Расписание поезда 044С НОВОРОССИЙСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от5 031RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
17:05Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ17:32Стоянка 5 м17:37
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
КРЫМСКАЯ18:10Стоянка 5 м18:15
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 0 м
АБИНСКАЯ18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 16 м
ИЛЬСКАЯ19:09Стоянка 5 м19:14
Расстояние139 км
Время в пути1 ч 52 м
СЕВЕРСКАЯ19:28Стоянка 5 м19:33
Расстояние213 км
Время в пути2 ч 6 м
КРАСНОДАР 120:07Стоянка 4 м20:11
Расстояние314 км
Время в пути2 ч 40 м
БРЮХОВЕЦКАЯ22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние466 км
Время в пути4 ч 58 м
КАНЕВСКАЯ22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние642 км
Время в пути5 ч 25 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:38Стоянка 5 м23:43
Расстояние864 км
Время в пути6 ч 3 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ01:13Стоянка 18 м01:31
Расстояние1178 км
Время в пути -27 м
ЗВЕРЕВО04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние1585 км
Время в пути -52 м
ЛИХАЯ04:38Стоянка 6 м04:44
Расстояние2008 км
Время в пути -22 м
КАМЕНСКАЯ05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние2451 км
Время в пути -56 м
МИЛЛЕРОВО06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние2958 км
Время в пути -28 м
РОССОШЬ09:15Стоянка 30 м09:45
Расстояние3580 км
Время в пути -56 м
ПОДГОРНОЕ10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние4226 км
Время в пути -32 м
ЛИСКИ11:24Стоянка 4 м11:28
Расстояние4933 км
Время в пути -19 м
ПРИДАЧА12:29Стоянка 5 м12:34
Расстояние5709 км
Время в пути -18 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ15:30Стоянка 27 м15:57
Расстояние6587 км
Время в пути -22 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ17:05Стоянка 50 м17:55
Расстояние7517 км
Время в пути -14 м
БОГОЯВЛЕНСК19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние8482 км
Время в пути -43 м
РЯЗАНЬ 221:25Стоянка 27 м21:52
Расстояние9592 км
Время в пути -46 м
ТВЕРЬ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние10945 км
Время в пути -6 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние12394 км
Время в пути -54 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние13880 км
Время в пути -25 м
ОКУЛОВКА06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние15428 км
Время в пути -37 м
МАЛАЯ ВИШЕРА07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние17043 км
Время в пути -17 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
10:04Пн, 18 февр.
Стоянка
Расстояние18805 км
Время в пути -43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 044С НОВОРОССИЙСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 044С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 044С НОВОРОССИЙСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту НОВОРОССИЙСК в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 044С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 044С НОВОРОССИЙСК - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.