Расписание поездов 048Н Иртышь\Алтай Омск - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от4 945R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка
10:20Ср, 27 мая
Время в пути 0 м
Калачинская11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 0 м
Татарская12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 4 м
Чаны13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние219 км
Время в пути2 ч 40 м
Озеро-Карачинское13:18Стоянка 5 м13:23
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 52 м
Барабинск14:27Стоянка 23 м14:50
Расстояние320 км
Время в пути3 ч 56 м
Убинская15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние403 км
Время в пути5 ч 1 м
Каргат16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 31 м
Чулымская17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние489 км
Время в пути6 ч 12 м
Обь18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние601 км
Время в пути7 ч 34 м
Новосибирск-Главный19:00Стоянка 54 м19:54
Расстояние613 км
Время в пути7 ч 58 м
Юрга 122:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние757 км
Время в пути10 ч 24 м
Яшкино22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние797 км
Время в пути11 ч 1 м
Тайга23:25Стоянка 55 м00:20
Расстояние822 км
Время в пути11 ч 25 м
Анжерская00:47Стоянка 18 м01:05
Расстояние848 км
Время в пути11 ч 52 м
Яя01:28Стоянка 5 м01:33
Расстояние875 км
Время в пути12 ч 15 м
Мариинск02:43Стоянка 34 м03:17
Расстояние957 км
Время в пути13 ч 25 м
Тяжин04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние1007 км
Время в пути14 ч 14 м
Боготол05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние1070 км
Время в пути15 ч 16 м
Ачинск 106:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние1132 км
Время в пути16 ч 12 м
Красноярск Пасс09:03Стоянка 45 м09:48
Расстояние1279 км
Время в пути19 ч 7 м
Заозерная12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние1396 км
Время в пути21 ч 44 м
Канск-Енисейский13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние1464 км
Время в пути22 ч 49 м
Иланская14:04Стоянка 20 м14:24
Расстояние1487 км
Время в пути23 ч 20 м
Ингашская14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние1515 км
Время в пути23 ч 50 м
Решоты15:34Стоянка 1 м15:35
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 29 м
Тайшет16:32Стоянка 3 м16:35
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 1 ч 26 м
Нижнеудинск19:15Стоянка 13 м19:28
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Тулун21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Куйтун22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Зима23:09Стоянка 30 м23:39
Расстояние1974 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Залари00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Черемхово01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Усолье-Сибирское02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Ангарск02:43Стоянка 3 м02:46
Расстояние2171 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Иркутск-Сорт03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние2202 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Иркутск Пассажирский03:34Стоянка 25 м03:59
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Слюдянка 106:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние2288 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Байкальск07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние2327 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Мысовая09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние2443 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Улан-Удэ Пасс11:25Стоянка 25 м11:50
Расстояние2562 км
Время в пути1 дн 18 ч 47 м
Заудинский12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние2569 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
Новоильинский13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние2641 км
Время в пути1 дн 20 ч 26 м
Петровский завод14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние2685 км
Время в пути1 дн 21 ч 18 м
Бада16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние2756 км
Время в пути1 дн 23 ч 3 м
Хилок17:09Стоянка 25 м17:34
Расстояние2797 км
Время в пути2 дн 0 м
Могзон19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние2909 км
Время в пути2 дн 1 ч 58 м
Чита 222:25Стоянка 36 м23:01
Расстояние3019 км
Время в пути2 дн 4 ч 49 м
Карымская01:06Стоянка 18 м01:24
Расстояние3093 км
Время в пути2 дн 6 ч 54 м
Солнцевая03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние3186 км
Время в пути2 дн 8 ч 51 м
