,
,

Расписание поездов 045Е Урал Екатеринбург - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 501R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
23:30Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Ревда00:27Стоянка 4 м00:31
Расстояние41 км
Время в пути 57 м
Дружинино01:20Стоянка1 ч 11 м02:31
Расстояние107 км
Время в пути1 ч 46 м
Красноуфимск05:23Стоянка 9 м05:32
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 38 м
Чернушка07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние562 км
Время в пути6 ч 52 м
Янаул08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние916 км
Время в пути7 ч 45 м
Сарапул10:01Стоянка 2 м10:03
Расстояние1335 км
Время в пути9 ч 3 м
Агрыз10:59Стоянка 15 м11:14
Расстояние1800 км
Время в пути9 ч 59 м
Вятские Поляны13:30Стоянка 10 м13:40
Расстояние2391 км
Время в пути12 ч 15 м
Кукмор13:51Стоянка 3 м13:54
Расстояние2990 км
Время в пути12 ч 26 м
Шемордан14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние3620 км
Время в пути12 ч 59 м
Арск15:02Стоянка 4 м15:06
Расстояние4284 км
Время в пути13 ч 32 м
Казань Пасс16:15Стоянка 43 м16:58
Расстояние5003 км
Время в пути14 ч 41 м
Зеленый Дол17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние5753 км
Время в пути15 ч 38 м
Свияжск18:10Стоянка 7 м18:17
Расстояние6506 км
Время в пути15 ч 51 м
Буа21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние7303 км
Время в пути18 ч 49 м
Ульяновск Центр.22:53Стоянка 50 м23:43
Расстояние8126 км
Время в пути20 ч 25 м
Сызрань Город03:43Стоянка 12 м03:55
Расстояние9001 км
Время в пути1 дн 25 м
Возрождение04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние9921 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Кулатка05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние10868 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Сенная06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние11890 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Саратов 1 Пасс08:48Стоянка 43 м09:31
Расстояние13006 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Петров Вал13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние14265 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Волгоград 117:05Стоянка 45 м17:50
Расстояние15671 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Сарепта18:25Стоянка 8 м18:33
Расстояние17093 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Котельниково21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние18657 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
Ремонтная22:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние20258 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Зимовники22:59Стоянка 6 м23:05
Расстояние21896 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Куберле23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние23559 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Двойная00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние25241 км
Время в пути1 дн 18 ч 26 м
Пролетарская00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние26955 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Сальск01:18Стоянка 26 м01:44
Расстояние28696 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Песчанокопская02:42Стоянка 7 м02:49
Расстояние30485 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
Белоглинская03:11Стоянка 9 м03:20
Расстояние32293 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Ея03:41Стоянка 16 м03:57
Расстояние34120 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Кавказская06:31Стоянка 32 м07:03
Расстояние35997 км
Время в пути1 дн 23 ч 48 м
Армавир Ростовский08:00Стоянка 10 м08:10
Расстояние37884 км
Время в пути2 дн 45 м
Невинномысская09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние39763 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Минеральные Воды10:36Стоянка1 ч 23 м11:59
Расстояние41624 км
Время в пути2 дн 3 ч 6 м
Пятигорск12:31Стоянка 5 м12:36
Расстояние43505 км
Время в пути2 дн 3 ч 38 м
Ессентуки12:55Стоянка 5 м13:00
Расстояние45395 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
КисловодскВокзал Кисловодск
13:28Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние47304 км
Время в пути2 дн 4 ч 25 м
Отзывы о поезде № 045Е Урал
Урал
Дата поездки
9.8
Замечательный поезд! Ехали в плацкарте!!! Чистота , комфорт, вежливость!!! Влажная уборка добросовестная!!! Лишний раз убедилась плацкарт но с условиями, а как купе так без условий!!!!
Урал
Дата поездки
8.8
В общем хорошо
Урал
Дата поездки
9.8
Супер!!!
Урал
Дата поездки
9
Все отлично
Урал
Дата поездки
8.2
Все замечательно, было спокойно, несмотря на новогоднюю ночь, тепло, белоснежная постель, мягкие подушки, приятного цвета одеяла, чистота, комфорт, чистый туалет,почему-то не было мыла, но в целом все хорошо...
Урал
Дата поездки
9.4
Проводники внимательные и вежливые, несмотря на свинское поведение отдельных пассажиров (это не зависит от персонала) в целом впечатление хорошее. В туалетах чисто, бумага, салфетки и все необходимое есть, при том, что вагон плацкартный без различных заявленных удобств и дополнений))
Урал
Дата поездки
9.8
В целом все хорошо. Ехали в 8м вагоне,наличие биотуалета порадовало. Вагон чистый . Немного дует с окон.
Урал
Дата поездки
10
Очень чисто и комфортно
Урал
Дата поездки
10
В коем-то веке чистый вагон, приятная проводница и комфортное купе. Спасибо, все было отлично.
Урал
Дата поездки
10
классный поезд и обслуживание

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045Е Екатеринбург - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 045Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.