,
,

Расписание поездов 069Ч Чита - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от6 870RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка 0 м
15:09Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Могзон17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 48 м
Харагун18:56Стоянка 2 м18:58
Расстояние278 км
Время в пути3 ч 45 м
Хушенга19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние467 км
Время в пути4 ч 5 м
Гыршелун19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние674 км
Время в пути4 ч 23 м
Хилок20:01Стоянка 15 м20:16
Расстояние896 км
Время в пути4 ч 44 м
Жипхеген20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние1134 км
Время в пути5 ч 16 м
Бада21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние1394 км
Время в пути5 ч 40 м
Хохотуй21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние1677 км
Время в пути6 ч 2 м
Новопавловка22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние1985 км
Время в пути6 ч 35 м
Тарбагатай22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние2303 км
Время в пути6 ч 49 м
Баляга22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние2633 км
Время в пути7 ч 7 м
Петровский завод23:16Стоянка 12 м23:28
Расстояние2963 км
Время в пути7 ч 32 м
Кижа23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние3287 км
Время в пути7 ч 54 м
Горхон00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние3615 км
Время в пути8 ч 13 м
Заиграево00:57Стоянка 1 м00:58
Расстояние3974 км
Время в пути8 ч 59 м
Заудинский01:44Стоянка 1 м01:45
Расстояние4374 км
Время в пути9 ч 45 м
Улан-Удэ Пасс02:02Стоянка 45 м02:47
Расстояние4780 км
Время в пути10 ч 2 м
Татаурово03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние5195 км
Время в пути10 ч 41 м
Селенга04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние5648 км
Время в пути11 ч 13 м
Тимлюй04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние6119 км
Время в пути11 ч 30 м
Мысовая05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние6644 км
Время в пути12 ч 26 м
Клюевка05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние7178 км
Время в пути12 ч 40 м
Мишиха05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние7723 км
Время в пути12 ч 53 м
Переемная06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние8292 км
Время в пути13 ч 15 м
Танхой06:27Стоянка 4 м06:31
Расстояние8871 км
Время в пути13 ч 28 м
Кедровая-Сибирская06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние9463 км
Время в пути13 ч 46 м
Выдрино07:10Стоянка 18 м07:28
Расстояние10076 км
Время в пути14 ч 5 м
Байкальск07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние10717 км
Время в пути14 ч 34 м
Слюдянка 108:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние11390 км
Время в пути15 ч 17 м
Иркутск Пассажирский10:59Стоянка 40 м11:39
Расстояние12021 км
Время в пути17 ч 29 м
Иркутск-Сорт11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние12655 км
Время в пути17 ч 43 м
Ангарск12:33Стоянка 3 м12:36
Расстояние13309 км
Время в пути18 ч 21 м
Усолье-Сибирское13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние13982 км
Время в пути18 ч 48 м
Черемхово13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние14696 км
Время в пути19 ч 40 м
Залари15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние15453 км
Время в пути20 ч 44 м
Зима16:04Стоянка 30 м16:34
Расстояние16247 км
Время в пути21 ч 43 м
Куйтун17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние17086 км
Время в пути22 ч 37 м
Тулун18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние17992 км
Время в пути23 ч 41 м
Нижнеудинск20:23Стоянка 13 м20:36
Расстояние19000 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Тайшет23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние20100 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Решоты00:11Стоянка 1 м00:12
Расстояние21255 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Тинская00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние22427 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Ингашская00:58Стоянка 1 м00:59
Расстояние23624 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Иланская01:27Стоянка 17 м01:44
Расстояние24849 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Канск-Енисейский02:15Стоянка 3 м02:18
Расстояние26095 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Заозерная03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние27395 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Уяр04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние28715 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Красноярск Пасс06:09Стоянка 39 м06:48
Расстояние30131 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Козулька08:46Стоянка 1 м08:47
Расстояние31638 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Ачинск 109:45Стоянка 30 м10:15
Расстояние33200 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Боготол11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние34822 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
