Расписание поезда 043С САНКТ-ПЕТЕРБУРГ НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от1 343RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
14:09Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА16:33Стоянка 1 м16:34Время в пути2 ч 24 м
ОКУЛОВКА17:26Стоянка 1 м17:27Время в пути3 ч 16 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ18:13Стоянка 12 м18:25Время в пути4 ч 2 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК19:38Стоянка 1 м19:39Время в пути5 ч 15 м
ТВЕРЬ20:48Стоянка 2 м20:50Время в пути6 ч 24 м
РЯЗАНЬ 202:26Стоянка 28 м02:54Время в пути 0 м
БОГОЯВЛЕНСК05:11Стоянка 5 м05:16Время в пути -43 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ06:16Стоянка 29 м06:45Время в пути -43 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ07:53Стоянка 4 м07:57Время в пути -35 м
ПРИДАЧА09:29Стоянка 4 м09:33Время в пути -3 м
ЛИСКИ10:50Стоянка 5 м10:55Время в пути -46 м
РОССОШЬ12:37Стоянка 15 м12:52Время в пути -4 м
МИЛЛЕРОВО15:31Стоянка 2 м15:33Время в пути -25 м
КАМЕНСКАЯ16:23Стоянка 2 м16:25Время в пути -35 м
ЛИХАЯ16:48Стоянка 14 м17:02Время в пути -12 м
ЗВЕРЕВО17:34Стоянка 2 м17:36Время в пути -40 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ20:23Стоянка 22 м20:45Время в пути -53 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК22:07Стоянка 2 м22:09Время в пути -31 м
КАНЕВСКАЯ23:07Стоянка 2 м23:09Время в пути -33 м
БРЮХОВЕЦКАЯ23:39Стоянка 2 м23:41Время в пути -3 м
КРАСНОДАР 101:59Стоянка 14 м02:13Время в пути -45 м
СЕВЕРСКАЯ02:49Стоянка 13 м03:02Время в пути -9 м
ИЛЬСКАЯ03:18Стоянка 2 м03:20Время в пути -53 м
АБИНСКАЯ03:52Стоянка 2 м03:54Время в пути -21 м
КРЫМСКАЯ04:10Стоянка 8 м04:18Время в пути -5 м
ТОННЕЛЬНАЯ04:50Стоянка 15 м05:05Время в пути -33 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
05:35Вс, 24 февр.
Стоянка
Время в пути -3 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043С САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВОРОССИЙСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043С САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВОРОССИЙСК

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в НОВОРОССИЙСК, то можете заказать жд билет на поезд 043С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043С САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВОРОССИЙСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.