Расписание поезда 044С НОВОРОССИЙСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от5 213RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
17:05Сб, 15 дек.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ17:32Стоянка 5 м17:37
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
КРЫМСКАЯ18:10Стоянка 5 м18:15
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 0 м
АБИНСКАЯ18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 16 м
ИЛЬСКАЯ19:09Стоянка 5 м19:14
Расстояние139 км
Время в пути1 ч 52 м
СЕВЕРСКАЯ19:28Стоянка 5 м19:33
Расстояние213 км
Время в пути2 ч 6 м
КРАСНОДАР 120:07Стоянка 4 м20:11
Расстояние314 км
Время в пути2 ч 40 м
БРЮХОВЕЦКАЯ22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние466 км
Время в пути4 ч 58 м
КАНЕВСКАЯ22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние642 км
Время в пути5 ч 25 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:38Стоянка 5 м23:43
Расстояние864 км
Время в пути6 ч 3 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ01:13Стоянка 18 м01:31
Расстояние1178 км
Время в пути -27 м
ЗВЕРЕВО04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние1585 км
Время в пути -52 м
ЛИХАЯ04:38Стоянка 6 м04:44
Расстояние2008 км
Время в пути -22 м
КАМЕНСКАЯ05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние2451 км
Время в пути -56 м
МИЛЛЕРОВО06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние2958 км
Время в пути -28 м
РОССОШЬ09:15Стоянка 30 м09:45
Расстояние3580 км
Время в пути -56 м
ПОДГОРНОЕ10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние4226 км
Время в пути -32 м
ЛИСКИ11:24Стоянка 4 м11:28
Расстояние4933 км
Время в пути -19 м
ПРИДАЧА12:29Стоянка 5 м12:34
Расстояние5709 км
Время в пути -18 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ15:30Стоянка 27 м15:57
Расстояние6587 км
Время в пути -22 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ17:05Стоянка 50 м17:55
Расстояние7517 км
Время в пути -14 м
БОГОЯВЛЕНСК19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние8482 км
Время в пути -43 м
РЯЗАНЬ 221:25Стоянка 27 м21:52
Расстояние9592 км
Время в пути -46 м
ТВЕРЬ03:32Стоянка 2 м03:34
Расстояние10945 км
Время в пути -6 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние12394 км
Время в пути -54 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние13880 км
Время в пути -25 м
ОКУЛОВКА06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние15428 км
Время в пути -37 м
МАЛАЯ ВИШЕРА07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние17043 км
Время в пути -17 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
10:04Сб, 15 дек.
Стоянка
Расстояние18805 км
Время в пути -43 м