Личный кабинет

Расписание поездов 047Щ Кишинэу - Москва

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
2.9

от6 079R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кишинэу
Стоянка
11:45Втр, 15 июня
Время в пути 0 м
Берешты13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 14 м
Фэлешть14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 7 м
Бэлць-Ораш15:45Стоянка 3 м15:48
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 56 м
Дрокия16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние178 км
Время в пути4 ч 51 м
Окница18:05Стоянка 17 м18:22
Расстояние226 км
Время в пути6 ч 11 м
Вэлчинец19:08Стоянка 40 м19:48
Расстояние245 км
Время в пути6 ч 57 м
Могилев-Подольский20:00Стоянка 50 м20:50
Расстояние248 км
Время в пути7 ч 9 м
Жмеринка23:04Стоянка 21 м23:25
Расстояние317 км
Время в пути9 ч 23 м
Винница00:07Стоянка 4 м00:11
Расстояние354 км
Время в пути10 ч 5 м
Казатин-101:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние412 км
Время в пути10 ч 56 м
Киев-Пассажирский03:08Стоянка 15 м03:23
Расстояние555 км
Время в пути13 ч 0 м
Конотоп06:11Стоянка 15 м06:26
Расстояние764 км
Время в пути15 ч 48 м
Хутор-Михайловский07:53Стоянка 40 м08:33
Расстояние869 км
Время в пути17 ч 15 м
Суземка09:03Стоянка 50 м09:53
Расстояние901 км
Время в пути17 ч 45 м
Брянск Орловский11:13Стоянка 15 м11:28
Расстояние1008 км
Время в пути19 ч 5 м
Сухиничи-Главные12:53Стоянка 29 м13:22
Расстояние1118 км
Время в пути20 ч 30 м
Калуга 214:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние1191 км
Время в пути21 ч 26 м
Москва Киевская
16:53Срд, 16 июня
Стоянка
Расстояние1353 км
Время в пути23 ч 59 м
Отзывы о поезде № 047Щ
1.4
Цена и качество не соответствуют. Персонал грубый. Белье и матрасы серые и пятнами.
0 
1 
Дата поездки:
24.03.2019
№047Щ
2.4
Поезд ужасный . Грязный вагон. Запах туалета . Проводник открыл дверь в трусах. Постельное белье застиранное . В вагоне я была одна . Но в целом доехала хорошо . Но был культурный... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2019
№047Щ
1
Поезд ужасный. Комфорта вообще нет. В вагоне было очень душно, воняло.Ковры которые лежат в вагоне вонючие, пропитанные запахом мочи из туалета. Матрасы все загаженные,в каких то разводах.... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.02.2018
№047Щ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Щ Кишинэу - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Щ Кишинэу - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кишинэу в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 047Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Щ Кишинэу - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.