Расписание поездов 050М Экспресс Столичный Ковылкино - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 326R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ковылкино
01:06Вт, 26 мая
Стоянка 5 м
01:11Вт, 26 мая
Расстояние444 км
Время в пути 0 м
Кадошкино01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние477 км
Время в пути 31 м
Рузаевка02:16Стоянка 15 м02:31
Расстояние512 км
Время в пути1 ч 4 м
Инза03:59Стоянка 4 м04:03
Расстояние607 км
Время в пути2 ч 32 м
Базарная04:30Стоянка 1 м04:31
Расстояние636 км
Время в пути2 ч 59 м
Барыш04:59Стоянка 1 м05:00
Расстояние661 км
Время в пути3 ч 27 м
Кузоватово05:35Стоянка 3 м05:38
Расстояние701 км
Время в пути4 ч 2 м
Сызрань 106:45Стоянка 5 м06:50
Расстояние769 км
Время в пути5 ч 9 м
Безенчук07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние836 км
Время в пути6 ч 0 м
Чапаевск08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние854 км
Время в пути6 ч 18 м
Новокуйбышевская08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние874 км
Время в пути6 ч 37 м
СамараВокзал Самара
08:47Вт, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние891 км
Время в пути7 ч 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 050М Ковылкино - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 050М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 050М Ковылкино - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Ковылкино в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 050М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 050М Ковылкино - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.