Личный кабинет

Расписание поездов 045Е Урал Екатеринбург - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от2 202R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
23:45Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Ревда00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние41 км
Время в пути 57 м
Дружинино01:30Стоянка1 ч 1 м02:31
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 43 м
Красноуфимск05:21Стоянка 15 м05:36
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 33 м
Чернушка07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 37 м
Янаул08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние355 км
Время в пути7 ч 35 м
Сарапул09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 52 м
Агрыз11:00Стоянка 15 м11:15
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 51 м
Вятские Поляны13:38Стоянка 1 м13:39
Расстояние602 км
Время в пути12 ч 14 м
Казань Пасс16:07Стоянка 56 м17:03
Расстояние732 км
Время в пути14 ч 42 м
Зеленый Дол17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние766 км
Время в пути15 ч 38 м
Свияжск18:14Стоянка 6 м18:20
Расстояние771 км
Время в пути15 ч 51 м
Буа21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние865 км
Время в пути18 ч 46 м
Ульяновск Центр.22:49Стоянка 50 м23:39
Расстояние942 км
Время в пути20 ч 18 м
Сызрань Город03:43Стоянка 12 м03:55
Расстояние1067 км
Время в пути1 дн 22 м
Возрождение04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние1120 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Кулатка05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние1147 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Сенная06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние1222 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Саратов 1 Пасс08:47Стоянка 44 м09:31
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Петров Вал13:34Стоянка 8 м13:42
Расстояние1484 км
Время в пути1 дн 9 ч 11 м
Волгоград 117:11Стоянка 42 м17:53
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Сарепта18:26Стоянка 9 м18:35
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Котельниково21:32Стоянка 3 м21:35
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Ремонтная22:17Стоянка 5 м22:22
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 16 ч 52 м
Зимовники22:58Стоянка 5 м23:03
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Куберле23:33Стоянка 4 м23:37
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Двойная00:01Стоянка 4 м00:05
Расстояние1931 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Пролетарская00:43Стоянка 4 м00:47
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
Сальск01:18Стоянка 26 м01:44
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Песчанокопская02:42Стоянка 23 м03:05
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Белоглинская03:30Стоянка 15 м03:45
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 20 ч 54 м
Ея04:10Стоянка 10 м04:20
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 21 ч 19 м
Кавказская06:33Стоянка 32 м07:05
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 23 ч 32 м
Армавир Ростовский08:05Стоянка 15 м08:20
Расстояние2205 км
Время в пути2 дн 32 м
Невинномысская09:25Стоянка 10 м09:35
Расстояние2283 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
Минеральные Воды10:55Стоянка1 ч 3 м11:58
Расстояние2388 км
Время в пути2 дн 2 ч 57 м
Пятигорск12:29Стоянка 5 м12:34
Расстояние2409 км
Время в пути2 дн 3 ч 28 м
Ессентуки12:53Стоянка 5 м12:58
Расстояние2425 км
Время в пути2 дн 3 ч 47 м
КисловодскВокзал Кисловодск
13:28Чтв, 30 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2445 км
Время в пути2 дн 4 ч 17 м
Отзывы о поезде № 045Е Урал
Фотогалерея
10
Ехали в 20 вагоне (не фирменный) работает всё исправно, розетки у каждого места свои, чего не ожидали, в вагоне чисто, постельное чистое. Питание можно заказать, принесут (заказывали... еще
10 
0 
Дата поездки:
02.03.2020
№045Е Урал
10
Все было хорошо. Единственная рекомендация, обеспечить по всему маршруту поезда приём связи и интернета всех операторов сотовой связи))))))
1 
0 
Дата поездки:
16.10.2019
№045Е Урал
10
Вагон уютный, чистенький, персонал очень вежливый, все объясняли, рассказывали, показывали. Впечатления о поездке только хорошие.
1 
0 
Дата поездки:
22.08.2019
№045Е Урал
10
Все отлично,
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2019
№045Е Урал
9.8
Замечательный поезд! Ехали в плацкарте!!! Чистота , комфорт, вежливость!!! Влажная уборка добросовестная!!! Лишний раз убедилась плацкарт но с условиями, а как купе так без... еще
1 
0 
Дата поездки:
03.05.2019
№045Е Урал
8.8
В общем хорошо
0 
0 
Дата поездки:
19.03.2019
№045Е Урал
9.8
Супер!!!
0 
0 
Дата поездки:
18.01.2019
№045Е Урал
9
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2019
№045Е Урал
8.2
Все замечательно, было спокойно, несмотря на новогоднюю ночь, тепло, белоснежная постель, мягкие подушки, приятного цвета одеяла, чистота, комфорт, чистый туалет,почему-то не было мыла,... еще
1 
0 
Дата поездки:
02.01.2019
№045Е Урал
9.4
Проводники внимательные и вежливые, несмотря на свинское поведение отдельных пассажиров (это не зависит от персонала) в целом впечатление хорошее. В туалетах чисто, бумага, салфетки... еще
0 
1 
Дата поездки:
17.12.2018
№045Е Урал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045Е Екатеринбург - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 045Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.