Расписание поезда 064Й МОСКВА УЛЬЯНОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от853R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
15:14Ср, 26 сент.
Расстояние6 км
Время в пути3 ч 13 м
РЯЗАНЬ 118:27Стоянка 20 м18:47
Расстояние192 км
Время в пути1 ч 25 м
ШИЛОВО20:12Стоянка 5 м20:17
Расстояние276 км
Время в пути 31 м
ЧУЧКОВО20:48Стоянка 5 м20:53
Расстояние312 км
Время в пути 31 м
САСОВО21:24Стоянка 10 м21:34
Расстояние345 км
Время в пути 59 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА22:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние411 км
Время в пути 9 м
ПОТЬМА22:45Стоянка 3 м22:48
Расстояние417 км
Время в пути 21 м
ТОРБЕЕВО23:09Стоянка 3 м23:12
Расстояние439 км
Время в пути 39 м
КОВЫЛКИНО23:51Стоянка 3 м23:54
Расстояние483 км
Время в пути 34 м
КАДОШКИНО00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние516 км
Время в пути 36 м
РУЗАЕВКА01:06Стоянка 30 м01:36
Расстояние551 км
Время в пути 40 м
ВОЕВОДСКОЕ02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние581 км
Время в пути 49 м
НОЧКА03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние629 км
Время в пути 21 м
ИНЗА03:30Стоянка 28 м03:58
Расстояние646 км
Время в пути1 ч 15 м
ВЕШКАЙМА05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние701 км
Время в пути 23 м
ЧУФАРОВО05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние716 км
Время в пути 26 м
МАЙНА06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние734 км
Время в пути1 ч 7 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.Вокзал Ульяновск-Центральный
07:14Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние783 км
Время в пути