Расписание поездов 058Э Марий Эл Йошкар-Ола - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 671R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Йошкар-ОлаВокзал Йошкар-Ола
Стоянка 0 м
19:26Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Сурок19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние25 км
Время в пути 28 м
Шелангер20:25Стоянка 1 м20:26
Расстояние75 км
Время в пути 58 м
Помары21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние155 км
Время в пути1 ч 33 м
Зеленый Дол21:25Стоянка 37 м22:02
Расстояние251 км
Время в пути1 ч 56 м
Канаш23:30Стоянка 3 м23:33
Расстояние377 км
Время в пути3 ч 24 м
Вурнары00:07Стоянка 1 м00:08
Расстояние516 км
Время в пути3 ч 58 м
Шумерля00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние671 км
Время в пути4 ч 27 м
Сергач01:26Стоянка 12 м01:38
Расстояние863 км
Время в пути5 ч 14 м
Арзамас 203:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние1147 км
Время в пути6 ч 43 м
Навашино04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние1520 км
Время в пути7 ч 57 м
Муром 104:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние1902 км
Время в пути8 ч 13 м
Вековка05:44Стоянка 26 м06:10
Расстояние2359 км
Время в пути9 ч 14 м
Москва Казанская
09:00Сб, 25 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2998 км
Время в пути12 ч 4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 058Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 058Э Йошкар-Ола - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Йошкар-Ола в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 058Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.