,
,

Расписание поездов 063Ж Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от961R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Димитровград
Стоянка
17:08Вс, 03 нояб.
Расстояние2314 км
Время в пути 0 м
Верхняя Терраса18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние4569 км
Время в пути1 ч 31 м
Ульяновск Центр.19:11Стоянка1 ч 6 м20:17
Расстояние6808 км
Время в пути2 ч 1 м
Майна21:15Стоянка 2 м21:17
Расстояние8998 км
Время в пути2 ч 59 м
Чуфарово21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние11171 км
Время в пути3 ч 19 м
Вешкайма22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние13329 км
Время в пути3 ч 48 м
Инза23:12Стоянка 28 м23:40
Расстояние15432 км
Время в пути4 ч 50 м
Ночка23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние17521 км
Время в пути5 ч 8 м
Сура00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние19590 км
Время в пути5 ч 31 м
Рузаевка01:25Стоянка 15 м01:40
Расстояние21621 км
Время в пути6 ч 32 м
Кадошкино02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние23619 км
Время в пути7 ч 13 м
Ковылкино02:55Стоянка 3 м02:58
Расстояние25590 км
Время в пути7 ч 45 м
Торбеево03:35Стоянка 3 м03:38
Расстояние27525 км
Время в пути8 ч 22 м
Потьма03:57Стоянка 3 м04:00
Расстояние29443 км
Время в пути8 ч 41 м
Зубова Поляна04:08Стоянка 3 м04:11
Расстояние31356 км
Время в пути8 ч 49 м
Кустаревка04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние33248 км
Время в пути9 ч 21 м
Сасово05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние35127 км
Время в пути9 ч 44 м
Чучково05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние36976 км
Время в пути10 ч 12 м
Шилово06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние38799 км
Время в пути10 ч 40 м
Рязань 107:28Стоянка 30 м07:58
Расстояние40583 км
Время в пути11 ч 50 м
Москва Казанская
11:05Пн, 04 нояб.
Стоянка
Расстояние42358 км
Время в пути14 ч 57 м
Отзывы о поезде № 063Ж
Дата поездки
10
Все было супер
Дата поездки
10
Отличный

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 063Ж Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 063Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 063Ж Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Димитровград, Куйбышевская, [2024683] в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 063Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 063Ж Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.