Расписание поезда 069Т Алматы Оскемен-1

Перевозчик: КТЖ

от8 817RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 2
Стоянка 0 м
19:55Сб, 23 мар.
Время в пути 0 м
АЛМАТЫ 120:15Стоянка 30 м20:45
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
САРЫ-ОЗЕК23:46Стоянка 10 м23:56
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 21 м
УШ-ТОБЕ01:48Стоянка 15 м02:03
Расстояние390 км
Время в пути5 ч 13 м
МАТАЙ04:02Стоянка 10 м04:12
Расстояние714 км
Время в пути7 ч 12 м
АКТОГАЙ06:07Стоянка 23 м06:30
Расстояние1177 км
Время в пути9 ч 7 м
АЯГОЗ08:17Стоянка 20 м08:37
Расстояние1766 км
Время в пути10 ч 54 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ11:36Стоянка 12 м11:48
Расстояние2504 км
Время в пути13 ч 53 м
ШАР12:27Стоянка 13 м12:40
Расстояние3274 км
Время в пути14 ч 32 м
ОСКЕМЕН-1
15:06Вс, 24 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние4137 км
Время в пути16 ч 58 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 069Т АЛМАТЫ - ОСКЕМЕН-1, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 069Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 069Т АЛМАТЫ - ОСКЕМЕН-1

Если вы планируете поездку по маршруту АЛМАТЫ в ОСКЕМЕН-1, то можете заказать жд билет на поезд 069Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 069Т АЛМАТЫ - ОСКЕМЕН-1 и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.