Расписание поездов 043Ц Костанай - Алматы

Перевозчик: ТУРСИБ

от5 596R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костанай
Стоянка 0 м
19:20Вт, 14 июля
Время в пути 0 м
Железорудная20:12Стоянка 15 м20:27
Расстояние44 км
Время в пути 52 м
Тобол21:41Стоянка 31 м22:12
Расстояние91 км
Время в пути2 ч 6 м
Апановка23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 4 м
Казанбасы23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 35 м
Аманкарагай00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 7 м
Кушмурун00:59Стоянка 20 м01:19
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 44 м
Койбагар01:56Стоянка 4 м02:00
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 21 м
Челгаши02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 58 м
Жанысбай02:55Стоянка 3 м02:58
Расстояние327 км
Время в пути6 ч 14 м
Ковыльная03:17Стоянка 23 м03:40
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 33 м
Сурган03:56Стоянка 3 м03:59
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 49 м
Есиль04:17Стоянка 13 м04:30
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 7 м
Жаксы05:34Стоянка 3 м05:37
Расстояние431 км
Время в пути8 ч 11 м
Атбасар06:47Стоянка 23 м07:10
Расстояние502 км
Время в пути9 ч 21 м
Ирченко08:02Стоянка 3 м08:05
Расстояние558 км
Время в пути10 ч 13 м
Джалтыр08:51Стоянка 3 м08:54
Расстояние607 км
Время в пути10 ч 59 м
Нур-Султан 110:37Стоянка 36 м11:13
Расстояние726 км
Время в пути12 ч 42 м
Аршалы12:09Стоянка 20 м12:29
Расстояние790 км
Время в пути13 ч 38 м
Сарыбел13:03Стоянка 1 м13:04
Расстояние834 км
Время в пути14 ч 12 м
Мырза14:03Стоянка 1 м14:04
Расстояние888 км
Время в пути15 ч 11 м
Нура14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние897 км
Время в пути15 ч 21 м
Караганды Сорт14:39Стоянка 5 м14:44
Расстояние917 км
Время в пути15 ч 45 м
Караганды Пасс15:08Стоянка 20 м15:28
Расстояние939 км
Время в пути16 ч 9 м
Карабас15:51Стоянка 19 м16:10
Расстояние967 км
Время в пути16 ч 32 м
Калагир16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние991 км
Время в пути16 ч 56 м
Карамурын16:49Стоянка 4 м16:53
Расстояние1004 км
Время в пути17 ч 10 м
Дария17:16Стоянка 1 м17:17
Расстояние1023 км
Время в пути17 ч 33 м
Жарык17:40Стоянка 3 м17:43
Расстояние1049 км
Время в пути17 ч 56 м
Нилды18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние1073 км
Время в пути18 ч 17 м
Айса18:21Стоянка 1 м18:22
Расстояние1089 км
Время в пути18 ч 33 м
Акадыр18:49Стоянка 15 м19:04
Расстояние1123 км
Время в пути19 ч 0 м
Босага19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние1167 км
Время в пути19 ч 36 м
Акшагыл20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние1175 км
Время в пути19 ч 59 м
Киик20:20Стоянка 1 м20:21
Расстояние1208 км
Время в пути20 ч 14 м
Мойынты21:10Стоянка 9 м21:19
Расстояние1255 км
Время в пути21 ч 3 м
Кара-Жингил21:50Стоянка 1 м21:51
Расстояние1296 км
Время в пути21 ч 34 м
Весна22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние1319 км
Время в пути21 ч 53 м
Сары-Шаган23:20Стоянка 15 м23:35
Расстояние1379 км
Время в пути23 ч 2 м
Мын-Арал00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 9 м
Шыганак01:25Стоянка 10 м01:35
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 47 м
Шу04:09Стоянка 40 м04:49
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Шокпар06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Бель06:38Стоянка 22 м07:00
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Отар07:40Стоянка 20 м08:00
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Чемолган09:51Стоянка 32 м10:23
Расстояние1913 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Алматы 1
11:00Чт, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Отзывы о поезде № 043Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043Ц Костанай - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043Ц Костанай - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Костанай в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 043Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043Ц Костанай - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.