Личный кабинет

Расписание поездов 039Т Челябинск - Нур-Султан

Рейтинг поезда:
4.3

от5 174R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
10:03Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Нижнеувельская11:17Стоянка 1 м11:18
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 14 м
Троицк11:54Стоянка1 ч 20 м13:14
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 50 м
Каерак16:41Стоянка1 ч 0 м17:41
Расстояние133 км
Время в пути5 ч 17 м
Тогузак18:27Стоянка 5 м18:32
Расстояние172 км
Время в пути6 ч 3 м
Джаркуль19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние210 км
Время в пути6 ч 41 м
Костанай20:13Стоянка 37 м20:50
Расстояние285 км
Время в пути7 ч 42 м
Железорудная21:49Стоянка 4 м21:53
Расстояние329 км
Время в пути8 ч 41 м
Тобол22:45Стоянка 25 м23:10
Расстояние376 км
Время в пути9 ч 33 м
Аманкарагай00:56Стоянка 5 м01:01
Расстояние482 км
Время в пути11 ч 19 м
Кушмурун01:35Стоянка 20 м01:55
Расстояние518 км
Время в пути11 ч 53 м
Койбагар02:28Стоянка 5 м02:33
Расстояние550 км
Время в пути12 ч 26 м
Челгаши03:08Стоянка 5 м03:13
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 1 м
Есиль04:00Стоянка 10 м04:10
Расстояние652 км
Время в пути13 ч 48 м
Жаксы05:10Стоянка 3 м05:13
Расстояние715 км
Время в пути14 ч 48 м
Атбасар06:18Стоянка 20 м06:38
Расстояние786 км
Время в пути15 ч 53 м
Ирченко07:28Стоянка 3 м07:31
Расстояние842 км
Время в пути16 ч 43 м
Джалтыр08:12Стоянка 3 м08:15
Расстояние891 км
Время в пути17 ч 24 м
Нур-Султан-Нурлы Жол
10:27Втр, 28 сент.
Стоянка
Расстояние1010 км
Время в пути19 ч 36 м
Отзывы о поезде № 039Т
2.2
Вагон старый, грязный. Все - таки поезд сообщением между двух стран. Должен быть соответствующий сервис.
0 
0 
Дата поездки:
02.10.2019
№039Т
2.2
Полное не соответствие цены за билет и качества поезда! Старый замызганный вагон, застиранное белье, запах в вагоне, очень жарко, не опрятный персонал!!!!
0 
0 
Дата поездки:
04.10.2016
№039Т

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 039Т Челябинск - Нур-Султан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 039Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 039Т Челябинск - Нур-Султан

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Нур-Султан, то можете заказать жд билет на поезд 039Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 039Т Челябинск - Нур-Султан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.