Расписание поезда 043С САНКТ-ПЕТЕРБУРГ НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от1 317RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
14:09Вт, 21 авг.
Время в пути2 ч 30 м
МАЛАЯ ВИШЕРА16:39Стоянка 1 м16:40
Расстояние160 км
Время в пути 52 м
ОКУЛОВКА17:32Стоянка 1 м17:33
Расстояние242 км
Время в пути 45 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ18:18Стоянка 12 м18:30
Расстояние312 км
Время в пути1 ч 9 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние356 км
Время в пути1 ч 9 м
ТВЕРЬ20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 28 м
РЯЗАНЬ 202:20Стоянка 27 м02:47
Расстояние820 км
Время в пути2 ч 24 м
БОГОЯВЛЕНСК05:11Стоянка 5 м05:16
Расстояние978 км
Время в пути1 ч 0 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ06:16Стоянка 29 м06:45
Расстояние1021 км
Время в пути1 ч 2 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ07:47Стоянка 3 м07:50
Расстояние1081 км
Время в пути2 ч 23 м
ПРИДАЧА10:13Стоянка 5 м10:18
Расстояние1191 км
Время в пути1 ч 7 м
ЛИСКИ11:25Стоянка 8 м11:33
Расстояние1267 км
Время в пути1 ч 27 м
ПОДГОРНОЕ13:00Стоянка 31 м13:31
Расстояние1332 км
Время в пути 29 м
РОССОШЬ14:00Стоянка 47 м14:47
Расстояние1356 км
Время в пути2 ч 48 м
МИЛЛЕРОВО17:35Стоянка 5 м17:40
Расстояние1508 км
Время в пути1 ч 28 м
КАМЕНСКАЯ19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние1575 км
Время в пути 28 м
ЛИХАЯ19:38Стоянка 10 м19:48
Расстояние1595 км
Время в пути 30 м
ЗВЕРЕВО20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние1611 км
Время в пути2 ч 42 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:02Стоянка 18 м23:20
Расстояние1706 км
Время в пути1 ч 41 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК01:01Стоянка 6 м01:07
Расстояние1801 км
Время в пути 39 м
КАНЕВСКАЯ01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние1849 км
Время в пути 30 м
БРЮХОВЕЦКАЯ02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1881 км
Время в пути1 ч 36 м
КРАСНОДАР 103:56Стоянка 6 м04:02
Расстояние1968 км
Время в пути 38 м
СЕВЕРСКАЯ04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние1997 км
Время в пути 14 м
ИЛЬСКАЯ04:56Стоянка 2 м04:58
Расстояние2008 км
Время в пути 39 м
АБИНСКАЯ05:37Стоянка 4 м05:41
Расстояние2040 км
Время в пути 16 м
КРЫМСКАЯ05:57Стоянка 11 м06:08
Расстояние2052 км
Время в пути 32 м
ТОННЕЛЬНАЯ06:40Стоянка 15 м06:55
Расстояние2081 км
Время в пути 30 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
07:25Чт, 23 авг.
Стоянка
Расстояние2096 км
Время в пути