Личный кабинет

Расписание поездов 062А Великие Луки - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от736R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Великие ЛукиВокзал Великие Луки
Стоянка 0 м
19:55Втр, 15 июня
Время в пути 0 м
Кунья20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние26 км
Время в пути 27 м
Жижица20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние49 км
Время в пути 49 м
Старая Торопа21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 18 м
Западная Двина21:46Стоянка 5 м21:51
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 45 м
Земцы22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 7 м
Нелидово22:38Стоянка 10 м22:48
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 30 м
Мостовая23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 55 м
Оленино23:40Стоянка 5 м23:45
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 20 м
Ржев-Балтийский00:30Стоянка 43 м01:13
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 5 м
Вязьма03:47Стоянка 26 м04:13
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 39 м
Москва Белорусская
07:23Срд, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние566 км
Время в пути9 ч 49 м
Отзывы о поезде № 062А
1.8
Удобное время прибытия в Санкт _Петербург,единственная причина по которой я выбрала поезд062.
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2018
№062А
9
Вагон был старого типа, но все работаети чисто. В купе немного душно.
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2018
№062А
9.8
Вообщем все хорошо)
0 
0 
Дата поездки:
02.06.2018
№062А
2.6
Ужасно холодно, не работают туалеты!
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2018
№062А
10
Неожиданно, но все было прекрасно.
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2017
№062А
6
В окно жутко задувало, даже приложенное одеяло не спасло от ангины после поездки.
0 
0 
Дата поездки:
27.10.2016
№062А
9.4
Верхние полки не были застелены постельным бельем
0 
0 
Дата поездки:
04.09.2016
№062А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 062А Великие Луки - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 062А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 062А Великие Луки - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Великие Луки в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 062А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 062А Великие Луки - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.