Расписание поездов 043С Санкт-Петербург - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от962R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
14:09Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Малая Вишера16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 24 м
Окуловка17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 16 м
Бологое-Московское18:13Стоянка 12 м18:25
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 2 м
Вышний Волочек19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние356 км
Время в пути5 ч 15 м
Тверь20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 24 м
Рязань 202:26Стоянка 28 м02:54
Расстояние815 км
Время в пути12 ч 0 м
Богоявленск05:11Стоянка 5 м05:16
Расстояние973 км
Время в пути14 ч 17 м
Мичуринск-Уральский06:16Стоянка 29 м06:45
Расстояние1015 км
Время в пути15 ч 17 м
Грязи-Воронежские07:53Стоянка 4 м07:57
Расстояние1073 км
Время в пути16 ч 25 м
Придача09:29Стоянка 4 м09:33
Расстояние1179 км
Время в пути17 ч 57 м
Лиски10:50Стоянка 5 м10:55
Расстояние1255 км
Время в пути19 ч 14 м
Россошь12:37Стоянка 15 м12:52
Расстояние1344 км
Время в пути20 ч 56 м
Миллерово15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние1496 км
Время в пути23 ч 35 м
Каменская16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 25 м
Лихая16:48Стоянка 14 м17:02
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 48 м
Зверево17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Ростов-Главный20:23Стоянка 22 м20:45
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Староминская-Тимашевск22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние1786 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Каневская23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Брюховецкая23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1866 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Краснодар 101:59Стоянка 21 м02:20
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Северская02:55Стоянка 4 м02:59
Расстояние1982 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Ильская03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Абинская03:53Стоянка 4 м03:57
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Крымская04:12Стоянка 6 м04:18
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Тоннельная04:50Стоянка 15 м05:05
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
05:35Чт, 17 окт.
Стоянка
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Отзывы о поезде № 043С
10
Очень довольна поездкой! Комфортный новый вагон, разумное кондиционирование. И отдельный респект проводнице Доценко Марине. Очень приятная, обаятельная , внимательная ! Чистота и красота! Мы с сыном Семёном крайне довольны. Начальник поезда каждый день проходил и спрашивал о качестве обслуживания. И впервые нам понравилась кухня!!! В направлении Ростов -Питер. Очень вкусно готовят ! Ценник конечно кусается, но в этот раз, мне было совершенно не жалко. Борщ отменный был! Спасибо повару
Дата поездки:
7.6
Хороший поезд, а самое главное не плетётся и дорога занимает не так много времени. Если сравнивать с Северной Пальмирой по времени идёт также по конфорту чуть хуже, но гораздо дешевле
Дата поездки:
9.6
Современный вагон, скорый поезд. В вагоне всё исправно работает. Приятная поездка.
Дата поездки:
9.6
Поездкой очень доволен!Всё на высоком уровне!Молодцы!
Дата поездки:
10
Я ехала с ребенком 23-25 марта до ст. Тоннельная. Очень комфортно было ехать. Персонал поезда - люди своего дела, которые работают на благо людей, а не просто пришли и отработали свои часы и деньги. Приветливые, отзывчивые. В вагоне всегда было чисто не смотря на время суток, в туалетах(био) было также чисто, как дома. Очень рекомендую!
Дата поездки:
8.6
Холодно было и от окна и на полу.В 035 поезде было лучше.
Дата поездки:
10
Спасибо, поездка была отличной и весёлой, так как ехало три школьных команды по футболу))!
Дата поездки:
8
Быстро, канфортно, классно
Дата поездки:
10
Всё очень понравилось! Ездим регулярно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043С Санкт-Петербург - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043С Санкт-Петербург - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 043С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043С Санкт-Петербург - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.