Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 044С Имеретинский Курорт - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от4 078R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
19:42Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Адлер19:55Стоянка 17 м20:12
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние15 км
Время в пути 42 м
Сочи20:46Стоянка 7 м20:53
Расстояние29 км
Время в пути1 ч 4 м
Лоо21:21Стоянка 6 м21:27
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 39 м
Лазаревская22:10Стоянка 9 м22:19
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 28 м
Туапсе-Пасс22:58Стоянка 12 м23:10
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 16 м
Белореченская02:51Стоянка1 ч 0 м03:51
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 9 м
Армавир Туапсинский05:21Стоянка 4 м05:25
Расстояние301 км
Время в пути9 ч 39 м
Кавказская06:30Стоянка 32 м07:02
Расстояние364 км
Время в пути10 ч 48 м
Тихорецкая07:51Стоянка 3 м07:54
Расстояние422 км
Время в пути12 ч 9 м
Ростов-Главный10:13Стоянка 17 м10:30
Расстояние578 км
Время в пути14 ч 31 м
Новочеркасск11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние616 км
Время в пути15 ч 41 м
Шахтная12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние652 км
Время в пути16 ч 35 м
Лихая13:38Стоянка 14 м13:52
Расстояние700 км
Время в пути17 ч 56 м
Каменская14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние720 км
Время в пути18 ч 36 м
Миллерово15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние787 км
Время в пути19 ч 32 м
Россошь17:30Стоянка 15 м17:45
Расстояние939 км
Время в пути21 ч 48 м
Лиски19:16Стоянка 5 м19:21
Расстояние1028 км
Время в пути23 ч 34 м
Воронеж 121:02Стоянка 43 м21:45
Расстояние1109 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Грязи-Воронежские23:10Стоянка 5 м23:15
Расстояние1213 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Мичуринск-Ворон23:59Стоянка 5 м00:04
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Ряжск 101:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Рязань 202:41Стоянка 5 м02:46
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Москва Казанская
05:50Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Отзывы о поезде № 044С
8.4
В общем хороший поезд,цена завышена из-за того что он 2-х этажный.
3 
0 
Дата поездки:
10.01.2024
№044С
1.4
Вагон старый и не ухоженный, порядка нет, подлежит реставрации, нет холодильника, телевизор не работает, туалет грязный. Не регулируемый кондиционер.
5 
0 
Дата поездки:
11.08.2023
№044С
10
Проводники приветливые всё очень хорошо и влажная уборка и отзывчивость проводников.
4 
1 
Дата поездки:
26.03.2023
№044С
9.6
Ужасные подушки.. плоские .. скользкие .. я не смогла поспать.. )) все остальное отлично.. ))))
0 
0 
Дата поездки:
22.03.2023
№044С
8.6
Ехала в плацкартном вагоне N3, старый вагон, но в более-менее приличном состоянии. Проводники старались решить все вопросы. Туалеты работали, температурный режим поддерживался с помощью... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.03.2023
№044С
2.8
5 вагон. За всю поездку 32 часа не было ни одной влажной уборки. Туалетная бумага закончилась, бумажные полотенца закончились; на мою просьбу положить бумагу в туалет проводница ответила,... еще
2 
0 
Дата поездки:
11.12.2022
№044С
6.8
Ехала из Воронежа в Москву 14.11 поезд 043. Вагон 7. Поездка соответствует классу обслуживания. Кондиционер работал, бельё чистое. Проводница приветливая, внимательная. Минус- утром... еще
1 
1 
Дата поездки:
14.11.2022
№044С
10
Все очень хорошо.
1 
0 
Дата поездки:
14.10.2022
№044С
8
Поезд в общем полностью понравился, огорчило ПОЛНОЕ отсутствие розеток, как обычных так и USB, в вагоне. Это и послужило снижением оценок. Причем на обратном пути в поезде 126,.в вагоне... еще
2 
2 
Дата поездки:
08.07.2022
№044С
10
Поездка была комфортной, проводник Нос Людмила профессионал своего дела
0 
0 
Дата поездки:
20.07.2019
№044С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 044С Имеретинский Курорт - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 044С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 044С Имеретинский Курорт - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 044С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 044С Имеретинский Курорт - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.