Личный кабинет

Расписание поездов 047Г Нижний Новгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от885R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка
12:38Чтв, 28 янв.
Время в пути 0 м
Арзамас 114:43Стоянка 38 м15:21
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 5 м
Мухтолово16:09Стоянка 3 м16:12
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 53 м
Навашино17:18Стоянка 3 м17:21
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 59 м
Муром 117:35Стоянка 5 м17:40
Расстояние215 км
Время в пути4 ч 13 м
Кондаково18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 41 м
Бутылицы18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 55 м
Добрятино18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 8 м
Вековка19:17Стоянка 26 м19:43
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 44 м
Нечаевская20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние306 км
Время в пути6 ч 8 м
Черусти20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 47 м
Шатура21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 14 м
Москва Казанская
23:12Чтв, 28 янв.
Стоянка
Расстояние494 км
Время в пути9 ч 7 м
Отзывы о поезде № 047Г
10
Ехала из Мурома в Москву на поезде 047 Г в 10 вагоне, 01.02.20 г., пусть вагон и не современный, но любезное и тёплое отношение проводника,чисто в купе и в вагоне.
0 
0 
Дата поездки:
06.02.2020
№047Г
9.6
Прекрасный удобный поезд, в этот раз проводник был особенно приятным. Место удобное, но выбрала в конце вагона , так как там меньше народу и суеты, но слегка тянуло воздухом из туалета... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.11.2019
№047Г
3.4
Старые и грязные вагоны, полное отсутствие вентиляции
0 
0 
Дата поездки:
22.08.2019
№047Г
10
Поезд новый, персонал и обслуживание на высшем уровне, а главное очень удобное расписание. Буду всем советовать преобретать билеты именно на этот поезд.
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2018
№047Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Г Нижний Новгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Г Нижний Новгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 047Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Г Нижний Новгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.