Шилка-Пасс.04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние3214 км
Время в пути2 дн 9 ч 31 м
Приисковая04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние3254 км
Время в пути2 дн 10 ч 16 м
Куэнга05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние3288 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
Чернышевск-Забайкальск06:37Стоянка 30 м07:07
Расстояние3338 км
Время в пути2 дн 11 ч 59 м
Жирекен08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние3376 км
Время в пути2 дн 12 ч 56 м
Зилово08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние3407 км
Время в пути2 дн 13 ч 32 м
Ксеньевская10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние3505 км
Время в пути2 дн 15 ч 43 м
Могоча12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние3577 км
Время в пути2 дн 17 ч 36 м
Амазар14:38Стоянка 18 м14:56
Расстояние3651 км
Время в пути2 дн 19 ч 9 м
Ерофей Павлович16:49Стоянка 21 м17:10
Расстояние3722 км
Время в пути2 дн 21 ч 2 м
Уруша18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние3784 км
Время в пути2 дн 22 ч 48 м
Сковородино20:42Стоянка 43 м21:25
Расстояние3853 км
Время в пути3 дн 32 м
Магдагачи00:48Стоянка 15 м01:03
Расстояние3990 км
Время в пути3 дн 3 ч 55 м
Тыгда02:08Стоянка 3 м02:11
Расстояние4041 км
Время в пути3 дн 5 ч 0 м
Шимановская04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние4195 км
Время в пути3 дн 7 ч 17 м
Ледяная05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние4234 км
Время в пути3 дн 7 ч 53 м
Свободный05:41Стоянка 5 м05:46
Расстояние4274 км
Время в пути3 дн 8 ч 26 м
Серышево06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние4311 км
Время в пути3 дн 9 ч 1 м
Белогорск06:45Стоянка 45 м07:30
Расстояние4331 км
Время в пути3 дн 9 ч 23 м
Поздеевка08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние4379 км
Время в пути3 дн 10 ч 13 м
Екатеринославка08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние4407 км
Время в пути3 дн 10 ч 37 м
Завитая09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние4445 км
Время в пути3 дн 11 ч 16 м
Бурея10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние4488 км
Время в пути3 дн 11 ч 53 м
Архара10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние4535 км
Время в пути3 дн 12 ч 35 м
Облучье12:59Стоянка 15 м13:14
Расстояние4620 км
Время в пути3 дн 14 ч 43 м
Известковая14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние4656 км
Время в пути3 дн 15 ч 30 м
Биробиджан15:51Стоянка 7 м15:58
Расстояние4759 км
Время в пути3 дн 17 ч 19 м
Хабаровск 118:20Стоянка 40 м19:00
Расстояние4920 км
Время в пути3 дн 19 ч 41 м
Вяземская20:50Стоянка 15 м21:05
Расстояние5030 км
Время в пути3 дн 21 ч 31 м
Бикин22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние5118 км
Время в пути3 дн 23 ч 6 м
Лучегорск23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние5156 км
Время в пути3 дн 23 ч 47 м
Дальнереченск 100:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние5226 км
Время в пути4 дн 42 м
Ружино01:10Стоянка 15 м01:25
Расстояние5280 км
Время в пути4 дн 1 ч 31 м
Шмаковка02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние5322 км
Время в пути4 дн 2 ч 14 м
Спасск-Дальний03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние5391 км
Время в пути4 дн 3 ч 16 м
Мучная03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние5428 км
Время в пути4 дн 3 ч 53 м
Сибирцево04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние5445 км
Время в пути4 дн 4 ч 13 м
Озерная Падь04:49Стоянка 1 м04:50
Расстояние5474 км
Время в пути4 дн 4 ч 49 м
Уссурийск05:25Стоянка 15 м05:40
Расстояние5503 км
Время в пути4 дн 5 ч 24 м
Угольная06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние5559 км
Время в пути4 дн 6 ч 38 м
Владивосток
07:32Пн, 01 июня
Стоянка
Расстояние5585 км
Время в пути4 дн 7 ч 14 м
Челябинск
Стоянка
20:00Ср, 27 мая
Время в пути 0 м
Щучье21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 12 м
Шумиха21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 37 м
Мишкино22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 11 м
Юргамыш22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние195 км
Время в пути2 ч 36 м
Курган23:30Стоянка 11 м23:41
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 23 м
Варгаши00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние282 км
Время в пути3 ч 58 м
Лебяжья-Сибирская00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние326 км
Время в пути4 ч 31 м
Макушино01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние373 км
