Расписание поездов 063Б Новосибирск - Минск

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.6

от1 213R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
00:01Вт, 26 мая
Время в пути 0 м
Барабинск03:36Стоянка 23 м03:59
Расстояние291 км
Время в пути3 ч 35 м
Озеро-Карачинское04:59Стоянка 5 м05:04
Расстояние380 км
Время в пути4 ч 35 м
Татарская05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние444 км
Время в пути5 ч 17 м
Омск07:54Стоянка 16 м08:10
Расстояние611 км
Время в пути7 ч 23 м
Называевская09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние758 км
Время в пути8 ч 58 м
Ишим11:23Стоянка 15 м11:38
Расстояние888 км
Время в пути10 ч 34 м
Голышманово12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние965 км
Время в пути11 ч 34 м
Заводоуковская14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние1079 км
Время в пути13 ч 0 м
Первоуральск22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние1482 км
Время в пути21 ч 20 м
Кунгур01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние1671 км
Время в пути1 дн 48 м
Пермь 203:21Стоянка 28 м03:49
Расстояние1752 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Балезино07:47Стоянка 26 м08:13
Расстояние1939 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Глазов08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Зуевка09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние2060 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Киров Пасс11:27Стоянка 15 м11:42
Расстояние2148 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Котельнич 113:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние2230 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Шахунья14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние2354 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Урень15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние2408 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Нижний Новгород Москов17:33Стоянка 45 м18:18
Расстояние2577 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Дзержинск18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние2609 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Вязники20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2689 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
Ковров 120:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние2745 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
Владимир Пасс22:04Стоянка 26 м22:30
Расстояние2806 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Москва Белорусская01:16Стоянка 28 м01:44
Расстояние2987 км
Время в пути1 дн 21 ч 29 м
Вязьма04:32Стоянка 23 м04:55
Расстояние3203 км
Время в пути2 дн 17 м
Смоленск Центральный06:43Стоянка 10 м06:53
Расстояние3355 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
Орша-Центральная08:08Стоянка 17 м08:25
Расстояние3355 км
Время в пути2 дн 3 ч 20 м
Толочин08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние3397 км
Время в пути2 дн 3 ч 53 м
Борисов09:56Стоянка 3 м09:59
Расстояние3479 км
Время в пути2 дн 4 ч 49 м
Жодино10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние3497 км
Время в пути2 дн 5 ч 5 м
Минск-Пассажирский
11:18Чт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние3554 км
Время в пути2 дн 6 ч 6 м
Минск-Пассажирский
11:18Вт, 26 мая
Стоянка5 ч 9 м
16:27Вт, 26 мая
Расстояние3488 км
Время в пути 0 м
Осиповичи 117:46Стоянка 3 м17:49
Расстояние3586 км
Время в пути1 ч 19 м
Бобруйск18:25Стоянка 3 м18:28
Расстояние3627 км
Время в пути1 ч 55 м
Красный Берег19:02Стоянка 1 м19:03
Расстояние3672 км
Время в пути2 ч 29 м
Жлобин19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние3690 км
Время в пути2 ч 47 м
Буда-Кошелевская19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние3731 км
Время в пути3 ч 18 м
Гомель-Пассажирский
20:42Вт, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние3773 км
Время в пути4 ч 4 м
Минск-Пассажирский
11:18Вт, 26 мая
Стоянка4 ч 17 м
15:35Вт, 26 мая
Расстояние3488 км
Время в пути 0 м
Осиповичи 116:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние3586 км
Время в пути1 ч 17 м
Елизово17:17Стоянка 1 м17:18
Расстояние3612 км
Время в пути1 ч 40 м
Несета17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние3632 км
Время в пути1 ч 58 м
Могилев 1
18:52Вт, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние3718 км
Время в пути3 ч 13 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 063Б Новосибирск - Минск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 063Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 063Б Новосибирск - Минск

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Минск, то можете заказать жд билет на поезд 063Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 063Б Новосибирск - Минск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.