Личный кабинет

Расписание поездов 063Ж Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Димитровград
Стоянка 0 м
18:08Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Верхняя Терраса19:39Стоянка 2 м19:41Время в пути1 ч 31 м
Ульяновск Центр.20:11Стоянка 1 м21:17Время в пути2 ч 1 м
Майна22:15Стоянка 2 м22:17Время в пути2 ч 59 м
Чуфарово22:37Стоянка 2 м22:39Время в пути3 ч 19 м
Вешкайма23:08Стоянка 2 м23:10Время в пути3 ч 48 м
Инза00:12Стоянка 28 м00:40Время в пути4 ч 50 м
Ночка23:58Стоянка 1 м23:59Время в пути4 ч 8 м
Сура00:22Стоянка 2 м00:24Время в пути4 ч 31 м
Рузаевка01:25Стоянка 15 м01:40Время в пути5 ч 32 м
Кадошкино02:21Стоянка 2 м02:23Время в пути6 ч 13 м
Ковылкино02:55Стоянка 3 м02:58Время в пути6 ч 45 м
Торбеево03:35Стоянка 3 м03:38Время в пути7 ч 22 м
Потьма03:57Стоянка 3 м04:00Время в пути7 ч 41 м
Зубова Поляна04:08Стоянка 3 м04:11Время в пути7 ч 49 м
Кустаревка04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути8 ч 21 м
Сасово05:08Стоянка 2 м05:10Время в пути8 ч 44 м
Чучково05:38Стоянка 2 м05:40Время в пути9 ч 12 м
Шилово06:08Стоянка 10 м06:18Время в пути9 ч 40 м
Рязань 107:28Стоянка 30 м07:58Время в пути10 ч 50 м
Москва Казанская
11:05Пнд, 18 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути13 ч 57 м
Отзывы о поезде № 063Ж
10
Поезд 116-москва - Уфа отлично Поезд 063-Димитровград - Москва отлично
0 
0 
Дата поездки:
09.12.2019
№063Ж
3.6
В вагоне было душно!!! Воды горячей не было, очень тесно в купе
0 
0 
Дата поездки:
16.11.2019
№063Ж
10
Все было супер
0 
0 
Дата поездки:
10.05.2019
№063Ж
10
Отличный
0 
0 
Дата поездки:
22.03.2019
№063Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 063Ж Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 063Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 063Ж Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Димитровград, Куйбышевская, [2024683] в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 063Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 063Ж Димитровград, Куйбышевская, [2024683] - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.