,
,

Расписание поездов 057И Иркутск - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от4 360RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
12:03Чт, 15 авг.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск12:57Стоянка 3 м13:00
Расстояние45 км
Время в пути 52 м
Усолье-Сибирское13:27Стоянка 3 м13:30
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 19 м
Черемхово14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 14 м
Залари15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние420 км
Время в пути3 ч 10 м
Зима16:14Стоянка 30 м16:44
Расстояние655 км
Время в пути3 ч 59 м
Куйтун17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние947 км
Время в пути4 ч 53 м
Тулун18:44Стоянка 14 м18:58
Расстояние1303 км
Время в пути5 ч 57 м
Нижнеудинск20:33Стоянка 13 м20:46
Расстояние1754 км
Время в пути7 ч 32 м
Алзамай22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние2270 км
Время в пути8 ч 55 м
Тайшет23:19Стоянка 16 м23:35
Расстояние2846 км
Время в пути10 ч 3 м
Решоты00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние3475 км
Время в пути11 ч 0 м
Иланская01:39Стоянка 17 м01:56
Расстояние4165 км
Время в пути12 ч 6 м
Канск-Енисейский02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние4871 км
Время в пути12 ч 38 м
Заозерная03:38Стоянка 1 м03:39
Расстояние5615 км
Время в пути13 ч 46 м
Красноярск Пасс06:19Стоянка 42 м07:01
Расстояние6466 км
Время в пути16 ч 26 м
Козулька08:57Стоянка 1 м08:58
Расстояние7406 км
Время в пути18 ч 22 м
Ачинск 109:55Стоянка 3 м09:58
Расстояние8402 км
Время в пути19 ч 19 м
Боготол11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние9452 км
Время в пути20 ч 24 м
Итат11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние10528 км
Время в пути21 ч 0 м
Тяжин12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние11635 км
Время в пути21 ч 29 м
Мариинск13:03Стоянка 27 м13:30
Расстояние12791 км
Время в пути22 ч 19 м
Анжерская15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние14046 км
Время в пути1 дн 4 м
Тайга15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние15326 км
Время в пути1 дн 33 м
Юрга 116:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние16647 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Новосибирск-Главный19:16Стоянка 52 м20:08
Расстояние18083 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Барабинск23:52Стоянка 30 м00:22
Расстояние19809 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Чаны01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние21636 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Омск03:48Стоянка 35 м04:23
Расстояние23679 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Исилькуль06:09Стоянка 50 м06:59
Расстояние25857 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Петропавловск08:47Стоянка 40 м09:27
Расстояние28169 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Петухово10:47Стоянка 5 м10:52
Расстояние30559 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Макушино11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние32989 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Лебяжья-Сибирская12:05Стоянка 1 м12:06
Расстояние35464 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Варгаши12:41Стоянка 1 м12:42
Расстояние37980 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Курган13:22Стоянка 20 м13:42
Расстояние40525 км
Время в пути1 дн 18 ч 26 м
Юргамыш14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние43126 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Мишкино15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние45761 км
Время в пути1 дн 19 ч 44 м
Шумиха15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние48437 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
Щучье16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние51148 км
Время в пути1 дн 20 ч 47 м
Челябинск17:25Стоянка 45 м18:10
Расстояние53943 км
Время в пути1 дн 22 ч 5 м
Миасс 119:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние56821 км
Время в пути1 дн 23 ч 34 м
Златоуст20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние59720 км
Время в пути2 дн 41 м
Бердяуш21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние62656 км
Время в пути2 дн 1 ч 42 м
Сулея22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние65608 км
Время в пути2 дн 2 ч 12 м
Вязовая23:13Стоянка 5 м23:18
Расстояние68600 км
Время в пути2 дн 3 ч 2 м
Усть-Катав23:36Стоянка 5 м23:41
Расстояние71601 км
Время в пути2 дн 3 ч 20 м
Кропачево00:09Стоянка 24 м00:33
Расстояние74612 км
Время в пути2 дн 3 ч 48 м
Уфа03:29Стоянка 49 м04:18
Расстояние77757 км
Время в пути2 дн 6 ч 44 м
Шафраново06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние80999 км
Время в пути2 дн 9 ч 17 м
Аксаково07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние84279 км
Время в пути2 дн 10 ч 3 м
Абдулино08:25Стоянка 24 м08:49
Расстояние87602 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
Бугуруслан10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние91003 км
Время в пути2 дн 12 ч 1 м
Новоотрадная11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние94481 км
Время в пути2 дн 13 ч 19 м
Кинель12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние98009 км
Время в пути2 дн 14 ч 5 м