Время в пути5 ч 9 м
Петухово02:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние419 км
Время в пути5 ч 46 м
Петропавловск03:33Стоянка 40 м04:13
Расстояние504 км
Время в пути7 ч 5 м
Исилькуль06:10Стоянка1 ч 0 м07:10
Расстояние638 км
Время в пути9 ч 2 м
Омск09:13Стоянка1 ч 7 м10:20
Расстояние774 км
Время в пути11 ч 5 м
Калачинская11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние851 км
Время в пути12 ч 5 м
Татарская12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние941 км
Время в пути13 ч 9 м
Чаны13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние993 км
Время в пути13 ч 45 м
Озеро-Карачинское13:18Стоянка 5 м13:23
Расстояние1005 км
Время в пути13 ч 57 м
Барабинск14:27Стоянка 23 м14:50
Расстояние1094 км
Время в пути15 ч 1 м
Убинская15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1177 км
Время в пути16 ч 6 м
Каргат16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние1218 км
Время в пути16 ч 36 м
Чулымская17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние1263 км
Время в пути17 ч 17 м
Обь18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние1375 км
Время в пути18 ч 39 м
Новосибирск-Главный19:00Стоянка 54 м19:54
Расстояние1387 км
Время в пути19 ч 3 м
Юрга 122:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние1531 км
Время в пути21 ч 29 м
Яшкино22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние1571 км
Время в пути22 ч 6 м
Тайга23:25Стоянка 55 м00:20
Расстояние1596 км
Время в пути22 ч 30 м
Анжерская00:47Стоянка 18 м01:05
Расстояние1622 км
Время в пути22 ч 57 м
Яя01:28Стоянка 5 м01:33
Расстояние1649 км
Время в пути23 ч 20 м
Мариинск02:43Стоянка 34 м03:17
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 30 м
Тяжин04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Боготол05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Ачинск 106:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Красноярск Пасс09:03Стоянка 45 м09:48
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Заозерная12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние2170 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Канск-Енисейский13:31Стоянка 2 м13:33
Расстояние2238 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Иланская14:04Стоянка 20 м14:24
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
Ингашская14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние2289 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Решоты15:34Стоянка 1 м15:35
Расстояние2332 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Тайшет16:32Стоянка 3 м16:35
Расстояние2387 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Нижнеудинск19:15Стоянка 13 м19:28
Расстояние2520 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Тулун21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние2622 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Куйтун22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние2691 км
Время в пути1 дн 17 ч 55 м
Зима23:09Стоянка 30 м23:39
Расстояние2748 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Залари00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние2798 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Черемхово01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние2858 км
Время в пути1 дн 20 ч 34 м
Усолье-Сибирское02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние2918 км
Время в пути1 дн 21 ч 23 м
Ангарск02:43Стоянка 3 м02:46
Расстояние2945 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Иркутск-Сорт03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние2976 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Иркутск Пассажирский03:34Стоянка 25 м03:59
Расстояние2983 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Слюдянка 106:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние3062 км
Время в пути2 дн 1 ч 3 м
Байкальск07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние3101 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
Мысовая09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние3217 км
Время в пути2 дн 3 ч 32 м
Улан-Удэ Пасс11:25Стоянка 25 м11:50
Расстояние3336 км
Время в пути2 дн 5 ч 52 м
Заудинский12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние3343 км
Время в пути2 дн 6 ч 6 м
Новоильинский13:30Стоянка 1 м13:31
Расстояние3415 км
Время в пути2 дн 7 ч 31 м
Петровский завод14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние3459 км
Время в пути2 дн 8 ч 23 м
Бада16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние3530 км
Время в пути2 дн 10 ч 8 м
Хилок17:09Стоянка 25 м17:34
