Расписание поездов 058Б Гродно - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
9.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гродно
Стоянка 0 м
17:33Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Скидель18:05Стоянка 2 м18:07Время в пути 32 м
Мосты18:34Стоянка 26 м19:00Время в пути 59 м
Рось19:16Стоянка 2 м19:18Время в пути1 ч 15 м
Волковыск-Город19:40Стоянка 6 м19:46Время в пути1 ч 37 м
Зельва20:11Стоянка 2 м20:13Время в пути2 ч 2 м
Слоним20:57Стоянка 5 м21:02Время в пути2 ч 46 м
Барановичи-Полесские22:01Стоянка 47 м22:48Время в пути3 ч 45 м
Минск-Пассажирский00:39Стоянка 17 м00:56Время в пути5 ч 36 м
Борисов01:56Стоянка 3 м01:59Время в пути6 ч 36 м
Орша-Центральная03:27Стоянка 23 м03:50Время в пути8 ч 4 м
Витебск05:07Стоянка 12 м05:19Время в пути9 ч 21 м
Городок05:54Стоянка 2 м05:56Время в пути9 ч 56 м
Езерище06:32Стоянка 4 м06:36Время в пути10 ч 32 м
Невель 207:00Стоянка 3 м07:03Время в пути10 ч 56 м
Новосокольники07:45Стоянка 37 м08:22Время в пути11 ч 38 м
Локня09:07Стоянка 2 м09:09Время в пути12 ч 23 м
Сущево09:34Стоянка 2 м09:36Время в пути12 ч 48 м
Дедовичи10:28Стоянка 5 м10:33Время в пути13 ч 40 м
Дно10:59Стоянка 20 м11:19Время в пути14 ч 6 м
Сольцы11:53Стоянка 2 м11:55Время в пути14 ч 40 м
Уторгош12:11Стоянка 2 м12:13Время в пути14 ч 56 м
Батецкая12:49Стоянка 2 м12:51Время в пути15 ч 32 м
Санкт-Петербург-Витеб.
15:25Сб, 11 июля
Стоянка 0 м
Время в пути18 ч 6 м
Отзывы о поезде № 058Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 058Б Гродно - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 058Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 058Б Гродно - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Гродно в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 058Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 058Б Гродно - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.