Тяжин12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние36505 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Мариинск13:41Стоянка 49 м14:30
Расстояние38237 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Анжерская16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние40073 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Тайга16:49Стоянка 3 м16:52
Расстояние41935 км
Время в пути1 дн 19 ч 5 м
Юрга 117:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние43845 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
Болотная18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние45783 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
Новосибирск-Главный20:06Стоянка1 ч 3 м21:09
Расстояние47818 км
Время в пути1 дн 22 ч 15 м
Обь21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние49864 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Барабинск00:47Стоянка 30 м01:17
Расстояние52184 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
Татарская03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние54656 км
Время в пути2 дн 3 ч 40 м
Омск06:00Стоянка 18 м06:18
Расстояние57295 км
Время в пути2 дн 6 ч 32 м
Называевская07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние60049 км
Время в пути2 дн 8 ч 6 м
Мангут08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние62836 км
Время в пути2 дн 8 ч 44 м
Маслянская09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние65659 км
Время в пути2 дн 9 ч 23 м
Ишим09:59Стоянка 15 м10:14
Расстояние68517 км
Время в пути2 дн 10 ч 7 м
Карасульская10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние71407 км
Время в пути2 дн 10 ч 42 м
Голышманово11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние74329 км
Время в пути2 дн 11 ч 11 м
Омутинская11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние77292 км
Время в пути2 дн 11 ч 43 м
Заводоуковская12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние80322 км
Время в пути2 дн 12 ч 33 м
Ялуторовск13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние83363 км
Время в пути2 дн 12 ч 52 м
Тюмень14:06Стоянка 31 м14:37
Расстояние86442 км
Время в пути2 дн 13 ч 49 м
Талица16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние89628 км
Время в пути2 дн 15 ч 37 м
Камышлов17:26Стоянка 4 м17:30
Расстояние92880 км
Время в пути2 дн 16 ч 36 м
Еланский17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние96146 км
Время в пути2 дн 16 ч 54 м
Богданович18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние99439 км
Время в пути2 дн 17 ч 20 м
Екатеринбург Пассажирский19:55Стоянка1 ч 27 м21:22
Расстояние102816 км
Время в пути2 дн 18 ч 57 м
Первоуральск22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние106229 км
Время в пути2 дн 19 ч 42 м
Кунгур01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние109801 км
Время в пути2 дн 23 ч 0 м
Пермь 202:57Стоянка 24 м03:21
Расстояние113403 км
Время в пути3 дн 28 м
Менделеево04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние117068 км
Время в пути3 дн 1 ч 51 м
Верещагино05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние120755 км
Время в пути3 дн 2 ч 17 м
Кез06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние124501 км
Время в пути3 дн 3 ч 25 м
Балезино07:31Стоянка 26 м07:57
Расстояние128285 км
Время в пути3 дн 4 ч 32 м
Глазов08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние132083 км
Время в пути3 дн 4 ч 57 м
Киров Пасс11:01Стоянка 15 м11:16
Расстояние136034 км
Время в пути3 дн 7 ч 34 м
Котельнич 112:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние140067 км
Время в пути3 дн 9 ч 0 м
Свеча13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние144147 км
Время в пути3 дн 9 ч 59 м
Шабалино14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние148248 км
Время в пути3 дн 10 ч 19 м
Гостовская14:26Стоянка 1 м14:27
Расстояние152371 км
Время в пути3 дн 10 ч 38 м
Поназырево14:44Стоянка 6 м14:50
Расстояние156513 км
Время в пути3 дн 10 ч 55 м
Шарья15:27Стоянка 14 м15:41
Расстояние160698 км
Время в пути3 дн 11 ч 32 м
Мантурово16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние164927 км
Время в пути3 дн 12 ч 13 м
Брантовка16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние169180 км
Время в пути3 дн 12 ч 34 м
Нея17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние173459 км
Время в пути3 дн 12 ч 58 м
Николо-Полома17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние177761 км
Время в пути3 дн 13 ч 33 м
Антропово18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние182082 км
Время в пути3 дн 13 ч 57 м
Галич18:56Стоянка 14 м19:10
Расстояние186440 км
Время в пути3 дн 14 ч 38 м
Буй20:00Стоянка 6 м20:06
Расстояние190836 км
Время в пути3 дн 15 ч 28 м
Любим21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние195283 км
Время в пути3 дн 16 ч 42 м
Данилов22:10Стоянка 34 м22:44
Расстояние199764 км
Время в пути3 дн 17 ч 30 м
Ярославль-Главный23:47Стоянка 30 м00:17
Расстояние204290 км
Время в пути3 дн 18 ч 33 м
Москва Ярославская
04:11Ср, 28 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние209027 км
Время в пути3 дн 22 ч 27 м
Иркутск Пассажирский
10:59Пт, 23 авг.
Стоянка5 ч 51 м
16:50Пт, 23 авг.
