Расписание поездов 039Й Уфа - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
08:34Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Чишмы 109:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 0 м
Давлеканово10:11Стоянка 1 м10:12
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 36 м
Раевка10:29Стоянка 5 м10:34
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 53 м
Аксаково11:41Стоянка 4 м11:45
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 0 м
Приютово12:05Стоянка 3 м12:08
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 20 м
Абдулино12:38Стоянка 12 м12:50
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 50 м
Бугуруслан13:58Стоянка 3 м14:01
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 58 м
Похвистнево14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние307 км
Время в пути5 ч 15 м
Новоотрадная15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 59 м
Кинель15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние418 км
Время в пути6 ч 37 м
Самара16:22Стоянка 36 м16:58
Расстояние453 км
Время в пути7 ч 13 м
Чапаевск17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние489 км
Время в пути7 ч 48 м
Безенчук18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние507 км
Время в пути8 ч 27 м
Сызрань 119:18Стоянка 5 м19:23
Расстояние574 км
Время в пути9 ч 29 м
Барыш21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние680 км
Время в пути11 ч 8 м
Базарная21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние705 км
Время в пути11 ч 38 м
Инза22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние734 км
Время в пути12 ч 7 м
Ночка22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние751 км
Время в пути12 ч 24 м
Сура22:47Стоянка 1 м22:48
Расстояние774 км
Время в пути12 ч 45 м
Рузаевка23:51Стоянка 15 м00:06
Расстояние830 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
Кадошкино00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние865 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
Ковылкино01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние898 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Торбеево01:49Стоянка 16 м02:05
Расстояние942 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Зубова Поляна02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние968 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Шилово04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1098 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Рязань 105:27Стоянка 12 м05:39
Расстояние1182 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Москва Казанская
09:08Ср, 23 окт.
Стоянка
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 22 ч 15 м
Отзывы о поезде № 039Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 039Й Уфа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 039Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 039Й Уфа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 039Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 039Й Уфа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.