Расписание поезда 058Л КОВЕЛЬ ОДЕССА

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОВЕЛЬ
Стоянка
18:12Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
РОЖИЩЕ19:12Стоянка 3 м19:15Время в пути1 ч 0 м
КИВЕРЦЫ19:30Стоянка 23 м19:53Время в пути1 ч 15 м
ЛУЦК20:10Стоянка 23 м20:33Время в пути1 ч 32 м
КИВЕРЦЫ20:50Стоянка 2 м20:52Время в пути1 ч 49 м
РОВНО21:44Стоянка 8 м21:52Время в пути2 ч 41 м
ЗДОЛБУНОВ22:06Стоянка 14 м22:20Время в пути2 ч 55 м
КРИВИН22:56Стоянка 2 м22:58Время в пути3 ч 31 м
СЛАВУТА 123:11Стоянка 2 м23:13Время в пути3 ч 44 м
ШЕПЕТОВКА23:35Стоянка 2 м23:37Время в пути4 ч 6 м
ПОЛОННОЕ00:09Стоянка 2 м00:11Время в пути -22 м
БЕРДИЧЕВ01:17Стоянка 2 м01:19Время в пути -16 м
КАЗАТИН-101:45Стоянка 31 м02:16Время в пути -50 м
КАЛИНОВКА 102:53Стоянка 2 м02:55Время в пути -13 м
ВИННИЦА03:14Стоянка 5 м03:19Время в пути -54 м
ЖМЕРИНКА04:05Стоянка 6 м04:11Время в пути -8 м
ВАПНЯРКА05:25Стоянка 2 м05:27Время в пути -54 м
РУДНИЦА05:54Стоянка 2 м05:56Время в пути -27 м
КОДЫМА06:15Стоянка 2 м06:17Время в пути -8 м
СЛОБОДКА06:44Стоянка 2 м06:46Время в пути -41 м
КОТОВСК07:14Стоянка 20 м07:34Время в пути -13 м
РАЗДЕЛЬНАЯ 109:04Стоянка 2 м09:06Время в пути -43 м
ОДЕССА-ГЛАВНАЯ
10:12Пт, 22 февр.
Стоянка
Время в пути -37 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 058Л КОВЕЛЬ - ОДЕССА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 058Л, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 058Л КОВЕЛЬ - ОДЕССА

Если вы планируете поездку по маршруту КОВЕЛЬ в ОДЕССА, то можете заказать жд билет на поезд 058Л. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 058Л КОВЕЛЬ - ОДЕССА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.