Расписание поездов 047Г Нижний Новгород - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от653R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка
12:38Ср, 11 нояб.
Время в пути 0 м
Сережа13:57Стоянка 1 м13:58
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 19 м
Арзамас 114:30Стоянка 53 м15:23
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 51 м
Мухтолово16:16Стоянка 3 м16:19
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 44 м
Навашино17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 50 м
Муром 117:44Стоянка 5 м17:49
Расстояние215 км
Время в пути4 ч 7 м
Бутылицы18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 48 м
Добрятино18:45Стоянка 3 м18:48
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 1 м
Вековка19:24Стоянка 26 м19:50
Расстояние293 км
Время в пути5 ч 37 м
Нечаевская20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние306 км
Время в пути5 ч 58 м
Черусти20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 33 м
Шатура21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 0 м
Москва Казанская
23:12Ср, 11 нояб.
Стоянка
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 53 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Г Нижний Новгород - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Г Нижний Новгород - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 047Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Г Нижний Новгород - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.