Личный кабинет

Расписание поездов 062Щ Москва - Владивосток

Перевозчик: ФПК

от6 970R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
23:45Сбт, 08 мая
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:26Стоянка 26 м02:52
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 41 м
Нижний Новгород Москов05:37Стоянка 12 м05:49
Расстояние396 км
Время в пути5 ч 26 м
Семенов06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние458 км
Время в пути6 ч 16 м
Киров Пасс11:51Стоянка 15 м12:06
Расстояние824 км
Время в пути11 ч 26 м
Балезино15:49Стоянка 28 м16:17
Расстояние1031 км
Время в пути15 ч 9 м
Пермь 219:38Стоянка 20 м19:58
Расстояние1218 км
Время в пути18 ч 30 м
Екатеринбург Пассажирский01:11Стоянка 29 м01:40
Расстояние1512 км
Время в пути23 ч 43 м
Тюмень06:15Стоянка 20 м06:35
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Заводоуковская07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Ишим10:10Стоянка 15 м10:25
Расстояние2095 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Называевская12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние2225 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Омск13:34Стоянка 16 м13:50
Расстояние2372 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Татарская15:37Стоянка 2 м15:39
Расстояние2539 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Озеро-Карачинское16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние2603 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Барабинск17:25Стоянка 30 м17:55
Расстояние2692 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Новосибирск-Главный21:00Стоянка 46 м21:46
Расстояние2983 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Юрга 123:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние3127 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Тайга01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние3190 км
Время в пути1 дн 20 ч 49 м
Мариинск03:12Стоянка 34 м03:46
Расстояние3322 км
Время в пути1 дн 22 ч 54 м
Боготол05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние3433 км
Время в пути2 дн 34 м
Ачинск 106:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние3495 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Красноярск Пасс09:16Стоянка 21 м09:37
Расстояние3642 км
Время в пути2 дн 4 ч 21 м
Канск-Енисейский13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние3822 км
Время в пути2 дн 7 ч 59 м
Иланская13:48Стоянка 22 м14:10
Расстояние3845 км
Время в пути2 дн 8 ч 30 м
Тайшет16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние3969 км
Время в пути2 дн 10 ч 30 м
Нижнеудинск18:44Стоянка 13 м18:57
Расстояние4102 км
Время в пути2 дн 13 ч 2 м
Тулун20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние4204 км
Время в пути2 дн 14 ч 39 м
Зима22:31Стоянка 22 м22:53
Расстояние4327 км
Время в пути2 дн 16 ч 34 м
Черемхово00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние4437 км
Время в пути2 дн 18 ч 18 м
Усолье-Сибирское01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние4497 км
Время в пути2 дн 19 ч 7 м
Ангарск01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние4524 км
Время в пути2 дн 19 ч 30 м
Иркутск-Сорт02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние4555 км
Время в пути2 дн 20 ч 2 м
Иркутск Пассажирский02:44Стоянка 23 м03:07
Расстояние4562 км
Время в пути2 дн 20 ч 17 м
Слюдянка 105:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние4641 км
Время в пути2 дн 22 ч 44 м
Улан-Удэ Пасс09:57Стоянка 21 м10:18
Расстояние4908 км
Время в пути3 дн 3 ч 5 м
Петровский завод12:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние5015 км
Время в пути3 дн 5 ч 9 м
Хилок14:51Стоянка 21 м15:12
Расстояние5126 км
Время в пути3 дн 7 ч 36 м
Чита 219:15Стоянка 50 м20:05
Расстояние5348 км
