Личный кабинет

Расписание поездов 063Р Москва - Псков-Пасс

Перевозчик: ФПК

от823R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Рижская
Стоянка 0 м
21:41Птн, 12 мар.
Время в пути 0 м
Волоколамск23:52Стоянка 26 м00:18
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 11 м
Княжьи Горы01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние152 км
Время в пути2 ч 56 м
Погорелое Городище01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 13 м
Зубцов01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние196 км
Время в пути3 ч 35 м
Ржев-Балтийский02:10Стоянка 25 м02:35
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 57 м
Оленино03:19Стоянка 4 м03:23
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 41 м
Мостовая03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 3 м
Нелидово04:09Стоянка 9 м04:18
Расстояние309 км
Время в пути5 ч 25 м
Земцы04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние334 км
Время в пути6 ч 0 м
Западная Двина05:13Стоянка 6 м05:19
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 18 м
Старая Торопа05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние378 км
Время в пути6 ч 43 м
Жижица06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние398 км
Время в пути7 ч 6 м
Кунья06:33Стоянка 5 м06:38
Расстояние421 км
Время в пути7 ч 28 м
Великие Луки07:02Стоянка 35 м07:37
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 52 м
Новосокольники08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 23 м
Локня08:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние527 км
Время в пути9 ч 8 м
Сущево09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние551 км
Время в пути9 ч 33 м
Дедовичи10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 21 м
Порхов11:06Стоянка 6 м11:12
Расстояние646 км
Время в пути11 ч 13 м
Псков-ПассВокзал Псков
12:10Сбт, 13 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние715 км
Время в пути12 ч 11 м
Отзывы о поезде № 063Р

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 063Р Москва - Псков-Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 063Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 063Р Москва - Псков-Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Псков-Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 063Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 063Р Москва - Псков-Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.