Расписание поездов 041С Астрахань - Волгоград

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от578R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АстраханьВокзал Астрахань
Стоянка
16:00Пн, 08 июня
Время в пути 0 м
Харабалинская17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние131 км
Время в пути1 ч 51 м
Верхний Баскунчак19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние231 км
Время в пути3 ч 3 м
Владимировка19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние273 км
Время в пути3 ч 40 м
Раз'езд 85 км20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние318 км
Время в пути4 ч 21 м
Волжский21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние395 км
Время в пути5 ч 23 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
22:05Пн, 08 июня
Стоянка
Расстояние416 км
Время в пути5 ч 58 м
АстраханьВокзал Астрахань
Стоянка
16:00Пн, 08 июня
Время в пути 0 м
Харабалинская17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние131 км
Время в пути1 ч 51 м
Верхний Баскунчак19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние231 км
Время в пути3 ч 3 м
Владимировка19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние273 км
Время в пути3 ч 40 м
Раз'езд 85 км20:26Стоянка 1 м20:27
Расстояние318 км
Время в пути4 ч 21 м
Волжский21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние395 км
Время в пути5 ч 23 м
Волгоград 122:05Стоянка1 ч 5 м23:10
Расстояние416 км
Время в пути5 ч 58 м
Петров Вал02:19Стоянка 23 м02:42
Расстояние582 км
Время в пути9 ч 7 м
Карамыш04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние676 км
Время в пути10 ч 54 м
Саратов 1 Пасс06:10Стоянка 50 м07:00
Расстояние748 км
Время в пути12 ч 33 м
Сенная09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние844 км
Время в пути15 ч 30 м
Кулатка11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние919 км
Время в пути16 ч 33 м
Возрождение11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние946 км
Время в пути16 ч 56 м
Сызрань Город12:29Стоянка 12 м12:41
Расстояние999 км
Время в пути17 ч 56 м
Ульяновск Центр.16:39Стоянка 32 м17:11
Расстояние1124 км
Время в пути21 ч 54 м
Буа19:04Стоянка 5 м19:09
Расстояние1201 км
Время в пути23 ч 47 м
Каратун19:48Стоянка 5 м19:53
Расстояние1232 км
Время в пути1 дн 26 м
Куланга20:23Стоянка 7 м20:30
Расстояние1257 км
Время в пути1 дн 56 м
Свияжск21:23Стоянка 21 м21:44
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Зеленый Дол21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Казань Пасс
23:00Вт, 09 июня
Стоянка 45 м
23:45Вт, 09 июня
Расстояние1334 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 041С Астрахань - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 041С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 041С Астрахань - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Астрахань в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 041С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 041С Астрахань - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.