Время в пути3 дн 11 ч 39 м
Карымская21:50Стоянка 18 м22:08
Расстояние5422 км
Время в пути3 дн 13 ч 24 м
Шилка-Пасс.00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние5542 км
Время в пути3 дн 15 ч 56 м
Чернышевск-Забайкальск03:03Стоянка 30 м03:33
Расстояние5641 км
Время в пути3 дн 18 ч 17 м
Могоча08:53Стоянка 15 м09:08
Расстояние5869 км
Время в пути3 дн 23 ч 37 м
Амазар10:41Стоянка 18 м10:59
Расстояние5943 км
Время в пути4 дн 1 ч 10 м
Ерофей Павлович12:53Стоянка 21 м13:14
Расстояние6014 км
Время в пути4 дн 3 ч 4 м
Сковородино16:41Стоянка 3 м16:44
Расстояние6144 км
Время в пути4 дн 6 ч 31 м
Талдан18:21Стоянка 1 м18:22
Расстояние6211 км
Время в пути4 дн 8 ч 8 м
Магдагачи19:55Стоянка 15 м20:10
Расстояние6281 км
Время в пути4 дн 9 ч 41 м
Тыгда21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние6332 км
Время в пути4 дн 10 ч 43 м
Шимановская23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние6486 км
Время в пути4 дн 12 ч 42 м
Ледяная23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние6525 км
Время в пути4 дн 13 ч 17 м
Свободный00:27Стоянка 3 м00:30
Расстояние6565 км
Время в пути4 дн 13 ч 52 м
Белогорск01:21Стоянка 30 м01:51
Расстояние6622 км
Время в пути4 дн 14 ч 43 м
Екатеринославка03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние6698 км
Время в пути4 дн 15 ч 53 м
Завитая03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние6736 км
Время в пути4 дн 16 ч 32 м
Бурея04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние6779 км
Время в пути4 дн 17 ч 8 м
Архара05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние6826 км
Время в пути4 дн 17 ч 50 м
Облучье06:52Стоянка 15 м07:07
Расстояние6911 км
Время в пути4 дн 19 ч 37 м
Биробиджан09:43Стоянка 3 м09:46
Расстояние7050 км
Время в пути4 дн 22 ч 13 м
Хабаровск 111:59Стоянка 35 м12:34
Расстояние7211 км
Время в пути5 дн 26 м
Вяземская14:22Стоянка 15 м14:37
Расстояние7321 км
Время в пути5 дн 2 ч 14 м
Бикин16:08Стоянка 2 м16:10
Расстояние7409 км
Время в пути5 дн 3 ч 45 м
Лучегорск16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние7447 км
Время в пути5 дн 4 ч 26 м
Дальнереченск 117:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние7517 км
Время в пути5 дн 5 ч 16 м
Ружино18:30Стоянка 15 м18:45
Расстояние7571 км
Время в пути5 дн 6 ч 2 м
Спасск-Дальний20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние7681 км
Время в пути5 дн 7 ч 31 м
Мучная20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние7718 км
Время в пути5 дн 8 ч 7 м
Сибирцево21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние7735 км
Время в пути5 дн 8 ч 25 м
Уссурийск22:14Стоянка 3 м22:17
Расстояние7793 км
Время в пути5 дн 9 ч 26 м
Угольная23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние7849 км
Время в пути5 дн 10 ч 36 м
Владивосток
00:07Сбт, 15 мая
Стоянка 0 м
Расстояние7875 км
Время в пути5 дн 11 ч 14 м
Новосибирск-Главный
21:00Сбт, 08 мая
Стоянка1 ч 51 м
22:51Сбт, 08 мая
Расстояние2808 км
Время в пути 0 м
Болотная01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние2926 км
Время в пути2 ч 20 м
Юрга 101:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние2955 км
Время в пути2 ч 50 м
Тайга02:49Стоянка 48 м03:37
Расстояние3018 км
Время в пути3 ч 54 м
Томск 105:02Стоянка 15 м05:17
Расстояние3077 км
Время в пути5 ч 19 м
Томск 2Вокзал Томск
05:31Вск, 09 мая
Стоянка 0 м
Расстояние3082 км
Время в пути5 ч 33 м
Отзывы о поезде № 062Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 062Щ Москва - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 062Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 062Щ Москва - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 062Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 062Щ Москва - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.