Расписание поезда 058Э ЙОШКАР-ОЛА МОСКВА

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от977R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЙОШКАР-ОЛАВокзал Йошкар-Ола
Стоянка
19:26Пн, 24 сент.
Время в пути 26 м
СУРОК19:52Стоянка 1 м19:53
Расстояние25 км
Время в пути 28 м
ШЕЛАНГЕР20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние51 км
Время в пути 34 м
ПОМАРЫ20:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние81 км
Время в пути 23 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ21:21Стоянка 35 м21:56
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 43 м
КАНАШ23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние174 км
Время в пути 33 м
ВУРНАРЫ00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние207 км
Время в пути 28 м
ШУМЕРЛЯ00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние241 км
Время в пути 45 м
СЕРГАЧ01:32Стоянка 12 м01:44
Расстояние299 км
Время в пути1 ч 32 м
АРЗАМАС 203:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние403 км
Время в пути1 ч 24 м
НАВАШИНО04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние509 км
Время в пути 15 м
МУРОМ 104:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние520 км
Время в пути 59 м
ВЕКОВКА06:00Стоянка 26 м06:26
Расстояние597 км
Время в пути2 ч 34 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
09:00Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние802 км
Время в пути