Личный кабинет

Расписание поездов 058Э Марий Эл Йошкар-Ола - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 369R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Йошкар-ОлаВокзал Йошкар-Ола
Стоянка 0 м
19:26Втр, 21 сент.
Время в пути 0 м
Сурок19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние25 км
Время в пути 28 м
Шелангер20:25Стоянка 1 м20:26
Расстояние51 км
Время в пути 58 м
Помары21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 32 м
Зеленый Дол21:23Стоянка 40 м22:03
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 54 м
Канаш23:23Стоянка 3 м23:26
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 14 м
Вурнары23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 47 м
Шумерля00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 16 м
Сергач01:21Стоянка 12 м01:33
Расстояние299 км
Время в пути5 ч 5 м
Арзамас 202:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние403 км
Время в пути6 ч 31 м
Навашино04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние509 км
Время в пути7 ч 48 м
Муром 104:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние520 км
Время в пути8 ч 4 м
Вековка05:38Стоянка 26 м06:04
Расстояние597 км
Время в пути9 ч 4 м
Москва Казанская
09:00Срд, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние797 км
Время в пути12 ч 0 м
Отзывы о поезде № 058Э Марий Эл
Фотогалерея
9.6
Все отлично, только не покормили завтраком
1 
0 
Дата поездки:
21.07.2020
№058Э Марий Эл
9.6
Чистенько, прохладно (в условиях жары летней просто прекрасно), разбудили при подходе к перрону - дали поспать. Словом, все хорошо, большое спасибо проводникам, они молодцы!
2 
0 
Дата поездки:
17.06.2020
№058Э Марий Эл
10
Доехал с комфортом. Персонал вежливый, во всем помогал.
2 
0 
Дата поездки:
20.02.2020
№058Э Марий Эл
9
Все замечательно. Цена биота дороговата.
3 
0 
Дата поездки:
02.12.2019
№058Э Марий Эл
10
Отличный вид транспорта. Удобно комфортно, доступно! Рекомендую.
2 
0 
Дата поездки:
21.11.2019
№058Э Марий Эл
8.4
Все чисто!Персонал по крайней мере в нашем вагоне номер 4 молодец!
2 
0 
Дата поездки:
20.10.2019
№058Э Марий Эл
2
Туалеты грязные ,топят ночью вагоны очень сильно ,дышать невозможно. Борт проводник не активный пассивный, неповоротливый
2 
2 
Дата поездки:
04.10.2019
№058Э Марий Эл
7.6
Неплохо. Кроме того, что не совсем понятно кто должен убирать матрас на верхнюю полку, когда постель собрана. Клиент или проводник?
1 
0 
Дата поездки:
09.06.2019
№058Э Марий Эл
10
Очень радует, что сейчас можно не переживать за условия в поезде- чисто, комфортно, удобно: позавтракал и продолжаешь день полный сил и энергии. Спасибо!
3 
0 
Дата поездки:
14.05.2019
№058Э Марий Эл
9
Отлично!
1 
0 
Дата поездки:
09.04.2019
№058Э Марий Эл

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 058Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 058Э Йошкар-Ола - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Йошкар-Ола в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 058Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.