Расписание поезда 043Ц КОСТАНАЙ АЛМАТЫ

Перевозчик: ТУРСИБ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОСТАНАЙ
Стоянка 0 м
19:40Ср, 17 окт.
Время в пути 45 м
ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ20:25Стоянка 10 м20:35
Расстояние44 км
Время в пути 55 м
ТОБОЛ21:30Стоянка 25 м21:55
Расстояние91 км
Время в пути 52 м
АПАНОВКА22:47Стоянка 3 м22:50
Расстояние137 км
Время в пути 31 м
КАЗАНБАСЫ23:21Стоянка 3 м23:24
Расстояние167 км
Время в пути 30 м
АМАНКАРАГАЙ23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние198 км
Время в пути 34 м
КУШМУРУН00:33Стоянка 20 м00:53
Расстояние234 км
Время в пути 35 м
КОЙБАГАР01:28Стоянка 4 м01:32
Расстояние266 км
Время в пути 37 м
ЧЕЛГАШИ02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние312 км
Время в пути 28 м
КОВЫЛЬНАЯ02:39Стоянка 3 м02:42
Расстояние342 км
Время в пути 16 м
СУРГАН02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние356 км
Время в пути 17 м
ЕСИЛЬ03:17Стоянка 12 м03:29
Расстояние368 км
Время в пути1 ч 0 м
ЖАКСЫ04:29Стоянка 6 м04:35
Расстояние431 км
Время в пути1 ч 8 м
АТБАСАР05:43Стоянка 22 м06:05
Расстояние502 км
Время в пути 53 м
ИРЧЕНКО06:58Стоянка 4 м07:02
Расстояние558 км
Время в пути 47 м
ДЖАЛТЫР07:49Стоянка 5 м07:54
Расстояние607 км
Время в пути1 ч 46 м
АСТАНА09:40Стоянка 35 м10:15
Расстояние726 км
Время в пути1 ч 45 м
АРШАЛЫ12:00Стоянка 8 м12:08
Расстояние790 км
Время в пути 34 м
САРЫБЕЛ12:42Стоянка 7 м12:49
Расстояние834 км
Время в пути1 ч 0 м
МЫРЗА13:49Стоянка 9 м13:58
Расстояние888 км
Время в пути 10 м
НУРА14:08Стоянка 1 м14:09
Расстояние897 км
Время в пути 24 м
КАРАГАНДЫ СОРТ14:33Стоянка 15 м14:48
Расстояние917 км
Время в пути 25 м
КАРАГАНДЫ ПАСС15:13Стоянка 20 м15:33
Расстояние939 км
Время в пути 23 м
КАРАБАС15:56Стоянка 8 м16:04
Расстояние967 км
Время в пути 24 м
КАЛАГИР16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние991 км
Время в пути 14 м
КАРАМУРЫН16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние1004 км
Время в пути 21 м
ДАРИЯ17:05Стоянка 1 м17:06
Расстояние1023 км
Время в пути 22 м
ЖАРЫК17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние1049 км
Время в пути 21 м
НИЛДЫ17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние1073 км
Время в пути 16 м
АЙСА18:08Стоянка 1 м18:09
Расстояние1089 км
Время в пути 27 м
АКАДЫР18:36Стоянка 19 м18:55
Расстояние1123 км
Время в пути 37 м
БОСАГА19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние1167 км
Время в пути 24 м
АКШАГЫЛ19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние1175 км
Время в пути 16 м
КИИК20:14Стоянка 1 м20:15
Расстояние1208 км
Время в пути 33 м
МОЙЫНТЫ20:48Стоянка 11 м20:59
Расстояние1255 км
Время в пути 55 м
КАРА-ЖИНГИЛ21:54Стоянка 1 м21:55
Расстояние1296 км
Время в пути 18 м
ВЕСНА22:13Стоянка 1 м22:14
Расстояние1319 км
Время в пути 44 м
САРЫ-ШАГАН22:58Стоянка 15 м23:13
Расстояние1379 км
Время в пути1 ч 7 м
МЫН-АРАЛ00:20Стоянка 1 м00:21
Расстояние1454 км
Время в пути 38 м
ШЫГАНАК00:59Стоянка 11 м01:10
Расстояние1499 км
Время в пути2 ч 16 м
ШУ03:26Стоянка 21 м03:47
Расстояние1668 км
Время в пути1 ч 12 м
ШОКПАР04:59Стоянка 1 м05:00
Расстояние1723 км
Время в пути 44 м
БЕЛЬ05:44Стоянка 22 м06:06
Расстояние1751 км
Время в пути 39 м
ОТАР06:45Стоянка 35 м07:20
Расстояние1798 км
Время в пути2 ч 44 м
АЛМАТЫ 1
10:04Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1940 км
Время в пути