Расписание поездов 044С Новороссийск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскStation Novorossiysk
Стоянка
17:05Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Тоннельная17:32Стоянка 5 м17:37Время в пути 27 м
Крымская18:10Стоянка 5 м18:15Время в пути1 ч 0 м
Абинская18:31Стоянка 2 м18:33Время в пути1 ч 16 м
Ильская19:09Стоянка 5 м19:14Время в пути1 ч 52 м
Северская19:26Стоянка 2 м19:28Время в пути2 ч 4 м
Краснодар 120:00Стоянка 5 м20:05Время в пути2 ч 36 м
Брюховецкая22:27Стоянка 2 м22:29Время в пути4 ч 58 м
Каневская22:59Стоянка 2 м23:01Время в пути5 ч 28 м
Староминская-Тимашевск23:41Стоянка 5 м23:46Время в пути6 ч 8 м
Ростов-Главный01:12Стоянка 20 м01:32Время в пути7 ч 34 м
Зверево04:10Стоянка 3 м04:13Время в пути10 ч 12 м
Лихая04:43Стоянка 40 м05:23Время в пути10 ч 42 м
Каменская05:49Стоянка 2 м05:51Время в пути11 ч 8 м
Миллерово06:44Стоянка 5 м06:49Время в пути12 ч 1 м
Россошь09:15Стоянка 30 м09:45Время в пути14 ч 27 м
Подгорное10:09Стоянка 2 м10:11Время в пути14 ч 51 м
Лиски11:24Стоянка 4 м11:28Время в пути16 ч 4 м
Придача12:31Стоянка 5 м12:36Время в пути17 ч 7 м
Грязи-Воронежские15:30Стоянка 27 м15:57Время в пути20 ч 1 м
Мичуринск-Уральский17:05Стоянка 50 м17:55Время в пути21 ч 9 м
Богоявленск19:26Стоянка 2 м19:28Время в пути22 ч 40 м
Рязань 221:25Стоянка 27 м21:52Время в пути1 дн 37 м
Тверь03:29Стоянка 2 м03:31Время в пути6 ч 14 м
Вышний Волочек04:43Стоянка 1 м04:44Время в пути7 ч 26 м
Бологое-Московское05:13Стоянка 2 м05:15Время в пути7 ч 55 м
Окуловка06:01Стоянка 2 м06:03Время в пути8 ч 41 м
Малая Вишера07:28Стоянка 2 м07:30Время в пути10 ч 6 м
Санкт-Петербург-Главн.
10:04Вск, 29 нояб.
Стоянка
Время в пути12 ч 40 м
Отзывы о поезде № 044С
10
Поездка была комфортной, проводник Нос Людмила профессионал своего дела
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2019
№044С
9.8
Очень чуткая, внимательная проводница, тут решает вопросы, в наше время это большая редкость. Ехали в 6 вагоне дата 11.07-13.07.2018
0 
0 
Дата поездки:
14.07.2018
№044С
10
Очень понравились проводницы вагона 10. Очень внимательные и добродушные
0 
0 
Дата поездки:
20.04.2018
№044С
10
Еще раз хочу выразить свою благодарность персоналу, это люди своего дела, на море с ребенком только на вашем поезде ездили и будем дальше продолжать ездить.
0 
0 
Дата поездки:
10.04.2018
№044С
8.6
Очень доброжелательная проводница, комфортное купе
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2018
№044С
8.2
Горячая питьевая вода была плохая, с запахом и ржевчиной.
0 
0 
Дата поездки:
23.09.2016
№044С
8.6
Всё понравилось с покупки билета до посадки и поездки! Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2017
№044С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 044С Новороссийск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 044С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 044С Новороссийск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 044С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 044С Новороссийск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.