Расстояние3571 км
Время в пути2 дн 11 ч 5 м
Могзон19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние3683 км
Время в пути2 дн 13 ч 3 м
Чита 222:25Стоянка 36 м23:01
Расстояние3793 км
Время в пути2 дн 15 ч 54 м
Карымская01:06Стоянка 18 м01:24
Расстояние3867 км
Время в пути2 дн 17 ч 59 м
Солнцевая03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние3960 км
Время в пути2 дн 19 ч 56 м
Шилка-Пасс.04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние3988 км
Время в пути2 дн 20 ч 36 м
Приисковая04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние4028 км
Время в пути2 дн 21 ч 21 м
Куэнга05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние4062 км
Время в пути2 дн 21 ч 59 м
Чернышевск-Забайкальск06:37Стоянка 30 м07:07
Расстояние4112 км
Время в пути2 дн 23 ч 4 м
Жирекен08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние4150 км
Время в пути3 дн 1 м
Зилово08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние4181 км
Время в пути3 дн 37 м
Ксеньевская10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние4279 км
Время в пути3 дн 2 ч 48 м
Могоча12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние4351 км
Время в пути3 дн 4 ч 41 м
Амазар14:38Стоянка 18 м14:56
Расстояние4425 км
Время в пути3 дн 6 ч 14 м
Ерофей Павлович16:49Стоянка 21 м17:10
Расстояние4496 км
Время в пути3 дн 8 ч 7 м
Уруша18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние4558 км
Время в пути3 дн 9 ч 53 м
Сковородино20:42Стоянка 43 м21:25
Расстояние4627 км
Время в пути3 дн 11 ч 37 м
Магдагачи00:48Стоянка 15 м01:03
Расстояние4764 км
Время в пути3 дн 15 ч 0 м
Тыгда02:08Стоянка 3 м02:11
Расстояние4815 км
Время в пути3 дн 16 ч 5 м
Шимановская04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние4969 км
Время в пути3 дн 18 ч 22 м
Ледяная05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние5008 км
Время в пути3 дн 18 ч 58 м
Свободный05:41Стоянка 5 м05:46
Расстояние5048 км
Время в пути3 дн 19 ч 31 м
Серышево06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние5085 км
Время в пути3 дн 20 ч 6 м
Белогорск06:45Стоянка 45 м07:30
Расстояние5105 км
Время в пути3 дн 20 ч 28 м
Поздеевка08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние5153 км
Время в пути3 дн 21 ч 18 м
Екатеринославка08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние5181 км
Время в пути3 дн 21 ч 42 м
Завитая09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние5219 км
Время в пути3 дн 22 ч 21 м
Бурея10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние5262 км
Время в пути3 дн 22 ч 58 м
Архара10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние5309 км
Время в пути3 дн 23 ч 40 м
Облучье12:59Стоянка 15 м13:14
Расстояние5394 км
Время в пути4 дн 1 ч 48 м
Известковая14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние5430 км
Время в пути4 дн 2 ч 35 м
Биробиджан15:51Стоянка 7 м15:58
Расстояние5533 км
Время в пути4 дн 4 ч 24 м
Хабаровск 118:20Стоянка 40 м19:00
Расстояние5694 км
Время в пути4 дн 6 ч 46 м
Вяземская20:50Стоянка 15 м21:05
Расстояние5804 км
Время в пути4 дн 8 ч 36 м
Бикин22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние5892 км
Время в пути4 дн 10 ч 11 м
Лучегорск23:23Стоянка 1 м23:24
Расстояние5930 км
Время в пути4 дн 10 ч 52 м
Дальнереченск 100:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние6000 км
Время в пути4 дн 11 ч 47 м
Ружино01:10Стоянка 15 м01:25
Расстояние6054 км
Время в пути4 дн 12 ч 36 м
Шмаковка02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние6096 км
Время в пути4 дн 13 ч 19 м
Спасск-Дальний03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние6165 км
Время в пути4 дн 14 ч 21 м
Мучная03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние6202 км
Время в пути4 дн 14 ч 58 м
Сибирцево04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние6219 км
Время в пути4 дн 15 ч 18 м
Озерная Падь04:49Стоянка 1 м04:50
Расстояние6248 км
Время в пути4 дн 15 ч 54 м
Уссурийск05:25Стоянка 15 м05:40
Расстояние6277 км
Время в пути4 дн 16 ч 29 м
Угольная06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние6333 км
Время в пути4 дн 17 ч 43 м
Владивосток
07:32Вт, 02 июня
Стоянка
Расстояние6359 км
Время в пути4 дн 18 ч 19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 048Н Омск - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 048Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 048Н Омск - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 048Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 048Н Омск - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.