Расписание поездов 047Г Муром - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от434R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Муром 1Вокзал Муром
Стоянка 0 м
18:38Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Бутылицы19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние33 км
Время в пути 29 м
Добрятино19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние45 км
Время в пути 45 м
Вековка19:56Стоянка 6 м20:02
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 14 м
Нечаевская20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 31 м
Черусти20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние129 км
Время в пути1 ч 58 м
Шатура21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 25 м
Москва Казанская
23:12Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 18 м
Отзывы о поезде № 047Г
3.4
Старые и грязные вагоны, полное отсутствие вентиляции
Дата поездки:
10
Поезд новый, персонал и обслуживание на высшем уровне, а главное очень удобное расписание. Буду всем советовать преобретать билеты именно на этот поезд.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Г Муром - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Г Муром - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Муром в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 047Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Г Муром - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.