Личный кабинет

Расписание поездов 064Й Москва - Ульяновск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
15:30Вск, 20 июня
Время в пути 0 м
Рязань 118:27Стоянка 20 м18:47Время в пути2 ч 57 м
Шилово20:12Стоянка 5 м20:17Время в пути4 ч 22 м
Чучково20:48Стоянка 5 м20:53Время в пути4 ч 53 м
Сасово21:24Стоянка 10 м21:34Время в пути5 ч 24 м
Зубова Поляна22:33Стоянка 3 м22:36Время в пути6 ч 23 м
Потьма22:45Стоянка 3 м22:48Время в пути6 ч 32 м
Торбеево23:09Стоянка 3 м23:12Время в пути6 ч 53 м
Ковылкино23:51Стоянка 3 м23:54Время в пути7 ч 32 м
Кадошкино00:28Стоянка 2 м00:30Время в пути8 ч 6 м
Рузаевка01:06Стоянка 30 м01:36Время в пути8 ч 42 м
Воеводское02:16Стоянка 2 м02:18Время в пути9 ч 22 м
Ночка03:07Стоянка 2 м03:09Время в пути10 ч 11 м
Инза03:30Стоянка 28 м03:58Время в пути10 ч 32 м
Вешкайма05:13Стоянка 2 м05:15Время в пути11 ч 47 м
Чуфарово05:38Стоянка 1 м05:39Время в пути12 ч 10 м
Майна06:05Стоянка 2 м06:07Время в пути12 ч 36 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
07:14Пнд, 21 июня
Стоянка
Время в пути13 ч 43 м
Отзывы о поезде № 064Й
3.4
Ехал в вагоне купе, всю дорогу думал, что-то отвалится и упадёт мне на голову. Все разболтано, везде щели размером с кулак. Цена за такое купе должна быть в 5 раз меньше. Когда уже... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2019
№064Й
3.8
Сиденья узкие ,не урмфортные , старая мебель
0 
0 
Дата поездки:
25.07.2019
№064Й
5.2
грязный 16й вагон липкие полки и немытые окна
0 
0 
Дата поездки:
30.05.2019
№064Й
3
Ужасно душно и жарко в вагоне поезда!
0 
0 
Дата поездки:
23.04.2019
№064Й
10
Большое спасибо за комфортную во всех отношениях поездку!!!!! Так держать!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
27.03.2019
№064Й
10
отличная поездка
0 
0 
Дата поездки:
25.03.2019
№064Й
3.4
Удовлетворительно.
0 
0 
Дата поездки:
24.03.2019
№064Й
5.2
Нет био туалета, розеток, дверь купе заедает, за такие деньги очень плохие условия
0 
0 
Дата поездки:
11.03.2019
№064Й
10
Большое спасибо, за поездку! Новый вагон!!!!!! Проводница, вежливая, чистота в вагоне, обслуживание на высшем уровне!!! Всегда бы так!!!! Большое спасибо!!!!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
21.01.2019
№064Й
4.8
Вообшем одно могу написать холодно было в вагоне очень потому что дуло в окно и просквозило мою поясницу. Вообшем спасибо на этом.....
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2019
№064Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 064Й Москва - Ульяновск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 064Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 064Й Москва - Ульяновск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ульяновск, то можете заказать жд билет на поезд 064Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 064Й Москва - Ульяновск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.