Расписание поездов 069Ч Чита - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от4 914RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
14:46Ср, 13 мая
Время в пути 0 м
Могзон17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 47 м
Харагун18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 42 м
Хушенга18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 2 м
Гыршелун19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 21 м
Хилок19:37Стоянка 15 м19:52
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 43 м
Жипхеген20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние245 км
Время в пути5 ч 14 м
Бада20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 39 м
Хохотуй21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние291 км
Время в пути6 ч 4 м
Новопавловка21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 37 м
Тарбагатай22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 52 м
Баляга22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 9 м
Петровский завод22:51Стоянка 14 м23:05
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 30 м
Кижа23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние371 км
Время в пути7 ч 50 м
Горхон23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 8 м
Заиграево00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние432 км
Время в пути8 ч 48 м
Заудинский01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 30 м
Улан-Удэ Пасс01:25Стоянка 50 м02:15
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 46 м
Татаурово02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 26 м
Селенга03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 58 м
Тимлюй03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 15 м
Мысовая04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние634 км
Время в пути12 ч 12 м
Клюевка05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 25 м
Мишиха05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 36 м
Переемная05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние679 км
Время в пути12 ч 58 м
Танхой05:54Стоянка 4 м05:58
Расстояние689 км
Время в пути13 ч 11 м
Кедровая-Сибирская06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние703 км
Время в пути13 ч 29 м
Выдрино06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние724 км
Время в пути13 ч 47 м
Байкальск07:07Стоянка 5 м07:12
Расстояние754 км
Время в пути14 ч 16 м
Слюдянка 107:55Стоянка 34 м08:29
Расстояние793 км
Время в пути14 ч 59 м
Иркутск Пассажирский10:33Стоянка 38 м11:11
Расстояние872 км
Время в пути17 ч 3 м
Иркутск-Сорт11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние879 км
Время в пути17 ч 17 м
Ангарск12:04Стоянка 3 м12:07
Расстояние910 км
Время в пути17 ч 54 м
Усолье-Сибирское12:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние937 км
Время в пути18 ч 18 м
Черемхово13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние997 км
Время в пути19 ч 18 м
Залари14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние1057 км
Время в пути20 ч 25 м
Зима15:41Стоянка 30 м16:11
Расстояние1107 км
Время в пути21 ч 22 м
Куйтун17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние1164 км
Время в пути22 ч 16 м
Тулун18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние1233 км
Время в пути23 ч 20 м
Нижнеудинск19:48Стоянка 13 м20:01
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 55 м
Тайшет22:34Стоянка 5 м22:39
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Решоты23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Тинская23:54Стоянка 1 м23:55
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Иланская00:44Стоянка 22 м01:06
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Канск-Енисейский01:36Стоянка 4 м01:40
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Заозерная02:46Стоянка 1 м02:47
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Уяр03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние1714 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Красноярск Пасс05:35Стоянка 48 м06:23
Расстояние1810 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Козулька08:23Стоянка 1 м08:24
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Ачинск 109:26Стоянка 30 м09:56
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Боготол10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние2019 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Тяжин11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 14 ч 54 м
Мариинск12:46Стоянка 34 м13:20
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 15 ч 42 м
Анжерская15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние2238 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Тайга15:39Стоянка 3 м15:42
Расстояние2264 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Юрга 116:42Стоянка 5 м16:47
