Личный кабинет

Расписание поездов 062О Николаев - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Николаев Пасс
Стоянка
11:20Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Новый Буг12:49Стоянка 7 м12:56
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 29 м
Казанка13:23Стоянка 2 м13:25
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 56 м
Долинская13:55Стоянка 20 м14:15
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 26 м
Знаменка Пассажирская15:34Стоянка 30 м16:04
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 45 м
Фундуклеевка16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние254 км
Время в пути4 ч 33 м
Каменка17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние269 км
Время в пути4 ч 48 м
Им. Т.Шевченко17:31Стоянка 24 м17:55
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 8 м
Черкассы18:30Стоянка 11 м18:41
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 43 м
Золотоноша 119:15Стоянка 7 м19:22
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 17 м
Драбово-Барятинская19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 52 м
Гребенка20:20Стоянка 20 м20:40
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 13 м
Пирятин20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 31 м
Прилуки21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 17 м
Ичня22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние483 км
Время в пути9 ч 3 м
Бахмач-Пассажирский23:38Стоянка 20 м23:58
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 5 м
Конотоп00:24Стоянка 5 м00:29
Расстояние556 км
Время в пути10 ч 31 м
Терещенская01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние620 км
Время в пути11 ч 28 м
Хутор-Михайловский02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 5 м
Зерново02:26Стоянка 50 м03:16
Расстояние681 км
Время в пути12 ч 24 м
Брянск Орловский05:08Стоянка 50 м05:58
Расстояние804 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Москва Киевская
11:09Пнд, 21 июня
Стоянка
Расстояние1147 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Отзывы о поезде № 062О

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 062О Николаев - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 062О, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 062О Николаев - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Николаев в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 062О. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 062О Николаев - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.