Расписание поездов 043С Санкт-Петербург - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
14:09Втр, 24 нояб.
Время в пути 0 м
Малая Вишера16:39Стоянка 1 м16:40Время в пути2 ч 30 м
Окуловка17:32Стоянка 1 м17:33Время в пути3 ч 22 м
Бологое-Московское18:18Стоянка 12 м18:30Время в пути4 ч 7 м
Вышний Волочек19:39Стоянка 2 м19:41Время в пути5 ч 16 м
Тверь20:50Стоянка 2 м20:52Время в пути6 ч 25 м
Рязань 202:20Стоянка 27 м02:47Время в пути11 ч 53 м
Богоявленск05:11Стоянка 5 м05:16Время в пути14 ч 17 м
Мичуринск-Уральский06:16Стоянка 29 м06:45Время в пути15 ч 17 м
Грязи-Воронежские07:47Стоянка 3 м07:50Время в пути16 ч 19 м
Придача10:13Стоянка 5 м10:18Время в пути18 ч 42 м
Лиски11:25Стоянка 8 м11:33Время в пути19 ч 49 м
Подгорное13:00Стоянка 31 м13:31Время в пути21 ч 16 м
Россошь14:00Стоянка 47 м14:47Время в пути21 ч 45 м
Миллерово17:35Стоянка 5 м17:40Время в пути1 дн 33 м
Каменская19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Лихая19:38Стоянка 10 м19:48Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Зверево20:18Стоянка 2 м20:20Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Ростов-Главный23:02Стоянка 18 м23:20Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Староминская-Тимашевск01:01Стоянка 6 м01:07Время в пути7 ч 22 м
Каневская01:46Стоянка 2 м01:48Время в пути8 ч 1 м
Брюховецкая02:18Стоянка 2 м02:20Время в пути8 ч 31 м
Краснодар 103:56Стоянка 6 м04:02Время в пути10 ч 7 м
Северская04:40Стоянка 2 м04:42Время в пути10 ч 45 м
Ильская04:56Стоянка 2 м04:58Время в пути10 ч 59 м
Абинская05:37Стоянка 4 м05:41Время в пути11 ч 38 м
Крымская05:57Стоянка 11 м06:08Время в пути11 ч 54 м
Тоннельная06:40Стоянка 15 м06:55Время в пути12 ч 26 м
НовороссийскStation Novorossiysk
07:25Срд, 25 нояб.
Стоянка
Время в пути12 ч 56 м
Отзывы о поезде № 043С
10
Очень довольна поездкой! Комфортный новый вагон, разумное кондиционирование. И отдельный респект проводнице Доценко Марине. Очень приятная, обаятельная , внимательная ! Чистота и красота!... еще
Дата поездки:
24.08.2019
№043С
7.6
Хороший поезд, а самое главное не плетётся и дорога занимает не так много времени. Если сравнивать с Северной Пальмирой по времени идёт также по конфорту чуть хуже, но гораздо... еще
Дата поездки:
30.07.2019
№043С
9.6
Современный вагон, скорый поезд. В вагоне всё исправно работает. Приятная поездка.
Дата поездки:
26.06.2019
№043С
9.6
Поездкой очень доволен!Всё на высоком уровне!Молодцы!
Дата поездки:
08.05.2018
№043С
10
Я ехала с ребенком 23-25 марта до ст. Тоннельная. Очень комфортно было ехать. Персонал поезда - люди своего дела, которые работают на благо людей, а не просто пришли и отработали свои... еще
Дата поездки:
26.03.2018
№043С
8.6
Холодно было и от окна и на полу.В 035 поезде было лучше.
Дата поездки:
24.03.2018
№043С
10
Спасибо, поездка была отличной и весёлой, так как ехало три школьных команды по футболу))!
Дата поездки:
22.03.2018
№043С
8
Быстро, канфортно, классно
Дата поездки:
08.01.2018
№043С
10
Всё очень понравилось! Ездим регулярно
Дата поездки:
29.12.2017
№043С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043С Санкт-Петербург - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043С Санкт-Петербург - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 043С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043С Санкт-Петербург - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.