Расписание поезда 061Ь САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КИШИНЭУ

Перевозчик: БЧ,ЧФМ

Рейтинг поезда:
3.6

от5 657RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
Стоянка 0 м
20:40Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
СОЛЬЦЫ23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 46 м
ДНО00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 20 м
ДЕДОВИЧИ00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние267 км
Время в пути3 ч 49 м
ЧИХАЧЕВО01:00Стоянка 1 м01:01
Расстояние297 км
Время в пути4 ч 14 м
СУЩЕВО01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние328 км
Время в пути4 ч 39 м
ЛОКНЯ01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 1 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ02:48Стоянка 33 м03:21
Расстояние406 км
Время в пути5 ч 57 м
НЕВЕЛЬ 204:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние444 км
Время в пути6 ч 38 м
ЕЗЕРИЩЕ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние444 км
Время в пути6 ч 38 м
ВИТЕБСК05:22Стоянка 12 м05:34
Расстояние444 км
Время в пути6 ч 38 м
БОГУШЕВСКАЯ06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние483 км
Время в пути7 ч 16 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ06:51Стоянка 23 м07:14
Расстояние520 км
Время в пути7 ч 53 м
ШКЛОВ07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние554 км
Время в пути8 ч 31 м
МОГИЛЕВ 108:30Стоянка 10 м08:40
Расстояние587 км
Время в пути9 ч 7 м
БЫХОВ09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние633 км
Время в пути9 ч 56 м
РОГАЧЕВ10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние681 км
Время в пути10 ч 31 м
ЖЛОБИН10:37Стоянка 23 м11:00
Расстояние704 км
Время в пути11 ч 0 м
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние740 км
Время в пути11 ч 35 м
КАЛИНКОВИЧИ12:29Стоянка 13 м12:42
Расстояние801 км
Время в пути12 ч 27 м
КОЗЕНКИ13:06Стоянка 1 м13:07
Расстояние816 км
Время в пути12 ч 51 м
СЛОВЕЧНО13:40Стоянка 36 м14:16
Расстояние861 км
Время в пути13 ч 24 м
СЛОВЕЧНО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние861 км
Время в пути13 ч 24 м
ОВРУЧ13:56Стоянка 40 м14:36
Расстояние861 км
Время в пути13 ч 24 м
КОРОСТЕНЬ15:28Стоянка 18 м15:46
Расстояние904 км
Время в пути14 ч 16 м
ЖИТОМИР17:24Стоянка 5 м17:29
Расстояние981 км
Время в пути15 ч 54 м
КАЗАТИН-119:01Стоянка 24 м19:25
Расстояние1043 км
Время в пути17 ч 26 м
ВИННИЦА20:25Стоянка 12 м20:37
Расстояние1101 км
Время в пути18 ч 26 м
ЖМЕРИНКА21:25Стоянка 20 м21:45
Расстояние1138 км
Время в пути19 ч 14 м
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ23:56Стоянка 45 м00:41
Расстояние1207 км
Время в пути21 ч 25 м
ВЭЛЧИНЕЦ00:53Стоянка 3 м00:56
Расстояние1210 км
Время в пути21 ч 37 м
ОКНИЦА01:45Стоянка 17 м02:02
Расстояние1229 км
Время в пути22 ч 26 м
РЕДИУЛ-МАРЕ02:26Стоянка 1 м02:27
Расстояние1244 км
Время в пути22 ч 50 м
ДОНДУШЕНЬ02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние1253 км
Время в пути23 ч 6 м
ДРОКИЯ03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1280 км
Время в пути23 ч 44 м
БЭЛЦЬ-ОРАШ04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 36 м
ФЭЛЕШТЬ05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
БЕРЕШТЫ05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
КИШИНЭУ
07:54Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м