,
,

Расписание поездов 044С Новороссийск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от6 252R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
17:05Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная17:32Стоянка 5 м17:37
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская18:10Стоянка 5 м18:15
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 0 м
Абинская18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 16 м
Ильская19:09Стоянка 5 м19:14
Расстояние139 км
Время в пути1 ч 52 м
Северская19:28Стоянка 5 м19:33
Расстояние213 км
Время в пути2 ч 6 м
Краснодар 120:07Стоянка 4 м20:11
Расстояние314 км
Время в пути2 ч 40 м
Брюховецкая22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние466 км
Время в пути4 ч 58 м
Каневская22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние642 км
Время в пути5 ч 25 м
Староминская-Тимашевск23:38Стоянка 5 м23:43
Расстояние864 км
Время в пути6 ч 3 м
Ростов-Главный01:13Стоянка 18 м01:31
Расстояние1178 км
Время в пути7 ч 33 м
Зверево04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние1585 км
Время в пути10 ч 8 м
Лихая04:38Стоянка 6 м04:44
Расстояние2008 км
Время в пути10 ч 38 м
Каменская05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние2451 км
Время в пути11 ч 4 м
Миллерово06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние2958 км
Время в пути12 ч 32 м
Россошь09:15Стоянка 30 м09:45
Расстояние3580 км
Время в пути15 ч 4 м
Подгорное10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние4226 км
Время в пути15 ч 28 м
Лиски11:24Стоянка 4 м11:28
Расстояние4933 км
Время в пути16 ч 41 м
Придача12:29Стоянка 5 м12:34
Расстояние5709 км
Время в пути17 ч 42 м
Грязи-Воронежские15:30Стоянка 27 м15:57
Расстояние6587 км
Время в пути20 ч 38 м
Мичуринск-Уральский17:05Стоянка 50 м17:55
Расстояние7517 км
Время в пути21 ч 46 м
Богоявленск19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние8482 км
Время в пути23 ч 17 м
Рязань 221:25Стоянка 27 м21:52
Расстояние9592 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Тверь03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние10945 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Вышний Волочек04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние12394 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Бологое-Московское05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние13880 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Окуловка06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние15428 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Малая Вишера07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние17043 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Санкт-Петербург-Главн.
10:04Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние18805 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Отзывы о поезде № 044С
Дата поездки
9.8
Очень чуткая, внимательная проводница, тут решает вопросы, в наше время это большая редкость. Ехали в 6 вагоне дата 11.07-13.07.2018
Дата поездки
10
Очень понравились проводницы вагона 10. Очень внимательные и добродушные
Дата поездки
10
Еще раз хочу выразить свою благодарность персоналу, это люди своего дела, на море с ребенком только на вашем поезде ездили и будем дальше продолжать ездить.
Дата поездки
8.6
Очень доброжелательная проводница, комфортное купе
Дата поездки
8.2
Горячая питьевая вода была плохая, с запахом и ржевчиной.
Дата поездки
8.6
Всё понравилось с покупки билета до посадки и поездки! Спасибо!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 044С Новороссийск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 044С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 044С Новороссийск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 044С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 044С Новороссийск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.