Расписание поездов 045Е Урал Екатеринбург - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 724R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
23:30Вс, 22 сент.
Время в пути 0 м
Ревда00:27Стоянка 4 м00:31
Расстояние41 км
Время в пути 57 м
Дружинино01:20Стоянка1 ч 11 м02:31
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 46 м
Красноуфимск05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние176 км
Время в пути5 ч 0 м
Чернушка07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние280 км
Время в пути7 ч 5 м
Янаул08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние355 км
Время в пути7 ч 57 м
Сарапул10:01Стоянка 2 м10:03
Расстояние428 км
Время в пути9 ч 10 м
Агрыз10:59Стоянка 15 м11:14
Расстояние476 км
Время в пути10 ч 6 м
Вятские Поляны13:30Стоянка 10 м13:40
Расстояние602 км
Время в пути12 ч 22 м
Кукмор13:51Стоянка 3 м13:54
Расстояние611 км
Время в пути12 ч 33 м
Шемордан14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние643 км
Время в пути13 ч 6 м
Арск15:02Стоянка 4 м15:06
Расстояние677 км
Время в пути13 ч 39 м
Казань Пасс16:15Стоянка 43 м16:58
Расстояние736 км
Время в пути14 ч 48 м
Зеленый Дол17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние770 км
Время в пути15 ч 45 м
Свияжск18:10Стоянка 7 м18:17
Расстояние775 км
Время в пути15 ч 58 м
Буа21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние869 км
Время в пути18 ч 56 м
Ульяновск Центр.22:53Стоянка 50 м23:43
Расстояние946 км
Время в пути20 ч 32 м
Сызрань Город03:43Стоянка 12 м03:55
Расстояние1071 км
Время в пути1 дн 32 м
Возрождение04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние1124 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Кулатка05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние1151 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Сенная06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Саратов 1 Пасс08:48Стоянка 43 м09:31
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Петров Вал13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Волгоград 117:05Стоянка 45 м17:50
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Сарепта18:25Стоянка 8 м18:33
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Котельниково21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 16 ч 23 м
Ремонтная22:16Стоянка 5 м22:21
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 17 ч 4 м
Зимовники22:59Стоянка 6 м23:05
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 17 ч 42 м
Куберле23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
Двойная00:01Стоянка 5 м00:06
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Пролетарская00:42Стоянка 5 м00:47
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Сальск01:18Стоянка 26 м01:44
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Песчанокопская02:42Стоянка 7 м02:49
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 20 ч 38 м
Белоглинская03:11Стоянка 9 м03:20
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 21 ч 0 м
Ея03:41Стоянка 16 м03:57
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Кавказская06:31Стоянка 32 м07:03
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 23 ч 55 м
Армавир Ростовский08:00Стоянка 10 м08:10
Расстояние2209 км
Время в пути2 дн 52 м
Невинномысская09:13Стоянка 5 м09:18
Расстояние2287 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
Минеральные Воды10:36Стоянка1 ч 23 м11:59
Расстояние2392 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
Пятигорск12:31Стоянка 5 м12:36
Расстояние2413 км
Время в пути2 дн 3 ч 45 м
Ессентуки12:55Стоянка 5 м13:00
Расстояние2429 км
Время в пути2 дн 4 ч 4 м
КисловодскВокзал Кисловодск
13:28Ср, 25 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2449 км
Время в пути2 дн 4 ч 32 м
Отзывы о поезде № 045Е Урал
10
Вагон уютный, чистенький, персонал очень вежливый, все объясняли, рассказывали, показывали. Впечатления о поездке только хорошие.
Дата поездки:
10
Все отлично,
Дата поездки:
9.8
Замечательный поезд! Ехали в плацкарте!!! Чистота , комфорт, вежливость!!! Влажная уборка добросовестная!!! Лишний раз убедилась плацкарт но с условиями, а как купе так без условий!!!!
Дата поездки:
8.8
В общем хорошо
Дата поездки:
9.8
Супер!!!
Дата поездки:
9
Все отлично
Дата поездки:
8.2
Все замечательно, было спокойно, несмотря на новогоднюю ночь, тепло, белоснежная постель, мягкие подушки, приятного цвета одеяла, чистота, комфорт, чистый туалет,почему-то не было мыла, но в целом все хорошо...
Дата поездки:
9.4
Проводники внимательные и вежливые, несмотря на свинское поведение отдельных пассажиров (это не зависит от персонала) в целом впечатление хорошее. В туалетах чисто, бумага, салфетки и все необходимое есть, при том, что вагон плацкартный без различных заявленных удобств и дополнений))
Дата поездки:
9.8
В целом все хорошо. Ехали в 8м вагоне,наличие биотуалета порадовало. Вагон чистый . Немного дует с окон.
Дата поездки:
10
Очень чисто и комфортно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045Е Екатеринбург - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 045Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.