Расписание поездов 064Й Москва - Димитровград, Куйбышевская, [2024683]

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от907R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
15:30Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 118:22Стоянка 30 м18:52
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 52 м
Шилово20:10Стоянка 10 м20:20
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 10 м
Чучково20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние302 км
Время в пути4 ч 40 м
Сасово21:24Стоянка 10 м21:34
Расстояние335 км
Время в пути5 ч 9 м
Зубова Поляна22:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 8 м
Потьма22:45Стоянка 3 м22:48
Расстояние407 км
Время в пути6 ч 17 м
Торбеево23:09Стоянка 3 м23:12
Расстояние429 км
Время в пути6 ч 38 м
Ковылкино23:53Стоянка 3 м23:56
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 19 м
Кадошкино00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние506 км
Время в пути7 ч 53 м
Рузаевка01:07Стоянка 30 м01:37
Расстояние541 км
Время в пути8 ч 28 м
Воеводское02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние571 км
Время в пути9 ч 6 м
Ночка03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние619 км
Время в пути9 ч 57 м
Инза03:30Стоянка 28 м03:58
Расстояние636 км
Время в пути10 ч 17 м
Вешкайма05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние691 км
Время в пути11 ч 27 м
Чуфарово05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние706 км
Время в пути11 ч 49 м
Майна06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние724 км
Время в пути12 ч 15 м
Ульяновск Центр.07:10Стоянка 56 м08:06
Расстояние773 км
Время в пути13 ч 23 м
Верхняя Терраса08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 53 м
Димитровград
09:58Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние859 км
Время в пути15 ч 13 м
Отзывы о поезде № 064Й
3.4
Ехал в вагоне купе, всю дорогу думал, что-то отвалится и упадёт мне на голову. Все разболтано, везде щели размером с кулак. Цена за такое купе должна быть в 5 раз меньше. Когда уже будут вагоны, за которые не стыдно! Позор
Дата поездки:
3.8
Сиденья узкие ,не урмфортные , старая мебель
Дата поездки:
5.2
грязный 16й вагон липкие полки и немытые окна
Дата поездки:
3
Ужасно душно и жарко в вагоне поезда!
Дата поездки:
10
Большое спасибо за комфортную во всех отношениях поездку!!!!! Так держать!!!!!
Дата поездки:
10
отличная поездка
Дата поездки:
3.4
Удовлетворительно.
Дата поездки:
5.2
Нет био туалета, розеток, дверь купе заедает, за такие деньги очень плохие условия
Дата поездки:
10
Большое спасибо, за поездку! Новый вагон!!!!!! Проводница, вежливая, чистота в вагоне, обслуживание на высшем уровне!!! Всегда бы так!!!! Большое спасибо!!!!!!!!
Дата поездки:
4.8
Вообшем одно могу написать холодно было в вагоне очень потому что дуло в окно и просквозило мою поясницу. Вообшем спасибо на этом.....
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 064Й Москва - Димитровград, Куйбышевская, [2024683], маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 064Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 064Й Москва - Димитровград, Куйбышевская, [2024683]

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Димитровград, Куйбышевская, [2024683], то можете заказать жд билет на поезд 064Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 064Й Москва - Димитровград, Куйбышевская, [2024683] и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.