Расписание поезда 046Д ЛИСИЧАНСК УЖГОРОД

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЛИСИЧАНСК
Стоянка 0 м
06:53Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
РУБЕЖНОЕ07:13Стоянка 4 м07:17
Расстояние11 км
Время в пути 20 м
КРЕМЕННОЕ07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние23 км
Время в пути 36 м
КАБАНЬЕ07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние42 км
Время в пути 58 м
СВАТОВО08:20Стоянка 5 м08:25
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 19 м
КУЗЕМОВКА08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 46 м
КИСЛОВКА09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 5 м
КУПЯНСК УЗЛОВОЙ09:37Стоянка 20 м09:57
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 27 м
ШЕВЧЕНКОВО ЮЖНОЕ10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 4 м
ЧУГУЕВ11:10Стоянка 2 м11:12
Расстояние188 км
Время в пути3 ч 38 м
ХАРЬКОВ-ПАСС12:04Стоянка 33 м12:37
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 30 м
ЛЮБОТИН13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние248 км
Время в пути5 ч 3 м
БОГОДУХОВ13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 48 м
ГУБАРЕВКА14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 7 м
КИРИКОВКА14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние321 км
Время в пути6 ч 32 м
СМОРОДИНО15:07Стоянка 3 м15:10
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 52 м
БОРОМЛЯ15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние361 км
Время в пути7 ч 18 м
СУМЫ16:10Стоянка 30 м16:40
Расстояние392 км
Время в пути7 ч 50 м
БЕЛОПОЛЬЕ17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние437 км
Время в пути8 ч 33 м
ВОРОЖБА17:35Стоянка 22 м17:57
Расстояние442 км
Время в пути8 ч 43 м
ПУТИВЛЬ18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 14 м
КОНОТОП19:14Стоянка 5 м19:19
Расстояние515 км
Время в пути9 ч 58 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние539 км
Время в пути10 ч 22 м
НЕЖИН20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние608 км
Время в пути11 ч 17 м
ДАРНИЦА22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние717 км
Время в пути12 ч 42 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ22:27Стоянка 20 м22:47
Расстояние728 км
Время в пути13 ч 0 м
СВЯТОШИНО23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние735 км
Время в пути13 ч 21 м
МАЛИН00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние820 км
Время в пути14 ч 35 м
КОРОСТЕНЬ01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние871 км
Время в пути15 ч 10 м
ЯБЛОНЕЦ01:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние914 км
Время в пути15 ч 45 м
НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ 102:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние955 км
Время в пути16 ч 25 м
РАДУЛИНО02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние985 км
Время в пути16 ч 50 м
ШЕПЕТОВКА03:15Стоянка 23 м03:38
Расстояние1015 км
Время в пути17 ч 17 м
СЛАВУТА 104:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 41 м
КРИВИН04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние1048 км
Время в пути17 ч 56 м
ОСТРОГ04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние1065 км
Время в пути18 ч 16 м
ДУБНО05:42Стоянка 4 м05:46
Расстояние1118 км
Время в пути19 ч 15 м
РАДИВИЛОВ06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние1164 км
Время в пути19 ч 48 м
БРОДЫ06:31Стоянка 15 м06:46
Расстояние1174 км
Время в пути19 ч 58 м
ЛЬВОВ08:05Стоянка 26 м08:31
Расстояние1260 км
Время в пути21 ч 17 м
СТРЫЙ09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние1326 км
Время в пути22 ч 23 м
СЛАВСКО10:35Стоянка 3 м10:38
Расстояние1380 км
Время в пути23 ч 19 м
ЛАВОЧНЕ10:53Стоянка 10 м11:03
Расстояние1388 км
Время в пути23 ч 34 м
ВОЛОВЕЦ11:39Стоянка 10 м11:49
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 10 м
СВАЛЯВА12:20Стоянка 3 м12:23
Расстояние1428 км
Время в пути1 дн 41 м
КАРПАТЫ12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 52 м
МУКАЧЕВО12:52Стоянка 6 м12:58
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
БАТЕВО13:31Стоянка 3 м13:34
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
УЖГОРОД
14:23Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 2 ч 30 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 046Д ЛИСИЧАНСК - УЖГОРОД, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 046Д, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 046Д ЛИСИЧАНСК - УЖГОРОД

Если вы планируете поездку по маршруту ЛИСИЧАНСК в УЖГОРОД, то можете заказать жд билет на поезд 046Д. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 046Д ЛИСИЧАНСК - УЖГОРОД и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.