Расписание поездов 067Ы Абакан - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от4 141RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка 0 м
14:20Ср, 13 мая
Время в пути 0 м
Ташеба14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
Капчалы15:22Стоянка 1 м15:23
Расстояние47 км
Время в пути1 ч 0 м
Уйбат15:56Стоянка 1 м15:57
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 33 м
Усть-Бирь16:20Стоянка 1 м16:21
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 56 м
Ербинская16:41Стоянка 10 м16:51
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 16 м
Туманный17:14Стоянка 4 м17:18
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 39 м
Сон17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 57 м
Тисин18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 25 м
Туим18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 42 м
Шира18:40Стоянка 10 м18:50
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 58 м
Июс19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 28 м
Копьево19:54Стоянка 10 м20:04
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 1 м
Учум20:34Стоянка 10 м20:44
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 31 м
Ужур21:04Стоянка 40 м21:44
Расстояние266 км
Время в пути5 ч 51 м
Крутояр22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 34 м
Красная Сопка22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 57 м
Глядень23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние321 км
Время в пути7 ч 14 м
Назарово23:45Стоянка 10 м23:55
Расстояние350 км
Время в пути7 ч 49 м
Ачинск 100:57Стоянка1 ч 42 м02:39
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 51 м
Боготол03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 50 м
Итат04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние483 км
Время в пути10 ч 25 м
Тяжин04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние514 км
Время в пути10 ч 54 м
Суслово05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние542 км
Время в пути11 ч 23 м
Мариинск05:41Стоянка 34 м06:15
Расстояние565 км
Время в пути11 ч 45 м
Яя07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние647 км
Время в пути13 ч 8 м
Анжерская08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние674 км
Время в пути13 ч 33 м
Тайга08:40Стоянка 5 м08:45
Расстояние700 км
Время в пути14 ч 6 м
Яшкино09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние725 км
Время в пути14 ч 32 м
Юрга 109:51Стоянка 5 м09:56
Расстояние765 км
Время в пути15 ч 10 м
Болотная10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние794 км
Время в пути15 ч 39 м
Новосибирск-Главный12:15Стоянка 45 м13:00
Расстояние912 км
Время в пути17 ч 27 м
Обь13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние924 км
Время в пути17 ч 48 м
Чулымская14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние1036 км
Время в пути19 ч 1 м
Каргат15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние1081 км
Время в пути19 ч 31 м
Убинская15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние1122 км
Время в пути19 ч 57 м
Барабинск16:36Стоянка 23 м16:59
Расстояние1205 км
Время в пути20 ч 55 м
Озеро-Карачинское18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние1294 км
Время в пути22 ч 13 м
Чаны18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние1306 км
Время в пути22 ч 25 м
Татарская19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние1358 км
Время в пути23 ч 5 м
Калачинская20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 17 м
Омск21:29Стоянка 18 м21:47
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Называевская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Ишим00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Заводоуковская03:14Стоянка 1 м03:15
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Ялуторовск03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние2013 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Первоуральск12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние2400 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Шаля13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние2485 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Кунгур15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние2591 км
Время в пути1 дн 19 ч 5 м
Пермь 217:20Стоянка 20 м17:40
Расстояние2672 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Балезино21:11Стоянка 26 м21:37
Расстояние2859 км
Время в пути2 дн 3 м
Глазов22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние2885 км
Время в пути2 дн 31 м
Киров Пасс00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние3068 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Котельнич 102:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние3150 км
Время в пути2 дн 4 ч 23 м
Свеча03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние3199 км
Время в пути2 дн 5 ч 22 м
Шарья04:35Стоянка 14 м04:49
Расстояние3315 км
Время в пути2 дн 6 ч 40 м
Мантурово05:44Стоянка 1 м05:45
Расстояние3360 км
Время в пути2 дн 7 ч 35 м
Брантовка06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние3385 км
Время в пути2 дн 7 ч 55 м
Нея06:30Стоянка 1 м06:31
Расстояние3412 км
Время в пути2 дн 8 ч 19 м
Номжа06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние3429 км
Время в пути2 дн 8 ч 38 м
Николо-Полома07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние3440 км
Время в пути2 дн 8 ч 59 м
Антропово07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние3464 км
Время в пути2 дн 9 ч 20 м
Лопарево07:51Стоянка 1 м07:52
Расстояние3485 км
Время в пути2 дн 9 ч 36 м
Галич08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние3504 км
Время в пути2 дн 9 ч 57 м
Россолово08:43Стоянка 1 м08:44
Расстояние3524 км
Время в пути2 дн 10 ч 25 м
Буй09:15Стоянка 4 м09:19
Расстояние3552 км
Время в пути2 дн 10 ч 56 м
Любим10:02Стоянка 1 м10:03
Расстояние3604 км
Время в пути2 дн 11 ч 39 м
Данилов10:44Стоянка 34 м11:18
Расстояние3638 км
Время в пути2 дн 12 ч 20 м
Ярославль-Главный12:21Стоянка 10 м12:31
Расстояние3704 км
Время в пути2 дн 13 ч 23 м
Москва Ярославская
16:58Сб, 16 мая
Стоянка 0 м
Расстояние3949 км
Время в пути2 дн 17 ч 50 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 067Ы Абакан - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 067Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 067Ы Абакан - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 067Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 067Ы Абакан - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.