Самара12:50Стоянка 59 м13:49
Расстояние101570 км
Время в пути2 дн 14 ч 43 м
Сызрань 116:27Стоянка 5 м16:32
Расстояние105234 км
Время в пути2 дн 17 ч 21 м
Кузнецк18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние109017 км
Время в пути2 дн 19 ч 6 м
Пенза 120:15Стоянка 43 м20:58
Расстояние112894 км
Время в пути2 дн 20 ч 59 м
Сердобск23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние116854 км
Время в пути2 дн 23 ч 7 м
Ртищево 100:01Стоянка 10 м00:11
Расстояние120849 км
Время в пути3 дн 0 м
Аркадак00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние124877 км
Время в пути3 дн 48 м
Балашов-Пассажирский01:47Стоянка 23 м02:10
Расстояние128947 км
Время в пути3 дн 1 ч 34 м
Поворино04:02Стоянка 15 м04:17
Расстояние133089 км
Время в пути3 дн 3 ч 26 м
Новохоперск05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние137279 км
Время в пути3 дн 4 ч 17 м
Таловая06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние141519 км
Время в пути3 дн 5 ч 16 м
Бобров06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние145802 км
Время в пути3 дн 6 ч 0 м
Лиски08:00Стоянка 16 м08:16
Расстояние150125 км
Время в пути3 дн 7 ч 3 м
Россошь10:20Стоянка 38 м10:58
Расстояние154484 км
Время в пути3 дн 9 ч 7 м
Зайцевка12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние158840 км
Время в пути3 дн 10 ч 18 м
Кутейниково12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние163190 км
Время в пути3 дн 11 ч 1 м
Миллерово13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние167569 км
Время в пути3 дн 11 ч 55 м
Каменская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние171989 км
Время в пути3 дн 12 ч 53 м
Лихая15:15Стоянка 14 м15:29
Расстояние176423 км
Время в пути3 дн 13 ч 16 м
Зверево16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние180870 км
Время в пути3 дн 13 ч 47 м
Сулин16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние185327 км
Время в пути3 дн 14 ч 14 м
Шахтная17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние189786 км
Время в пути3 дн 14 ч 51 м
Новочеркасск18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние194269 км
Время в пути3 дн 16 ч 3 м
Ростов-Главный19:22Стоянка 29 м19:51
Расстояние198790 км
Время в пути3 дн 17 ч 1 м
Кущевка21:00Стоянка 3 м21:03
Расстояние203356 км
Время в пути3 дн 18 ч 10 м
Тихорецкая22:20Стоянка 3 м22:23
Расстояние207931 км
Время в пути3 дн 19 ч 27 м
Кавказская23:32Стоянка 18 м23:50
Расстояние212502 км
Время в пути3 дн 20 ч 36 м
Армавир Ростовский01:05Стоянка 3 м01:08
Расстояние217064 км
Время в пути3 дн 21 ч 51 м
Невинномысская02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние221594 км
Время в пути3 дн 22 ч 53 м
Минеральные Воды03:32Стоянка 42 м04:14
Расстояние226072 км
Время в пути4 дн 10 м
Пятигорск04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние230566 км
Время в пути4 дн 42 м
Ессентуки05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние235073 км
Время в пути4 дн 1 ч 1 м
КисловодскВокзал Кисловодск
05:44Вт, 20 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние239598 км
Время в пути4 дн 1 ч 30 м
Отзывы о поезде № 057И
Дата поездки
8.8
Все, от билета до выхода из вагона, организовано хорошо. Вагон 10, в котором я ехала, чистый, проводники доброжелательны и предупредительны. Единственное неудобство для пассажиров 1-го купе-это запах белья, которое складывается напротив на боковых полках.
Дата поездки
6.4
Поезд пришёл по расписанию проводник помог занести багаж выдал белье разбудил перед выходом в вагоне было относительно чисто и очень душно кондиционер не работал.
Дата поездки
5.6
От красноярска до новосибирска в вогоне номер 15 ни разу не протерли полы.
Дата поездки
10
Всё отлично
Дата поездки
9.6
Здравствуйте! Очень рада, что воспользовалась сайтом, быстро, удобно, отлично! В поезде все было хорошо! Работа персонала безупречная!
Дата поездки
9
Спасибо большое за вам сервис! Купили билеты через вас, очень удобно, никаких проблем с билетами в поездке не возникло, хотя я немного волновалась, честно говоря)
Дата поездки
9.6
Только жарко в вагоне
Дата поездки
7.8
Здравствуйте,ехала из Новосибирска в Самару. В вагоне чисто,тепло,светло.Персонал внимательный,отзывчивый. Предлагают и чай и кофе и,а так же другие интересные товары.Ужин был вкусный. Всё на отлично! Так держать! Удачи!Одно НО,в вагоне мало розеток,чтобы зарядить телефон.Очень не удобно.
Дата поездки
6.8
Добрый день, Практически все понравилось, за исключением одного! Это цены в вагоне-ресторане. Скажите пожалуйста, откуда появилась цена на салат в котором 200 г. стоимость от 300 до 500 рублей.!? Так же, допустим пиво Балтика 3, сибирская корона и ещё ряд, особо не дорогого пиво, со стоимостью 195 рублей за любое, прямо фикспрайс для миллионеров. Если честно, 2е блюдо я даже смотреть не стал, там уж точно цена от 600 до 1500 рублей. Кассовый чек не дали, да я и спрашивать не стал, на вопрос, почему так дорого, сказали: "не мы устанавливаем цены".
Дата поездки
6.6
Один туалет постоянно забивался, в течение всей поездки был запах курева в поезде, хотя курение запрещено.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057И Иркутск - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 057И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.