Расписание поезда 043Ц КОСТАНАЙ АЛМАТЫ

Перевозчик: ТУРСИБ

от5 595RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОСТАНАЙ
Стоянка 0 м
19:15Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ20:12Стоянка 10 м20:22
Расстояние44 км
Время в пути 57 м
ТОБОЛ21:19Стоянка 25 м21:44
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 54 м
АПАНОВКА22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 52 м
КАЗАНБАСЫ23:16Стоянка 3 м23:19
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 23 м
АМАНКАРАГАЙ23:51Стоянка 5 м23:56
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 55 м
КУШМУРУН00:35Стоянка 20 м00:55
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 34 м
КОЙБАГАР01:31Стоянка 4 м01:35
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 10 м
ЧЕЛГАШИ02:12Стоянка 4 м02:16
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 47 м
КОВЫЛЬНАЯ02:44Стоянка 5 м02:49
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 15 м
СУРГАН03:05Стоянка 3 м03:08
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 31 м
ЕСИЛЬ03:25Стоянка 25 м03:50
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 48 м
ЖАКСЫ04:54Стоянка 3 м04:57
Расстояние431 км
Время в пути7 ч 52 м
АТБАСАР06:05Стоянка 20 м06:25
Расстояние502 км
Время в пути9 ч 0 м
ИРЧЕНКО07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние558 км
Время в пути9 ч 53 м
ДЖАЛТЫР08:06Стоянка 3 м08:09
Расстояние607 км
Время в пути10 ч 39 м
АСТАНА09:54Стоянка 36 м10:30
Расстояние726 км
Время в пути12 ч 24 м
АРШАЛЫ11:30Стоянка 14 м11:44
Расстояние790 км
Время в пути13 ч 24 м
САРЫБЕЛ12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние834 км
Время в пути13 ч 58 м
МЫРЗА13:19Стоянка 23 м13:42
Расстояние888 км
Время в пути14 ч 57 м
НУРА13:53Стоянка 1 м13:54
Расстояние897 км
Время в пути15 ч 8 м
КАРАГАНДЫ СОРТ14:18Стоянка 5 м14:23
Расстояние917 км
Время в пути15 ч 32 м
КАРАГАНДЫ ПАСС14:48Стоянка 20 м15:08
Расстояние939 км
Время в пути15 ч 57 м
КАРАБАС15:32Стоянка 11 м15:43
Расстояние967 км
Время в пути16 ч 21 м
КАЛАГИР16:07Стоянка 1 м16:08
Расстояние991 км
Время в пути16 ч 45 м
КАРАМУРЫН16:22Стоянка 1 м16:23
Расстояние1004 км
Время в пути16 ч 59 м
ДАРИЯ16:47Стоянка 1 м16:48
Расстояние1023 км
Время в пути17 ч 23 м
ЖАРЫК17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние1049 км
Время в пути17 ч 46 м
НИЛДЫ17:35Стоянка 1 м17:36
Расстояние1073 км
Время в пути18 ч 8 м
АЙСА17:52Стоянка 1 м17:53
Расстояние1089 км
Время в пути18 ч 24 м
АКАДЫР18:21Стоянка 15 м18:36
Расстояние1123 км
Время в пути18 ч 52 м
БОСАГА19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1167 км
Время в пути19 ч 31 м
АКШАГЫЛ19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние1175 км
Время в пути19 ч 55 м
КИИК19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние1208 км
Время в пути20 ч 11 м
МОЙЫНТЫ20:31Стоянка 3 м20:34
Расстояние1255 км
Время в пути20 ч 44 м
КАРА-ЖИНГИЛ21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние1296 км
Время в пути21 ч 15 м
ВЕСНА21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние1319 км
Время в пути21 ч 34 м
САРЫ-ШАГАН22:11Стоянка 15 м22:26
Расстояние1379 км
Время в пути22 ч 18 м
МЫН-АРАЛ23:37Стоянка 3 м23:40
Расстояние1454 км
Время в пути23 ч 29 м
ШЫГАНАК00:19Стоянка 5 м00:24
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 8 м
ШУ03:09Стоянка 30 м03:39
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
ШОКПАР04:50Стоянка 19 м05:09
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
БЕЛЬ05:43Стоянка 5 м05:48
Расстояние1751 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
ОТАР06:27Стоянка 28 м06:55
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
АЛМАТЫ 1
09:27Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м