Расписание поездов 043Ц Костанай - Алматы

Перевозчик: ТУРСИБ

от5 596R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костанай
Стоянка 0 м
19:15Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Железорудная20:07Стоянка 10 м20:17
Расстояние44 км
Время в пути 52 м
Тобол21:29Стоянка 25 м21:54
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 4 м
Апановка22:52Стоянка 3 м22:55
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 2 м
Казанбасы23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 33 м
Аманкарагай00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 5 м
Кушмурун00:45Стоянка 20 м01:05
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 44 м
Койбагар01:42Стоянка 4 м01:46
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 21 м
Челгаши02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 58 м
Жанысбай02:41Стоянка 4 м02:45
Расстояние327 км
Время в пути6 ч 14 м
Ковыльная03:04Стоянка 19 м03:23
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 33 м
Сурган03:39Стоянка 3 м03:42
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 49 м
Есиль04:00Стоянка 25 м04:25
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 7 м
Жаксы05:29Стоянка 4 м05:33
Расстояние431 км
Время в пути8 ч 11 м
Атбасар06:43Стоянка 22 м07:05
Расстояние502 км
Время в пути9 ч 21 м
Ирченко07:57Стоянка 3 м08:00
Расстояние558 км
Время в пути10 ч 13 м
Джалтыр08:46Стоянка 3 м08:49
Расстояние607 км
Время в пути10 ч 59 м
Нур-Султан 110:32Стоянка 41 м11:13
Расстояние726 км
Время в пути12 ч 42 м
Аршалы12:09Стоянка 17 м12:26
Расстояние790 км
Время в пути13 ч 38 м
Сарыбел13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние834 км
Время в пути14 ч 12 м
Мырза14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние888 км
Время в пути15 ч 11 м
Нура14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние897 км
Время в пути15 ч 21 м
Караганды Сорт14:39Стоянка 5 м14:44
Расстояние917 км
Время в пути15 ч 45 м
Караганды Пасс15:08Стоянка 20 м15:28
Расстояние939 км
Время в пути16 ч 9 м
Карабас15:51Стоянка 15 м16:06
Расстояние967 км
Время в пути16 ч 32 м
Калагир16:30Стоянка 6 м16:36
Расстояние991 км
Время в пути16 ч 56 м
Карамурын16:50Стоянка 1 м16:51
Расстояние1004 км
Время в пути17 ч 10 м
Дария17:14Стоянка 1 м17:15
Расстояние1023 км
Время в пути17 ч 33 м
Жарык17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние1049 км
Время в пути17 ч 56 м
Нилды18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние1073 км
Время в пути18 ч 17 м
Айса18:18Стоянка 1 м18:19
Расстояние1089 км
Время в пути18 ч 33 м
Акадыр18:46Стоянка 15 м19:01
Расстояние1123 км
Время в пути19 ч 0 м
Босага19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние1167 км
Время в пути19 ч 36 м
Акшагыл20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние1175 км
Время в пути19 ч 59 м
Киик20:17Стоянка 1 м20:18
Расстояние1208 км
Время в пути20 ч 14 м
Мойынты21:07Стоянка 7 м21:14
Расстояние1255 км
Время в пути21 ч 3 м
Кара-Жингил21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние1296 км
Время в пути21 ч 34 м
Весна22:04Стоянка 4 м22:08
Расстояние1319 км
Время в пути21 ч 52 м
Сары-Шаган22:52Стоянка 21 м23:13
Расстояние1379 км
Время в пути22 ч 36 м
Мын-Арал00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1454 км
Время в пути23 ч 43 м
Шыганак00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 20 м
Шу04:18Стоянка 40 м04:58
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Бель06:39Стоянка 22 м07:01
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Отар07:40Стоянка 10 м07:50
Расстояние1793 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Чемолган09:41Стоянка 3 м09:44
Расстояние1908 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Алматы 1
10:50Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Отзывы о поезде № 043Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043Ц Костанай - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043Ц Костанай - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Костанай в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 043Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043Ц Костанай - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.