Расписание поездов 061Ь Санкт-Петербург - Кишинэу

Перевозчик: БЧ,ЧФМ

Рейтинг поезда:
3

от5 601R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
20:40Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Сольцы23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 46 м
Дно00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 20 м
Дедовичи00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние267 км
Время в пути3 ч 49 м
Чихачево01:00Стоянка 1 м01:01
Расстояние297 км
Время в пути4 ч 14 м
Сущево01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 39 м
Локня01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 1 м
Новосокольники02:48Стоянка 33 м03:21
Расстояние406 км
Время в пути5 ч 57 м
Невель 204:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние444 км
Время в пути6 ч 38 м
Витебск05:22Стоянка 12 м05:34
Расстояние444 км
Время в пути7 ч 56 м
Богушевская06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние483 км
Время в пути8 ч 34 м
Орша-Центральная06:51Стоянка 23 м07:14
Расстояние520 км
Время в пути9 ч 11 м
Шклов07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 49 м
Могилев 108:30Стоянка 10 м08:40
Расстояние587 км
Время в пути10 ч 25 м
Быхов09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние633 км
Время в пути11 ч 14 м
Рогачев10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние681 км
Время в пути11 ч 49 м
Жлобин10:37Стоянка 23 м11:00
Расстояние704 км
Время в пути12 ч 18 м
Светлогорск-на-Березин11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние740 км
Время в пути12 ч 53 м
Калинковичи12:29Стоянка 13 м12:42
Расстояние801 км
Время в пути13 ч 45 м
Козенки13:06Стоянка 1 м13:07
Расстояние816 км
Время в пути14 ч 9 м
Словечно13:40Стоянка 36 м14:16
Расстояние861 км
Время в пути14 ч 42 м
Овруч14:56Стоянка 40 м15:36
Расстояние861 км
Время в пути15 ч 22 м
Коростень16:25Стоянка 20 м16:45
Расстояние904 км
Время в пути16 ч 11 м
Житомир18:33Стоянка 4 м18:37
Расстояние981 км
Время в пути17 ч 59 м
Казатин-120:03Стоянка 22 м20:25
Расстояние1043 км
Время в пути19 ч 25 м
Винница21:17Стоянка 4 м21:21
Расстояние1101 км
Время в пути20 ч 17 м
Жмеринка22:10Стоянка 24 м22:34
Расстояние1138 км
Время в пути21 ч 6 м
Могилев-Подольский00:54Стоянка 45 м01:39
Расстояние1207 км
Время в пути23 ч 26 м
Вэлчинец01:51Стоянка 40 м02:31
Расстояние1210 км
Время в пути23 ч 38 м
Окница03:20Стоянка 17 м03:37
Расстояние1229 км
Время в пути1 дн 27 м
Редиул-Маре04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 51 м
Дондушень04:18Стоянка 1 м04:19
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Дрокия04:57Стоянка 5 м05:02
Расстояние1280 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Бэлць-Ораш05:54Стоянка 4 м05:58
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Фэлешть06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Берешты07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Кишинэу
09:33Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Отзывы о поезде № 061Ь
4.8
Подвижной состав старый, очень древний, постельные принадлежности:матрацы, подушки, одеяла, простыни, наволочки, полотенца все старое со времен СССР, постельный комплект рваный, плохо выстиран и влажный, прямо мокрый!Спать было не приятно, даже противно!
Дата поездки:
2
Проводник долго не мог найти меня в списке пассажиров. Убеждал, что меня нет и билет подделка.
Дата поездки:
2.2
Одно слово- ужас.
Дата поездки:
5.8
В вагоне водятся тараканы!!! Это ужас :(
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинэу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 061Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 061Ь Санкт-Петербург - Кишинэу

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кишинэу, то можете заказать жд билет на поезд 061Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 061Ь Санкт-Петербург - Кишинэу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.