Расписание поездов 043Ц Костанай - Алматы

Перевозчик: КТЖ,ТУРСИБ

от5 596R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костанай
Стоянка 0 м
19:15Ср, 01 янв.
Время в пути 0 м
Железорудная20:07Стоянка 10 м20:17
Расстояние44 км
Время в пути 52 м
Тобол21:29Стоянка 25 м21:54
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 4 м
Апановка22:52Стоянка 3 м22:55
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 2 м
Казанбасы23:26Стоянка 3 м23:29
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 33 м
Аманкарагай00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 5 м
Кушмурун00:45Стоянка 20 м01:05
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 44 м
Койбагар01:42Стоянка 4 м01:46
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 21 м
Челгаши02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 58 м
Жанысбай02:41Стоянка 4 м02:45
Расстояние327 км
Время в пути6 ч 14 м
Ковыльная03:04Стоянка 19 м03:23
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 33 м
Сурган03:39Стоянка 3 м03:42
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 49 м
Есиль04:00Стоянка 25 м04:25
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 7 м
Жаксы05:29Стоянка 4 м05:33
Расстояние431 км
Время в пути8 ч 11 м
Атбасар06:43Стоянка 22 м07:05
Расстояние502 км
Время в пути9 ч 21 м
Ирченко07:57Стоянка 3 м08:00
Расстояние558 км
Время в пути10 ч 13 м
Джалтыр08:46Стоянка 3 м08:49
Расстояние607 км
Время в пути10 ч 59 м
Нур-Султан 110:32Стоянка 41 м11:13
Расстояние726 км
Время в пути12 ч 42 м
Аршалы12:11Стоянка 15 м12:26
Расстояние790 км
Время в пути13 ч 40 м
Сарыбел13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние834 км
Время в пути14 ч 14 м
Мырза14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние888 км
Время в пути15 ч 13 м
Нура14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние897 км
Время в пути15 ч 24 м
Караганды Сорт14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние917 км
Время в пути15 ч 48 м
Караганды Пасс15:10Стоянка 20 м15:30
Расстояние939 км
Время в пути16 ч 13 м
Карабас15:54Стоянка 15 м16:09
Расстояние967 км
Время в пути16 ч 37 м
Калагир16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние991 км
Время в пути17 ч 1 м
Карамурын16:49Стоянка 6 м16:55
Расстояние1004 км
Время в пути17 ч 15 м
Дария17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние1023 км
Время в пути17 ч 39 м
Жарык17:44Стоянка 5 м17:49
Расстояние1049 км
Время в пути18 ч 2 м
Нилды18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние1073 км
Время в пути18 ч 24 м
Айса18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние1089 км
Время в пути18 ч 40 м
Акадыр18:59Стоянка 15 м19:14
Расстояние1123 км
Время в пути19 ч 8 м
Босага19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние1167 км
Время в пути19 ч 47 м
Акшагыл20:18Стоянка 1 м20:19
Расстояние1175 км
Время в пути20 ч 11 м
Киик20:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние1208 км
Время в пути20 ч 27 м
Мойынты21:09Стоянка 10 м21:19
Расстояние1255 км
Время в пути21 ч 0 м
Кара-Жингил21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние1296 км
Время в пути21 ч 31 м
Весна22:10Стоянка 4 м22:14
Расстояние1319 км
Время в пути21 ч 50 м
Сары-Шаган22:58Стоянка 15 м23:13
Расстояние1379 км
Время в пути22 ч 34 м
Мын-Арал00:20Стоянка 27 м00:47
Расстояние1454 км
Время в пути23 ч 41 м
Шыганак01:25Стоянка 3 м01:28
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 19 м
Шу04:19Стоянка 40 м04:59
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Шокпар06:11Стоянка 20 м06:31
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Бель07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Отар07:47Стоянка 12 м07:59
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Чемолган10:18Стоянка 3 м10:21
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Алматы 1
10:58Пт, 03 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Отзывы о поезде № 043Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043Ц Костанай - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043Ц Костанай - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Костанай в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 043Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043Ц Костанай - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.