Расписание поездов 043Ц Костанай - Алматы

Перевозчик: ТУРСИБ

от5 596R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костанай
Стоянка 0 м
19:15Чт, 21 нояб.
Время в пути 0 м
Железорудная20:12Стоянка 10 м20:22
Расстояние44 км
Время в пути 57 м
Тобол21:19Стоянка 25 м21:44
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 54 м
Апановка22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 52 м
Казанбасы23:16Стоянка 3 м23:19
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 23 м
Аманкарагай23:51Стоянка 5 м23:56
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 55 м
Кушмурун00:35Стоянка 20 м00:55
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 34 м
Койбагар01:31Стоянка 4 м01:35
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 10 м
Челгаши02:12Стоянка 4 м02:16
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 47 м
Ковыльная02:44Стоянка 5 м02:49
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 15 м
Сурган03:05Стоянка 3 м03:08
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 31 м
Есиль03:25Стоянка 25 м03:50
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 48 м
Жаксы04:54Стоянка 3 м04:57
Расстояние431 км
Время в пути7 ч 52 м
Атбасар06:05Стоянка 20 м06:25
Расстояние502 км
Время в пути9 ч 0 м
Ирченко07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние558 км
Время в пути9 ч 53 м
Джалтыр08:06Стоянка 3 м08:09
Расстояние607 км
Время в пути10 ч 39 м
Нур-Султан 109:54Стоянка 38 м10:32
Расстояние726 км
Время в пути12 ч 24 м
Аршалы11:32Стоянка 12 м11:44
Расстояние790 км
Время в пути13 ч 24 м
Сарыбел12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние834 км
Время в пути13 ч 58 м
Мырза13:19Стоянка 23 м13:42
Расстояние888 км
Время в пути14 ч 57 м
Нура13:53Стоянка 1 м13:54
Расстояние897 км
Время в пути15 ч 8 м
Караганды Сорт14:18Стоянка 5 м14:23
Расстояние917 км
Время в пути15 ч 32 м
Караганды Пасс14:48Стоянка 20 м15:08
Расстояние939 км
Время в пути15 ч 57 м
Карабас15:32Стоянка 11 м15:43
Расстояние967 км
Время в пути16 ч 21 м
Калагир16:07Стоянка 1 м16:08
Расстояние991 км
Время в пути16 ч 45 м
Карамурын16:22Стоянка 1 м16:23
Расстояние1004 км
Время в пути16 ч 59 м
Дария16:47Стоянка 1 м16:48
Расстояние1023 км
Время в пути17 ч 23 м
Жарык17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние1049 км
Время в пути17 ч 46 м
Нилды17:35Стоянка 1 м17:36
Расстояние1073 км
Время в пути18 ч 8 м
Айса17:52Стоянка 1 м17:53
Расстояние1089 км
Время в пути18 ч 24 м
Акадыр18:21Стоянка 15 м18:36
Расстояние1123 км
Время в пути18 ч 52 м
Босага19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1167 км
Время в пути19 ч 31 м
Акшагыл19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние1175 км
Время в пути19 ч 55 м
Киик19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние1208 км
Время в пути20 ч 11 м
Мойынты20:31Стоянка 3 м20:34
Расстояние1255 км
Время в пути20 ч 44 м
Кара-Жингил21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние1296 км
Время в пути21 ч 15 м
Весна21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние1319 км
Время в пути21 ч 34 м
Сары-Шаган22:11Стоянка 15 м22:26
Расстояние1379 км
Время в пути22 ч 18 м
Мын-Арал23:37Стоянка 3 м23:40
Расстояние1454 км
Время в пути23 ч 29 м
Шыганак00:19Стоянка 5 м00:24
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 8 м
Шу03:09Стоянка 41 м03:50
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Шокпар05:23Стоянка 5 м05:28
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Бель06:02Стоянка 24 м06:26
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Отар07:05Стоянка 15 м07:20
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Алматы 1
09:49Сб, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 8 ч 8 м
Отзывы о поезде № 043Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043Ц Костанай - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043Ц Костанай - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Костанай в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 043Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043Ц Костанай - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.