Расписание поездов 039Т Челябинск - Нур-Султан

Перевозчик: КТЖ

Рейтинг поезда:
4.3

от2 775R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
10:03Вс, 29 дек.
Время в пути 0 м
Нижнеувельская11:17Стоянка 1 м11:18
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 14 м
Троицк11:54Стоянка1 ч 20 м13:14
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 50 м
Каерак16:41Стоянка1 ч 0 м17:41
Расстояние133 км
Время в пути5 ч 17 м
Тогузак18:21Стоянка 3 м18:24
Расстояние172 км
Время в пути5 ч 57 м
Джаркуль18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние210 км
Время в пути6 ч 32 м
Костанай20:01Стоянка 25 м20:26
Расстояние285 км
Время в пути7 ч 32 м
Железорудная21:15Стоянка 4 м21:19
Расстояние329 км
Время в пути8 ч 21 м
Тобол22:18Стоянка 25 м22:43
Расстояние376 км
Время в пути9 ч 20 м
Аманкарагай00:29Стоянка 10 м00:39
Расстояние482 км
Время в пути11 ч 6 м
Кушмурун01:15Стоянка 23 м01:38
Расстояние518 км
Время в пути11 ч 42 м
Койбагар02:11Стоянка 3 м02:14
Расстояние550 км
Время в пути12 ч 15 м
Челгаши02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние596 км
Время в пути12 ч 50 м
Есиль03:38Стоянка 10 м03:48
Расстояние652 км
Время в пути13 ч 37 м
Жаксы04:49Стоянка 3 м04:52
Расстояние715 км
Время в пути14 ч 38 м
Атбасар05:59Стоянка 20 м06:19
Расстояние786 км
Время в пути15 ч 45 м
Ирченко07:10Стоянка 3 м07:13
Расстояние842 км
Время в пути16 ч 36 м
Джалтыр07:57Стоянка 3 м08:00
Расстояние891 км
Время в пути17 ч 20 м
Нур-Султан-Нурлы Жол
10:04Пн, 30 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1010 км
Время в пути19 ч 24 м
Нур-Султан-Нурлы Жол
10:04Вс, 29 дек.
Стоянка4 ч 46 м
14:50Вс, 29 дек.
Расстояние797 км
Время в пути 0 м
Сары-Оба15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние847 км
Время в пути 58 м
Еркеншилик16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние887 км
Время в пути1 ч 33 м
Ерейментау17:09Стоянка 8 м17:17
Расстояние927 км
Время в пути2 ч 14 м
Уленты18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние970 км
Время в пути3 ч 4 м
Бозшаколь18:44Стоянка 5 м18:49
Расстояние1010 км
Время в пути3 ч 39 м
Шидерты19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние1035 км
Время в пути4 ч 7 м
Екибастуз 120:11Стоянка 20 м20:31
Расстояние1080 км
Время в пути4 ч 59 м
Майкайын21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние1104 км
Время в пути5 ч 29 м
Спутник22:14Стоянка 4 м22:18
Расстояние1182 км
Время в пути6 ч 41 м
Жолкудук22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние1195 км
Время в пути6 ч 57 м
Павлодар
22:58Вс, 29 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1209 км
Время в пути7 ч 19 м
Отзывы о поезде № 039Т
2.2
Вагон старый, грязный. Все - таки поезд сообщением между двух стран. Должен быть соответствующий сервис.
Дата поездки:
2.2
Полное не соответствие цены за билет и качества поезда! Старый замызганный вагон, застиранное белье, запах в вагоне, очень жарко, не опрятный персонал!!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 039Т Челябинск - Нур-Султан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 039Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 039Т Челябинск - Нур-Султан

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Нур-Султан, то можете заказать жд билет на поезд 039Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 039Т Челябинск - Нур-Султан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.