Расстояние2327 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Болотная17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние2356 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Новосибирск-Главный19:27Стоянка 59 м20:26
Расстояние2474 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Обь20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние2486 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
Барабинск00:12Стоянка 30 м00:42
Расстояние2767 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Татарская02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние2919 км
Время в пути2 дн 3 ч 24 м
Омск05:09Стоянка 16 м05:25
Расстояние3086 км
Время в пути2 дн 5 ч 46 м
Называевская07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние3233 км
Время в пути2 дн 7 ч 46 м
Мангут08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние3277 км
Время в пути2 дн 8 ч 27 м
Маслянская08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние3320 км
Время в пути2 дн 9 ч 4 м
Ишим09:39Стоянка 15 м09:54
Расстояние3364 км
Время в пути2 дн 9 ч 55 м
Карасульская10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние3405 км
Время в пути2 дн 10 ч 42 м
Голышманово11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 11 ч 14 м
Омутинская11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние3485 км
Время в пути2 дн 11 ч 54 м
Заводоуковская12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние3554 км
Время в пути2 дн 12 ч 48 м
Ялуторовск13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние3576 км
Время в пути2 дн 13 ч 10 м
Тюмень14:29Стоянка 47 м15:16
Расстояние3648 км
Время в пути2 дн 14 ч 20 м
Талица17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние3756 км
Время в пути2 дн 16 ч 12 м
Камышлов18:28Стоянка 4 м18:32
Расстояние3823 км
Время в пути2 дн 17 ч 30 м
Богданович19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние3864 км
Время в пути2 дн 18 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский20:48Стоянка 36 м21:24
Расстояние3953 км
Время в пути2 дн 19 ч 44 м
Первоуральск22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние3991 км
Время в пути2 дн 20 ч 37 м
Кунгур01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние4180 км
Время в пути3 дн 5 м
Пермь 203:09Стоянка 32 м03:41
Расстояние4261 км
Время в пути3 дн 1 ч 25 м
Менделеево05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние4333 км
Время в пути3 дн 2 ч 48 м
Верещагино05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние4355 км
Время в пути3 дн 3 ч 13 м
Кез06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние4414 км
Время в пути3 дн 4 ч 22 м
Балезино07:31Стоянка 26 м07:57
Расстояние4457 км
Время в пути3 дн 5 ч 9 м
Глазов08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние4483 км
Время в пути3 дн 5 ч 36 м
Киров Пасс11:17Стоянка 15 м11:32
Расстояние4666 км
Время в пути3 дн 8 ч 27 м
Котельнич 112:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние4748 км
Время в пути3 дн 9 ч 52 м
Свеча13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние4797 км
Время в пути3 дн 10 ч 46 м
Шабалино14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние4821 км
Время в пути3 дн 11 ч 8 м
Гостовская14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние4846 км
Время в пути3 дн 11 ч 27 м
Поназырево14:56Стоянка 10 м15:06
Расстояние4868 км
Время в пути3 дн 11 ч 44 м
Шарья15:40Стоянка 14 м15:54
Расстояние4914 км
Время в пути3 дн 12 ч 18 м
Шекшема16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние4934 км
Время в пути3 дн 12 ч 48 м
Мантурово16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние4959 км
Время в пути3 дн 13 ч 19 м
Брантовка17:18Стоянка 1 м17:19
Расстояние4984 км
Время в пути3 дн 13 ч 39 м
Нея17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние5011 км
Время в пути3 дн 14 ч 3 м
Николо-Полома18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние5039 км
Время в пути3 дн 14 ч 38 м
Антропово18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние5063 км
Время в пути3 дн 14 ч 59 м
Галич19:18Стоянка 15 м19:33
Расстояние5102 км
Время в пути3 дн 15 ч 32 м
Буй20:25Стоянка 5 м20:30
Расстояние5150 км
Время в пути3 дн 16 ч 24 м
Любим21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние5202 км
Время в пути3 дн 17 ч 31 м
Данилов22:25Стоянка 34 м22:59
Расстояние5236 км
Время в пути3 дн 18 ч 17 м
Ярославль-Главный00:04Стоянка 50 м00:54
Расстояние5302 км
Время в пути3 дн 19 ч 22 м
Москва Ярославская
04:56Пн, 18 мая
Стоянка 0 м
Расстояние5547 км
Время в пути3 дн 23 ч 24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 069Ч Чита - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 069Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 069Ч Чита - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 069Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 069Ч Чита - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.