,
,

Расписание поездов 058Э Марий Эл Йошкар-Ола - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 598R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Йошкар-ОлаВокзал Йошкар-Ола
Стоянка 0 м
19:26Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Сурок19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние25 км
Время в пути 28 м
Шелангер20:25Стоянка 1 м20:26
Расстояние75 км
Время в пути 58 м
Помары21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние155 км
Время в пути1 ч 33 м
Зеленый Дол21:25Стоянка 37 м22:02
Расстояние251 км
Время в пути1 ч 56 м
Канаш23:30Стоянка 3 м23:33
Расстояние377 км
Время в пути3 ч 24 м
Вурнары00:07Стоянка 1 м00:08
Расстояние516 км
Время в пути3 ч 58 м
Шумерля00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние671 км
Время в пути4 ч 27 м
Сергач01:26Стоянка 12 м01:38
Расстояние863 км
Время в пути5 ч 14 м
Арзамас 203:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние1147 км
Время в пути6 ч 43 м
Навашино04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние1520 км
Время в пути7 ч 57 м
Муром 104:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние1902 км
Время в пути8 ч 13 м
Вековка05:44Стоянка 26 м06:10
Расстояние2359 км
Время в пути9 ч 14 м
Москва Казанская
09:00Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2998 км
Время в пути12 ч 4 м
Отзывы о поезде № 058Э Марий Эл
Марий Эл
Дата поездки
7.6
Неплохо. Кроме того, что не совсем понятно кто должен убирать матрас на верхнюю полку, когда постель собрана. Клиент или проводник?
Марий Эл
Дата поездки
10
Очень радует, что сейчас можно не переживать за условия в поезде- чисто, комфортно, удобно: позавтракал и продолжаешь день полный сил и энергии. Спасибо!
Марий Эл
Дата поездки
9
Отлично!
Марий Эл
Дата поездки
10
Вагон чистый, персонал очень вежливый, чистый туалет, сервис)
Марий Эл
Дата поездки
4.2
Рейс Йошкар -Ола - слив в туалете не работает, туалетная бумага закончилась , поменяли после запроса у проводника , свет в туалете очень тусклый, утром свет в купе работал везде кроме нашего отсека, кружки не забирают , стояли гремели на столе , ковры у нас в купе грязные, через тонкие тапочки наши носки становились грязными . Билет купила купе за 4900, не понимаю откуда такие цены на такое качество и сервис обслуживания !!!
Марий Эл
Дата поездки
4.2
В туалете не было туалетной бумаги ночью.
Марий Эл
Дата поездки
5.8
Дуло из окна
Марий Эл
Дата поездки
9
Все было здорово и приятно! Особенно проводник, работавший ночью-отдельное спасибо!
Марий Эл
Дата поездки
9.8
Всё было отлично: чистота, купе, питание, чай, кофе немедленно после заказа, обслуживание, комфортность температуры, спасибо.
Марий Эл
Дата поездки
10
все было супер))))))))

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 058Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 058Э Йошкар-Ола - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Йошкар-Ола в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 058Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.