Расписание поездов 042Й Мордовия Москва - Саранск

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 405R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
21:32Вт, 23 июня
Время в пути 0 м
Рязань 100:35Стоянка 14 м00:49
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 3 м
Зубова Поляна03:51Стоянка 3 м03:54
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 5 м
Потьма04:03Стоянка 1 м04:04
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 14 м
Торбеево04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 34 м
Ковылкино05:04Стоянка 5 м05:09
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 12 м
Кадошкино05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние499 км
Время в пути7 ч 44 м
Рузаевка06:20Стоянка 12 м06:32
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 21 м
СаранскВокзал Саранск
07:05Ср, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние556 км
Время в пути8 ч 54 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 042Й Москва - Саранск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 042Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 042Й Москва - Саранск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саранск, то можете заказать жд билет на поезд 042Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 042Й Москва - Саранск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.