Расписание поездов 047Щ Кишинэу - Москва

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
3

от5 527R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кишинэу
Стоянка 0 м
10:52Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Берешты12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 7 м
Фэлешть14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 7 м
Бэлць-Ораш14:46Стоянка 3 м14:49
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 50 м
Дрокия15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 42 м
Окница16:56Стоянка 17 м17:13
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 55 м
Вэлчинец17:59Стоянка 39 м18:38
Расстояние245 км
Время в пути6 ч 41 м
Могилев-Подольский18:50Стоянка 50 м19:40
Расстояние248 км
Время в пути6 ч 53 м
Жмеринка22:05Стоянка 20 м22:25
Расстояние317 км
Время в пути9 ч 18 м
Винница23:07Стоянка 7 м23:14
Расстояние354 км
Время в пути10 ч 0 м
Казатин-100:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние412 км
Время в пути10 ч 49 м
Киев-Пассажирский02:03Стоянка 15 м02:18
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 47 м
Конотоп04:58Стоянка 15 м05:13
Расстояние764 км
Время в пути15 ч 27 м
Хутор-Михайловский06:43Стоянка 40 м07:23
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 57 м
Суземка08:52Стоянка 50 м09:42
Расстояние869 км
Время в пути18 ч 26 м
Брянск Орловский11:07Стоянка 15 м11:22
Расстояние976 км
Время в пути19 ч 51 м
Сухиничи-Главные12:46Стоянка 27 м13:13
Расстояние1086 км
Время в пути21 ч 15 м
Калуга 214:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние1159 км
Время в пути22 ч 15 м
Москва Киевская
16:50Сб, 07 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1321 км
Время в пути1 дн 50 м
Отзывы о поезде № 047Щ
1.4
Цена и качество не соответствуют. Персонал грубый. Белье и матрасы серые и пятнами.
Дата поездки:
2.4
Поезд ужасный . Грязный вагон. Запах туалета . Проводник открыл дверь в трусах. Постельное белье застиранное . В вагоне я была одна . Но в целом доехала хорошо . Но был культурный шок
Дата поездки:
1
Поезд ужасный. Комфорта вообще нет. В вагоне было очень душно, воняло.Ковры которые лежат в вагоне вонючие, пропитанные запахом мочи из туалета. Матрасы все загаженные,в каких то разводах. постельное бельё вроде распаковал, но оно в жёлтых пятнях. Туалет оставляет желать лучшего, туалетной бумаги не было, вонь, все загажено. Кошмар уже пора заменить такие вагоны на комфортные. Это были 5 часов ада. Такого ужаса я давно не видела.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Щ Кишинэу - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Щ Кишинэу - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кишинэу в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 047Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Щ Кишинэу - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.