Расписание поезда 047Щ КИШИНЭУ МОСКВА

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
1

от4 569R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИШИНЭУ
Стоянка 0 м
10:50Вт, 20 нояб.
Время в пути 0 м
БЕРЕШТЫ12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 9 м
ФЭЛЕШТЬ13:56Стоянка 3 м13:59
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 4 м
БЭЛЦЬ-ОРАШ14:48Стоянка 3 м14:51
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 53 м
ДРОКИЯ15:39Стоянка 3 м15:42
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 41 м
ОКНИЦА16:55Стоянка 17 м17:12
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 54 м
ВЭЛЧИНЕЦ17:58Стоянка 40 м18:38
Расстояние245 км
Время в пути6 ч 40 м
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ18:50Стоянка 50 м19:40
Расстояние248 км
Время в пути6 ч 52 м
ЖМЕРИНКА21:59Стоянка 21 м22:20
Расстояние317 км
Время в пути9 ч 11 м
ВИННИЦА23:06Стоянка 5 м23:11
Расстояние354 км
Время в пути9 ч 57 м
КАЗАТИН-100:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние412 км
Время в пути10 ч 48 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ02:01Стоянка 15 м02:16
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 45 м
КОНОТОП04:58Стоянка 15 м05:13
Расстояние764 км
Время в пути15 ч 27 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ06:43Стоянка 40 м07:23
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 57 м
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 57 м
СУЗЕМКА08:52Стоянка 50 м09:42
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 57 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ11:07Стоянка 15 м11:22
Расстояние976 км
Время в пути18 ч 22 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ12:49Стоянка 27 м13:16
Расстояние1086 км
Время в пути19 ч 49 м
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
16:38Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1320 км
Время в пути23 ч 11 м