
РАЕВКА10:29Стоянка 5 м10:34
Расстояние225 км
Время в пути1 ч 53 м
АКСАКОВО11:41Стоянка 4 м11:45
Расстояние367 км
Время в пути3 ч 0 м
ПРИЮТОВО12:05Стоянка 3 м12:08
Расстояние529 км
Время в пути3 ч 20 м
АБДУЛИНО12:38Стоянка 12 м12:50
Расстояние720 км
Время в пути3 ч 50 м
БУГУРУСЛАН13:58Стоянка 3 м14:01
Расстояние982 км
Время в пути4 ч 58 м
ПОХВИСТНЕВО14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние1259 км
Время в пути5 ч 15 м
НОВООТРАДНАЯ15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние1597 км
Время в пути5 ч 59 м
КИНЕЛЬ15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1983 км
Время в пути6 ч 37 м
САМАРА16:22Стоянка 36 м16:58
Расстояние2402 км
Время в пути7 ч 13 м
ЧАПАЕВСК17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние2857 км
Время в пути7 ч 48 м
БЕЗЕНЧУК18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние3328 км
Время в пути8 ч 27 м
СЫЗРАНЬ 119:18Стоянка 5 м19:23
Расстояние3847 км
Время в пути9 ч 29 м
БАРЫШ21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние4435 км
Время в пути11 ч 8 м
БАЗАРНАЯ21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние5043 км
Время в пути11 ч 38 м
ИНЗА22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние5673 км
Время в пути12 ч 7 м
НОЧКА22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние6319 км
Время в пути12 ч 24 м
СУРА22:47Стоянка 1 м22:48
Расстояние6987 км
Время в пути12 ч 45 м
РУЗАЕВКА23:51Стоянка 15 м00:06
Расстояние7703 км
Время в пути13 ч 48 м
КАДОШКИНО00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние8454 км
Время в пути -40 м
КОВЫЛКИНО01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние9237 км
Время в пути -8 м
ТОРБЕЕВО01:49Стоянка 16 м02:05
Расстояние10062 км
Время в пути -33 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние10913 км
Время в пути -7 м
ШИЛОВО04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние11885 км
Время в пути -27 м
РЯЗАНЬ 105:27Стоянка 12 м05:39
Расстояние12927 км
Время в пути -14 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
09:08Ср, 19 дек.
Стоянка
Расстояние14089 км
Время в пути -45 м