Расписание поезда 045Е Екатеринбург Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 780RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
23:30Чт, 21 мар.
Время в пути 0 м
РЕВДА00:27Стоянка 4 м00:31Время в пути 57 м
ДРУЖИНИНО01:20Стоянка1 ч 11 м02:31Время в пути1 ч 46 м
КРАСНОУФИМСК05:23Стоянка 9 м05:32Время в пути4 ч 38 м
ЧЕРНУШКА07:46Стоянка 2 м07:48Время в пути6 ч 52 м
ЯНАУЛ08:41Стоянка 2 м08:43Время в пути7 ч 45 м
САРАПУЛ10:01Стоянка 2 м10:03Время в пути9 ч 3 м
АГРЫЗ10:59Стоянка 15 м11:14Время в пути9 ч 59 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:30Стоянка 10 м13:40Время в пути12 ч 15 м
КУКМОР13:51Стоянка 3 м13:54Время в пути12 ч 26 м
ШЕМОРДАН14:27Стоянка 2 м14:29Время в пути12 ч 59 м
АРСК15:02Стоянка 4 м15:06Время в пути13 ч 32 м
КАЗАНЬ ПАСС16:15Стоянка 43 м16:58Время в пути14 ч 41 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ17:55Стоянка 2 м17:57Время в пути15 ч 38 м
СВИЯЖСК18:10Стоянка 7 м18:17Время в пути15 ч 51 м
БУА21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути18 ч 49 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.22:53Стоянка 50 м23:43Время в пути20 ч 25 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:43Стоянка 12 м03:55Время в пути1 дн 25 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ04:57Стоянка 2 м04:59Время в пути1 дн 1 ч 27 м
КУЛАТКА05:21Стоянка 2 м05:23Время в пути1 дн 1 ч 49 м
СЕННАЯ06:26Стоянка 2 м06:28Время в пути1 дн 2 ч 52 м
САРАТОВ 1 ПАСС08:48Стоянка 43 м09:31Время в пути1 дн 5 ч 12 м
ПЕТРОВ ВАЛ13:27Стоянка 2 м13:29Время в пути1 дн 9 ч 8 м
ВОЛГОГРАД 117:05Стоянка 45 м17:50Время в пути1 дн 12 ч 44 м
САРЕПТА18:25Стоянка 8 м18:33Время в пути1 дн 13 ч 19 м
КОТЕЛЬНИКОВО21:30Стоянка 5 м21:35Время в пути1 дн 16 ч 16 м
РЕМОНТНАЯ22:16Стоянка 5 м22:21Время в пути1 дн 16 ч 57 м
ЗИМОВНИКИ22:59Стоянка 6 м23:05Время в пути1 дн 17 ч 35 м
КУБЕРЛЕ23:32Стоянка 5 м23:37Время в пути1 дн 18 ч 2 м
ДВОЙНАЯ00:01Стоянка 5 м00:06Время в пути1 дн 18 ч 26 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ00:42Стоянка 5 м00:47Время в пути1 дн 19 ч 2 м
САЛЬСК01:18Стоянка 26 м01:44Время в пути1 дн 19 ч 33 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ02:42Стоянка 7 м02:49Время в пути1 дн 20 ч 31 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ03:11Стоянка 9 м03:20Время в пути1 дн 20 ч 53 м
ЕЯ03:41Стоянка 16 м03:57Время в пути1 дн 21 ч 14 м
КАВКАЗСКАЯ06:31Стоянка 32 м07:03Время в пути1 дн 23 ч 48 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ08:00Стоянка 10 м08:10Время в пути2 дн 45 м
НЕВИННОМЫССКАЯ09:13Стоянка 5 м09:18Время в пути2 дн 1 ч 48 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:36Стоянка1 ч 23 м11:59Время в пути2 дн 3 ч 6 м
ПЯТИГОРСК12:31Стоянка 5 м12:36Время в пути2 дн 3 ч 38 м
ЕССЕНТУКИ12:55Стоянка 5 м13:00Время в пути2 дн 3 ч 57 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
13:28Вс, 24 мар.
Стоянка
Время в пути2 дн 4 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045Е ЕКАТЕРИНБУРГ - КИСЛОВОДСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045Е ЕКАТЕРИНБУРГ - КИСЛОВОДСК

Если вы планируете поездку по маршруту ЕКАТЕРИНБУРГ в КИСЛОВОДСК, то можете заказать жд билет на поезд 045Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045Е ЕКАТЕРИНБУРГ - КИСЛОВОДСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.