,
,

Расписание поездов 064Й Москва - Димитровград, Куйбышевская, [2024683]

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 174R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
15:30Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Рязань 118:22Стоянка 30 м18:52
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 52 м
Шилово20:10Стоянка 10 м20:20
Расстояние444 км
Время в пути4 ч 10 м
Чучково20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние736 км
Время в пути4 ч 40 м
Сасово21:24Стоянка 10 м21:34
Расстояние1051 км
Время в пути5 ч 9 м
Зубова Поляна22:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние1432 км
Время в пути6 ч 8 м
Потьма22:45Стоянка 3 м22:48
Расстояние1815 км
Время в пути6 ч 17 м
Торбеево23:09Стоянка 3 м23:12
Расстояние2219 км
Время в пути6 ч 38 м
Ковылкино23:53Стоянка 3 м23:56
Расстояние2663 км
Время в пути7 ч 19 м
Кадошкино00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние3137 км
Время в пути7 ч 53 м
Рузаевка01:07Стоянка 30 м01:37
Расстояние3641 км
Время в пути8 ч 28 м
Воеводское02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние4175 км
Время в пути9 ч 6 м
Ночка03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние4756 км
Время в пути9 ч 57 м
Инза03:30Стоянка 28 м03:58
Расстояние5353 км
Время в пути10 ч 17 м
Вешкайма05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние5988 км
Время в пути11 ч 27 м
Чуфарово05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние6634 км
Время в пути11 ч 49 м
Майна06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние7296 км
Время в пути12 ч 15 м
Ульяновск Центр.07:10Стоянка 56 м08:06
Расстояние7996 км
Время в пути13 ч 23 м
Верхняя Терраса08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние8707 км
Время в пути13 ч 53 м
Димитровград
09:58Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние9488 км
Время в пути15 ч 13 м
Отзывы о поезде № 064Й
Дата поездки
5.2
грязный 16й вагон липкие полки и немытые окна
Дата поездки
3
Ужасно душно и жарко в вагоне поезда!
Дата поездки
10
Большое спасибо за комфортную во всех отношениях поездку!!!!! Так держать!!!!!
Дата поездки
10
отличная поездка
Дата поездки
3.4
Удовлетворительно.
Дата поездки
5.2
Нет био туалета, розеток, дверь купе заедает, за такие деньги очень плохие условия
Дата поездки
10
Большое спасибо, за поездку! Новый вагон!!!!!! Проводница, вежливая, чистота в вагоне, обслуживание на высшем уровне!!! Всегда бы так!!!! Большое спасибо!!!!!!!!
Дата поездки
4.8
Вообшем одно могу написать холодно было в вагоне очень потому что дуло в окно и просквозило мою поясницу. Вообшем спасибо на этом.....
Дата поездки
8.2
в принципе всё нормально.кроме туалета.в купейном вагоне обычный (т.е. неудобно)
Дата поездки
10
Внимательные, обходительные проводники.Всегда готовы придти на помощь.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 064Й Москва - Димитровград, Куйбышевская, [2024683], маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 064Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 064Й Москва - Димитровград, Куйбышевская, [2024683]

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Димитровград, Куйбышевская, [2024683], то можете заказать жд билет на поезд 064Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 064Й Москва - Димитровград, Куйбышевская, [2024683] и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.