Личный кабинет

Расписание поездов 061Ь Санкт-Петербург - Кишинэу

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
3.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
20:40Сбт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Сольцы23:26Стоянка 2 м23:28Время в пути2 ч 46 м
Дно00:02Стоянка 2 м00:04Время в пути3 ч 20 м
Дедовичи00:33Стоянка 2 м00:35Время в пути3 ч 49 м
Чихачево01:00Стоянка 1 м01:01Время в пути4 ч 14 м
Сущево01:26Стоянка 2 м01:28Время в пути4 ч 39 м
Локня01:50Стоянка 2 м01:52Время в пути5 ч 1 м
Новосокольники02:37Стоянка 44 м03:21Время в пути5 ч 46 м
Невель 204:02Стоянка 2 м04:04Время в пути6 ч 27 м
Витебск05:22Стоянка 12 м05:34Время в пути7 ч 45 м
Богушевская06:12Стоянка 2 м06:14Время в пути8 ч 23 м
Орша-Центральная06:51Стоянка 23 м07:14Время в пути9 ч 0 м
Шклов07:53Стоянка 2 м07:55Время в пути9 ч 39 м
Могилев 108:30Стоянка 10 м08:40Время в пути10 ч 14 м
Быхов09:29Стоянка 2 м09:31Время в пути11 ч 3 м
Рогачев10:06Стоянка 2 м10:08Время в пути11 ч 38 м
Жлобин10:37Стоянка 23 м11:00Время в пути12 ч 7 м
Светлогорск-на-Березин11:32Стоянка 2 м11:34Время в пути12 ч 39 м
Калинковичи12:29Стоянка 13 м12:42Время в пути13 ч 34 м
Козенки13:05Стоянка 1 м13:06Время в пути13 ч 57 м
Словечно13:40Стоянка 36 м14:16Время в пути14 ч 31 м
Овруч14:55Стоянка 40 м15:35Время в пути15 ч 10 м
Коростень16:23Стоянка 20 м16:43Время в пути15 ч 58 м
Житомир18:29Стоянка 4 м18:33Время в пути17 ч 44 м
Казатин-120:01Стоянка 23 м20:24Время в пути19 ч 12 м
Винница21:20Стоянка 5 м21:25Время в пути20 ч 8 м
Жмеринка22:13Стоянка 21 м22:34Время в пути20 ч 56 м
Могилев-Подольский00:54Стоянка 45 м01:39Время в пути 44 м
Вэлчинец01:51Стоянка 3 м01:54Время в пути 32 м
Окница02:43Стоянка 17 м03:00Время в пути 17 м
Редиул-Маре03:23Стоянка 1 м03:24Время в пути 40 м
Дондушень03:36Стоянка 2 м03:38Время в пути 52 м
Дрокия04:30Стоянка 2 м04:32Время в пути1 ч 44 м
Бэлць-Ораш05:20Стоянка 2 м05:22Время в пути2 ч 32 м
Фэлешть06:08Стоянка 2 м06:10Время в пути3 ч 18 м
Петрешты06:49Стоянка 1 м06:50Время в пути3 ч 57 м
Берешты06:59Стоянка 2 м07:01Время в пути4 ч 6 м
Кишинэу
08:58Вск, 26 сент.
Стоянка
Время в пути6 ч 3 м
Отзывы о поезде № 062*Ь
4.8
Подвижной состав старый, очень древний, постельные принадлежности:матрацы, подушки, одеяла, простыни, наволочки, полотенца все старое со времен СССР, постельный комплект рваный, плохо... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.09.2019
№061Ь
2
Проводник долго не мог найти меня в списке пассажиров. Убеждал, что меня нет и билет подделка.
0 
0 
Дата поездки:
13.09.2019
№061Ь
2.2
Одно слово- ужас.
0 
0 
Дата поездки:
22.04.2019
№061Ь
5.8
В вагоне водятся тараканы!!! Это ужас :(
0 
0 
Дата поездки:
16.02.2018
№061Ь

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинэу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Ь Санкт-Петербург - Кишинэу

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кишинэу, то можете заказать жд билет на поезд 061Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинэу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.