Личный кабинет

Расписание поездов 069А Хельсинки - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хельсинки
Стоянка
15:13Чтв, 17 июня
Время в пути 0 м
Пасила15:18Стоянка 1 м15:19Время в пути 5 м
Тиккурила15:28Стоянка 1 м15:29Время в пути 14 м
Лахти16:32Стоянка 2 м16:34Время в пути1 ч 17 м
Коувола17:16Стоянка 35 м17:51Время в пути1 ч 59 м
Вайниккала19:17Стоянка1 ч 13 м20:30Время в пути3 ч 25 м
Выборг23:58Стоянка 5 м00:03Время в пути6 ч 53 м
Санкт-Петербург Ладож.01:56Стоянка 20 м02:16Время в пути8 ч 46 м
Бологое-Московское06:43Стоянка 12 м06:55Время в пути13 ч 13 м
Тверь09:22Стоянка 38 м10:00Время в пути15 ч 40 м
Москва Октябрьская
11:54Птн, 18 июня
Стоянка
Время в пути17 ч 34 м
Отзывы о поезде № 069А
9.2
Отлично и прекрасно!
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2019
№069А
10
Отличная поездка. Комфортный поезд. Обязательно поеду еще.
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2018
№069А
9.6
Здравствуйте ! Всё очень понравилось, проводники вежливые, в вагоне, в купе, и в туалете очень чисто!
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2017
№069А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 069А Хельсинки - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 069А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 069А Хельсинки - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Хельсинки в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 069А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 069А Хельсинки - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.