Расписание поезда 045Е ЕКАТЕРИНБУРГ КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от998RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
23:30Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
РЕВДА00:27Стоянка 4 м00:31Время в пути -3 м
ДРУЖИНИНО01:20Стоянка1 ч 11 м02:31Время в пути -14 м
КРАСНОУФИМСК05:23Стоянка 9 м05:32Время в пути -22 м
ЧЕРНУШКА07:46Стоянка 2 м07:48Время в пути -8 м
ЯНАУЛ08:41Стоянка 2 м08:43Время в пути -15 м
САРАПУЛ10:01Стоянка 2 м10:03Время в пути -57 м
АГРЫЗ10:59Стоянка 15 м11:14Время в пути -1 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:30Стоянка 10 м13:40Время в пути -45 м
КУКМОР13:51Стоянка 3 м13:54Время в пути -34 м
ШЕМОРДАН14:27Стоянка 2 м14:29Время в пути -1 м
АРСК15:02Стоянка 4 м15:06Время в пути -28 м
КАЗАНЬ ПАСС16:15Стоянка 43 м16:58Время в пути -19 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ17:55Стоянка 2 м17:57Время в пути -22 м
СВИЯЖСК18:10Стоянка 7 м18:17Время в пути -9 м
БУА21:15Стоянка 2 м21:17Время в пути -11 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.22:53Стоянка 50 м23:43Время в пути -35 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:43Стоянка 12 м03:55Время в пути -35 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ04:57Стоянка 2 м04:59Время в пути -33 м
КУЛАТКА05:21Стоянка 2 м05:23Время в пути -11 м
СЕННАЯ06:26Стоянка 2 м06:28Время в пути -8 м
САРАТОВ 1 ПАСС08:48Стоянка 43 м09:31Время в пути -48 м
ПЕТРОВ ВАЛ13:27Стоянка 2 м13:29Время в пути -52 м
ВОЛГОГРАД 117:05Стоянка 45 м17:50Время в пути -16 м
САРЕПТА18:25Стоянка 8 м18:33Время в пути -41 м
КОТЕЛЬНИКОВО21:30Стоянка 5 м21:35Время в пути -44 м
РЕМОНТНАЯ22:16Стоянка 5 м22:21Время в пути -3 м
ЗИМОВНИКИ22:59Стоянка 6 м23:05Время в пути -25 м
КУБЕРЛЕ23:32Стоянка 5 м23:37Время в пути -58 м
ДВОЙНАЯ00:01Стоянка 5 м00:06Время в пути -34 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ00:42Стоянка 5 м00:47Время в пути -58 м
САЛЬСК01:18Стоянка 26 м01:44Время в пути -27 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ02:42Стоянка 7 м02:49Время в пути -29 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ03:11Стоянка 9 м03:20Время в пути -7 м
ЕЯ03:41Стоянка 16 м03:57Время в пути -46 м
КАВКАЗСКАЯ06:31Стоянка 32 м07:03Время в пути -12 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ08:00Стоянка 10 м08:10Время в пути -15 м
НЕВИННОМЫССКАЯ09:13Стоянка 5 м09:18Время в пути -12 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:36Стоянка1 ч 23 м11:59Время в пути -54 м
ПЯТИГОРСК12:31Стоянка 5 м12:36Время в пути -22 м
ЕССЕНТУКИ12:55Стоянка 5 м13:00Время в пути -3 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
13:28Сб, 23 февр.
Стоянка
Время в пути -35 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045Е ЕКАТЕРИНБУРГ - КИСЛОВОДСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045Е ЕКАТЕРИНБУРГ - КИСЛОВОДСК

Если вы планируете поездку по маршруту ЕКАТЕРИНБУРГ в КИСЛОВОДСК, то можете заказать жд билет на поезд 045Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045Е ЕКАТЕРИНБУРГ - КИСЛОВОДСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.