Расписание поезда 044С НОВОРОССИЙСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от5 213R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
17:05Пт, 21 сент.
Время в пути 27 м
ТОННЕЛЬНАЯ17:32Стоянка 5 м17:37
Расстояние15 км
Время в пути 33 м
КРЫМСКАЯ18:10Стоянка 5 м18:15
Расстояние44 км
Время в пути 16 м
АБИНСКАЯ18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние56 км
Время в пути 36 м
ИЛЬСКАЯ19:09Стоянка 5 м19:14
Расстояние88 км
Время в пути 12 м
СЕВЕРСКАЯ19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние99 км
Время в пути 32 м
КРАСНОДАР 120:00Стоянка 5 м20:05
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 22 м
БРЮХОВЕЦКАЯ22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние215 км
Время в пути 30 м
КАНЕВСКАЯ22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние247 км
Время в пути 40 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:41Стоянка 5 м23:46
Расстояние297 км
Время в пути1 ч 26 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ01:12Стоянка 20 м01:32
Расстояние389 км
Время в пути2 ч 38 м
ЗВЕРЕВО04:10Стоянка 3 м04:13
Расстояние484 км
Время в пути 30 м
ЛИХАЯ04:43Стоянка 40 м05:23
Расстояние500 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние520 км
Время в пути 53 м
МИЛЛЕРОВО06:44Стоянка 5 м06:49
Расстояние587 км
Время в пути2 ч 26 м
РОССОШЬ09:15Стоянка 30 м09:45
Расстояние739 км
Время в пути 24 м
ПОДГОРНОЕ10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние763 км
Время в пути1 ч 13 м
ЛИСКИ11:24Стоянка 4 м11:28
Расстояние828 км
Время в пути1 ч 3 м
ПРИДАЧА12:31Стоянка 5 м12:36
Расстояние915 км
Время в пути2 ч 54 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ15:30Стоянка 27 м15:57
Расстояние1021 км
Время в пути1 ч 8 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ17:05Стоянка 50 м17:55
Расстояние1081 км
Время в пути1 ч 31 м
БОГОЯВЛЕНСК19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние1123 км
Время в пути1 ч 57 м
РЯЗАНЬ 221:25Стоянка 27 м21:52
Расстояние1283 км
Время в пути5 ч 37 м
ТВЕРЬ03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние1625 км
Время в пути1 ч 12 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК04:43Стоянка 1 м04:44
Расстояние1742 км
Время в пути 29 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1786 км
Время в пути 46 м
ОКУЛОВКА06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние1856 км
Время в пути1 ч 26 м
МАЛАЯ ВИШЕРА07:29Стоянка 3 м07:32
Расстояние1938 км
Время в пути3 ч 10 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
10:42Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние2098 км
Время в пути