Расписание поезда 047Щ КИШИНЭУ МОСКВА

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
1

от4 676R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИШИНЭУ
Стоянка
11:47Чт, 27 сент.
Расстояние8 км
Время в пути2 ч 9 м
БЕРЕШТЫ13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние92 км
Время в пути 55 м
ФЭЛЕШТЬ14:53Стоянка 3 м14:56
Расстояние128 км
Время в пути 49 м
БЭЛЦЬ-ОРАШ15:45Стоянка 3 м15:48
Расстояние155 км
Время в пути 48 м
ДРОКИЯ16:36Стоянка 3 м16:39
Расстояние186 км
Время в пути1 ч 13 м
ОКНИЦА17:52Стоянка 17 м18:09
Расстояние234 км
Время в пути 46 м
ВЭЛЧИНЕЦ18:55Стоянка 40 м19:35
Расстояние253 км
Время в пути 12 м
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ19:47Стоянка 50 м20:37
Расстояние256 км
Время в пути2 ч 23 м
ЖМЕРИНКА23:00Стоянка 20 м23:20
Расстояние325 км
Время в пути 46 м
ВИННИЦА00:06Стоянка 5 м00:11
Расстояние362 км
Время в пути 51 м
КАЗАТИН-101:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние420 км
Время в пути1 ч 57 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ03:01Стоянка 15 м03:16
Расстояние563 км
Время в пути2 ч 41 м
КОНОТОП05:57Стоянка 15 м06:12
Расстояние772 км
Время в пути1 ч 31 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ07:43Стоянка 40 м08:23
Расстояние877 км
Время в пути 29 м
СУЗЕМКА08:52Стоянка 50 м09:42
Расстояние909 км
Время в пути1 ч 25 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ11:07Стоянка 15 м11:22
Расстояние1016 км
Время в пути1 ч 27 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ12:49Стоянка 27 м13:16
Расстояние1126 км
Время в пути3 ч 22 м
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
16:38Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние1367 км
Время в пути