Расписание поезда 069Х ОСКЕМЕН-1 АЛМАТЫ

Перевозчик: КТЖ

от8 817RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОСКЕМЕН-1
Стоянка
18:05Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
ШАР20:28Стоянка 10 м20:38
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 23 м
ЖАНГИЗ-ТОБЕ21:23Стоянка 10 м21:33
Расстояние249 км
Время в пути3 ч 8 м
АЯГОЗ00:13Стоянка 10 м00:23
Расстояние524 км
Время в пути -12 м
АКТОГАЙ02:07Стоянка 21 м02:28
Расстояние925 км
Время в пути -28 м
МАТАЙ04:26Стоянка 14 м04:40
Расстояние1464 км
Время в пути -30 м
УШ-ТОБЕ06:16Стоянка 16 м06:32
Расстояние2095 км
Время в пути -54 м
САРЫ-ОЗЕК08:16Стоянка 10 м08:26
Расстояние2813 км
Время в пути -10 м
АЛМАТЫ 111:15Стоянка 32 м11:47
Расстояние3669 км
Время в пути -21 м
АЛМАТЫ 2
12:07Сб, 23 февр.
Стоянка
Расстояние4532 км
Время в пути -1 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 069Х ОСКЕМЕН-1 - АЛМАТЫ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 069Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 069Х ОСКЕМЕН-1 - АЛМАТЫ

Если вы планируете поездку по маршруту ОСКЕМЕН-1 в АЛМАТЫ, то можете заказать жд билет на поезд 069Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 069Х ОСКЕМЕН-1 - АЛМАТЫ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.