,
,

Расписание поездов 043С Санкт-Петербург - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от5 697R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
14:09Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера16:33Стоянка 1 м16:34
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 24 м
Окуловка17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние401 км
Время в пути3 ч 16 м
Бологое-Московское18:13Стоянка 12 м18:25
Расстояние712 км
Время в пути4 ч 2 м
Вышний Волочек19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние1067 км
Время в пути5 ч 15 м
Тверь20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние1539 км
Время в пути6 ч 24 м
Рязань 202:26Стоянка 28 м02:54
Расстояние2352 км
Время в пути12 ч 0 м
Богоявленск05:11Стоянка 5 м05:16
Расстояние3311 км
Время в пути14 ч 17 м
Мичуринск-Уральский06:16Стоянка 29 м06:45
Расстояние4310 км
Время в пути15 ч 17 м
Грязи-Воронежские07:53Стоянка 4 м07:57
Расстояние5326 км
Время в пути16 ч 25 м
Придача09:29Стоянка 4 м09:33
Расстояние6401 км
Время в пути17 ч 57 м
Лиски10:50Стоянка 5 м10:55
Расстояние7550 км
Время в пути19 ч 14 м
Россошь12:37Стоянка 15 м12:52
Расстояние8782 км
Время в пути20 ч 56 м
Миллерово15:31Стоянка 2 м15:33
Расстояние10165 км
Время в пути23 ч 35 м
Каменская16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние11605 км
Время в пути1 дн 25 м
Лихая16:48Стоянка 14 м17:02
Расстояние13061 км
Время в пути1 дн 48 м
Зверево17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние14529 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Ростов-Главный20:23Стоянка 22 м20:45
Расстояние16069 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Староминская-Тимашевск22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние17669 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Каневская23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние19310 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Брюховецкая23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние20983 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Краснодар 101:59Стоянка 21 м02:20
Расстояние22739 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Северская02:55Стоянка 4 м02:59
Расстояние24504 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Ильская03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние26268 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Абинская03:53Стоянка 4 м03:57
Расстояние28021 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Крымская04:12Стоянка 6 м04:18
Расстояние29768 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Тоннельная04:50Стоянка 15 м05:05
Расстояние31517 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
05:35Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние33279 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Отзывы о поезде № 043С
Дата поездки
9.6
Современный вагон, скорый поезд. В вагоне всё исправно работает. Приятная поездка.
Дата поездки
9.6
Поездкой очень доволен!Всё на высоком уровне!Молодцы!
Дата поездки
10
Я ехала с ребенком 23-25 марта до ст. Тоннельная. Очень комфортно было ехать. Персонал поезда - люди своего дела, которые работают на благо людей, а не просто пришли и отработали свои часы и деньги. Приветливые, отзывчивые. В вагоне всегда было чисто не смотря на время суток, в туалетах(био) было также чисто, как дома. Очень рекомендую!
Дата поездки
8.6
Холодно было и от окна и на полу.В 035 поезде было лучше.
Дата поездки
10
Спасибо, поездка была отличной и весёлой, так как ехало три школьных команды по футболу))!
Дата поездки
8
Быстро, канфортно, классно
Дата поездки
10
Всё очень понравилось! Ездим регулярно

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043С Санкт-Петербург - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043С Санкт-Петербург - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 043С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043С Санкт-Петербург - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.