Личный кабинет

Расписание поездов 043Ц Костанай - Алматы

Перевозчик: ТУРСИБ

от5 596R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костанай
Стоянка 0 м
18:45Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Железорудная19:35Стоянка 8 м19:43
Расстояние44 км
Время в пути 50 м
Тобол20:38Стоянка 27 м21:05
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 45 м
Апановка22:03Стоянка 3 м22:06
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 43 м
Казанбасы22:37Стоянка 3 м22:40
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 14 м
Аманкарагай23:11Стоянка 9 м23:20
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 45 м
Кушмурун23:57Стоянка 20 м00:17
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 22 м
Койбагар00:54Стоянка 4 м00:58
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 59 м
Челгаши01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 36 м
Жанысбай01:53Стоянка 8 м02:01
Расстояние327 км
Время в пути5 ч 52 м
Ковыльная02:20Стоянка 3 м02:23
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 11 м
Сурган02:39Стоянка 3 м02:42
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 27 м
Есиль03:00Стоянка 15 м03:15
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 45 м
Жаксы04:19Стоянка 3 м04:22
Расстояние431 км
Время в пути7 ч 49 м
Атбасар05:30Стоянка 20 м05:50
Расстояние502 км
Время в пути8 ч 57 м
Ирченко06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние558 км
Время в пути9 ч 49 м
Джалтыр07:31Стоянка 3 м07:34
Расстояние607 км
Время в пути10 ч 35 м
Нур-Султан 109:17Стоянка 33 м09:50
Расстояние726 км
Время в пути12 ч 18 м
Аршалы10:46Стоянка 15 м11:01
Расстояние790 км
Время в пути13 ч 14 м
Сарыбел11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние834 км
Время в пути13 ч 48 м
Мырза12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние888 км
Время в пути14 ч 47 м
Нура12:48Стоянка 3 м12:51
Расстояние897 км
Время в пути14 ч 57 м
Караганды Сорт13:15Стоянка 5 м13:20
Расстояние917 км
Время в пути15 ч 21 м
Караганды Пасс13:44Стоянка 20 м14:04
Расстояние939 км
Время в пути15 ч 45 м
Карабас14:27Стоянка 15 м14:42
Расстояние967 км
Время в пути16 ч 8 м
Калагир15:06Стоянка 1 м15:07
Расстояние991 км
Время в пути16 ч 32 м
Карамурын15:21Стоянка 1 м15:22
Расстояние1004 км
Время в пути16 ч 46 м
Дария15:45Стоянка 4 м15:49
Расстояние1023 км
Время в пути17 ч 9 м
Жарык16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние1049 км
Время в пути17 ч 32 м
Нилды16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние1073 км
Время в пути17 ч 53 м
Айса16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние1089 км
Время в пути18 ч 9 м
Акадыр17:19Стоянка 15 м17:34
Расстояние1123 км
Время в пути18 ч 36 м
Босага18:10Стоянка 1 м18:11
Расстояние1167 км
Время в пути19 ч 12 м
Акшагыл18:34Стоянка 1 м18:35
Расстояние1175 км
Время в пути19 ч 35 м
Киик18:50Стоянка 1 м18:51
Расстояние1208 км
Время в пути19 ч 50 м
Мойынты19:40Стоянка 5 м19:45
Расстояние1255 км
Время в пути20 ч 39 м
Кара-Жингил20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1296 км
Время в пути21 ч 10 м
Весна20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние1319 км
Время в пути21 ч 28 м
Сары-Шаган21:22Стоянка 15 м21:37
Расстояние1379 км
Время в пути22 ч 12 м
Мын-Арал22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние1454 км
Время в пути23 ч 19 м
Шыганак23:22Стоянка 3 м23:25
Расстояние1499 км
Время в пути23 ч 56 м
Шу01:41Стоянка 40 м02:21
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Шокпар03:32Стоянка 20 м03:52
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Бель04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Отар05:02Стоянка 31 м05:33
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Чемолган07:46Стоянка 22 м08:08
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Алматы 1
08:43Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Отзывы о поезде № 043Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043Ц Костанай - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043Ц Костанай - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Костанай в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 043Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043Ц Костанай - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.