Расписание поезда 047Щ КИШИНЭУ МОСКВА

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
1.7

от4 363RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИШИНЭУ
Стоянка 0 м
10:52Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
БЕРЕШТЫ12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 7 м
ФЭЛЕШТЬ14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 7 м
БЭЛЦЬ-ОРАШ14:46Стоянка 3 м14:49
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 50 м
ДРОКИЯ15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 42 м
ОКНИЦА16:56Стоянка 17 м17:13
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 55 м
ВЭЛЧИНЕЦ17:59Стоянка 39 м18:38
Расстояние245 км
Время в пути6 ч 41 м
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ18:50Стоянка 50 м19:40
Расстояние248 км
Время в пути6 ч 53 м
ЖМЕРИНКА21:59Стоянка 21 м22:20
Расстояние317 км
Время в пути9 ч 12 м
ВИННИЦА23:04Стоянка 8 м23:12
Расстояние354 км
Время в пути9 ч 56 м
КАЗАТИН-100:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние412 км
Время в пути10 ч 46 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ02:03Стоянка 15 м02:18
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 45 м
КОНОТОП04:58Стоянка 15 м05:13
Расстояние764 км
Время в пути15 ч 25 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ06:43Стоянка 40 м07:23
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 55 м
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 55 м
СУЗЕМКА08:52Стоянка 50 м09:42
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 55 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ11:07Стоянка 15 м11:22
Расстояние976 км
Время в пути18 ч 20 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ12:46Стоянка 27 м13:13
Расстояние1086 км
Время в пути19 ч 44 м
КАЛУГА 214:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние1159 км
Время в пути20 ч 44 м
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
16:50Пн, 18 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1321 км
Время в пути23 ч 19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Щ КИШИНЭУ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Щ КИШИНЭУ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту КИШИНЭУ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 047Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Щ КИШИНЭУ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.