Расписание поезда 061Ь САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КИШИНЭУ

Перевозчик: БЧ,ЧФМ

Рейтинг поезда:
3.6

от5 520RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
Стоянка
20:40Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
СОЛЬЦЫ23:26Стоянка 2 м23:28Время в пути2 ч 46 м
ДНО00:02Стоянка 2 м00:04Время в пути -40 м
ДЕДОВИЧИ00:33Стоянка 2 м00:35Время в пути -11 м
ЧИХАЧЕВО01:00Стоянка 1 м01:01Время в пути -46 м
СУЩЕВО01:26Стоянка 2 м01:28Время в пути -21 м
ЛОКНЯ01:50Стоянка 2 м01:52Время в пути -59 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ02:48Стоянка 33 м03:21Время в пути -3 м
НЕВЕЛЬ 204:02Стоянка 2 м04:04Время в пути -22 м
ВИТЕБСК05:22Стоянка 12 м05:34Время в пути -4 м
БОГУШЕВСКАЯ06:12Стоянка 2 м06:14Время в пути -26 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ06:51Стоянка 23 м07:14Время в пути -49 м
ШКЛОВ07:52Стоянка 2 м07:54Время в пути -11 м
МОГИЛЕВ 108:30Стоянка 10 м08:40Время в пути -35 м
БЫХОВ09:29Стоянка 2 м09:31Время в пути -46 м
РОГАЧЕВ10:06Стоянка 2 м10:08Время в пути -11 м
ЖЛОБИН10:37Стоянка 23 м11:00Время в пути -42 м
СВЕТЛОГОРСК-НА-БЕРЕЗИН11:35Стоянка 2 м11:37Время в пути -7 м
КАЛИНКОВИЧИ12:29Стоянка 13 м12:42Время в пути -15 м
КОЗЕНКИ13:06Стоянка 1 м13:07Время в пути -51 м
СЛОВЕЧНО13:40Стоянка 36 м14:16Время в пути -18 м
ОВРУЧ13:56Стоянка 40 м14:36Время в пути -38 м
КОРОСТЕНЬ15:28Стоянка 18 м15:46Время в пути -46 м
ЖИТОМИР17:24Стоянка 5 м17:29Время в пути -8 м
КАЗАТИН-119:01Стоянка 24 м19:25Время в пути -36 м
ВИННИЦА20:25Стоянка 12 м20:37Время в пути -36 м
ЖМЕРИНКА21:25Стоянка 20 м21:45Время в пути -48 м
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ23:56Стоянка 45 м00:41Время в пути -37 м
ВЭЛЧИНЕЦ00:53Стоянка 3 м00:56Время в пути -25 м
ОКНИЦА01:45Стоянка 17 м02:02Время в пути -36 м
РЕДИУЛ-МАРЕ02:26Стоянка 1 м02:27Время в пути -12 м
ДОНДУШЕНЬ02:43Стоянка 2 м02:45Время в пути -56 м
ДРОКИЯ03:23Стоянка 2 м03:25Время в пути -18 м
БЭЛЦЬ-ОРАШ04:17Стоянка 2 м04:19Время в пути -26 м
ФЭЛЕШТЬ05:01Стоянка 2 м05:03Время в пути -44 м
БЕРЕШТЫ05:53Стоянка 2 м05:55Время в пути -54 м
КИШИНЭУ
07:54Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -55 м