Расстояние631 км
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние1265 км
Время в пути 14 м
Ангарск17:44Стоянка 5 м17:49
Расстояние1919 км
Время в пути 52 м
Усолье-Сибирское18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние2592 км
Время в пути1 ч 19 м
Черемхово19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние3306 км
Время в пути2 ч 17 м
Кутулик19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние4045 км
Время в пути2 ч 47 м
Залари20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние4802 км
Время в пути3 ч 15 м
Зима21:17Стоянка 30 м21:47
Расстояние5596 км
Время в пути4 ч 12 м
Куйтун22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние6435 км
Время в пути5 ч 6 м
Тулун23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние7341 км
Время в пути6 ч 20 м
Нижнеудинск01:45Стоянка 13 м01:58
Расстояние8349 км
Время в пути8 ч 6 м
Алзамай03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние9397 км
Время в пути9 ч 31 м
Тайшет04:39Стоянка 5 м04:44
Расстояние10497 км
Время в пути10 ч 45 м
Решоты05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние11652 км
Время в пути11 ч 42 м
Иланская06:48Стоянка 17 м07:05
Расстояние12877 км
Время в пути12 ч 48 м
Канск-Енисейский07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние14123 км
Время в пути13 ч 20 м
Заозерная08:46Стоянка 1 м08:47
Расстояние15423 км
Время в пути14 ч 27 м
Уяр09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние16743 км
Время в пути15 ч 2 м
Красноярск Пасс11:21Стоянка 41 м12:02
Расстояние18159 км
Время в пути17 ч 0 м
Ачинск 114:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние19721 км
Время в пути19 ч 50 м
Боготол15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние21343 км
Время в пути20 ч 54 м
Тяжин17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние23026 км
Время в пути21 ч 54 м
Мариинск17:48Стоянка 27 м18:15
Расстояние24758 км
Время в пути22 ч 41 м
Анжерская19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние26594 км
Время в пути1 дн 19 м
Тайга20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние28456 км
Время в пути1 дн 53 м
Юрга 121:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние30366 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Новосибирск-Главный23:59Стоянка 20 м00:19
Расстояние32401 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Барабинск03:58Стоянка 30 м04:28
Расстояние34721 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Чаны05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние37142 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Татарская06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние39614 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Калачинская07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние42176 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Омск09:04Стоянка 16 м09:20
Расстояние44815 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Исилькуль10:52Стоянка1 ч 0 м11:52
Расстояние47588 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
Петропавловск13:39Стоянка 40 м14:19
Расстояние50493 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Петухово15:39Стоянка 5 м15:44
Расстояние53473 км
Время в пути1 дн 17 ч 7 м
Макушино16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние56491 км
Время в пути1 дн 17 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние59553 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Курган18:10Стоянка 11 м18:21
Расстояние62683 км
Время в пути1 дн 19 ч 30 м
Юргамыш19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние65867 км
Время в пути1 дн 20 ч 13 м
Мишкино19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние69086 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Шумиха20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние72346 км
Время в пути1 дн 21 ч 10 м
Челябинск21:38Стоянка 46 м22:24
Расстояние75723 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Миасс 123:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние79182 км
Время в пути2 дн 11 м
Златоуст01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние82661 км
Время в пути2 дн 1 ч 18 м
Бердяуш02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние86176 км
Время в пути2 дн 2 ч 19 м
Сулея02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние89708 км
Время в пути2 дн 2 ч 48 м
Вязовая03:24Стоянка 1 м03:25
Расстояние93280 км
Время в пути2 дн 3 ч 38 м
Усть-Катав03:44Стоянка 1 м03:45
Расстояние96861 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
Кропачево04:12Стоянка 23 м04:35
Расстояние100451 км
Время в пути2 дн 4 ч 24 м
Уфа07:33Стоянка 24 м07:57
Расстояние104174 км
Время в пути2 дн 7 ч 22 м
Аксаково11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние108035 км
Время в пути2 дн 10 ч 39 м
Абдулино12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние111941 км
Время в пути2 дн 11 ч 31 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние115924 км
Время в пути2 дн 12 ч 58 м
Самара16:18Стоянка 55 м17:13
Расстояние120066 км
Время в пути2 дн 15 ч 37 м
Сызрань Город20:45Стоянка 12 м20:57
Расстояние124309 км
Время в пути2 дн 19 ч 9 м
Возрождение22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние128592 км
Время в пути2 дн 20 ч 27 м
Кулатка22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние132902 км
Время в пути2 дн 20 ч 49 м
Сенная23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние137285 км
Время в пути2 дн 21 ч 53 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние141759 км
Время в пути3 дн 13 м
Карамыш04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние146293 км
Время в пути3 дн 2 ч 4 м
Петров Вал06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние150892 км
Время в пути3 дн 3 ч 43 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние155615 км
Время в пути3 дн 7 ч 3 м
Сарепта10:58Стоянка 3 м11:01
Расстояние160350 км
Время в пути3 дн 7 ч 40 м
Жутово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние165172 км
Время в пути3 дн 10 ч 0 м
Котельниково14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние170046 км
Время в пути3 дн 10 ч 54 м
Ремонтная15:03Стоянка 5 м15:08
Расстояние174957 км
Время в пути3 дн 11 ч 35 м
Зимовники15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние179903 км
Время в пути3 дн 12 ч 13 м
Сальск17:36Стоянка 31 м18:07
Расстояние184949 км
Время в пути3 дн 13 ч 59 м
Белоглинская19:23Стоянка 5 м19:28
Расстояние190064 км
Время в пути3 дн 15 ч 15 м
Ея19:50Стоянка 10 м20:00
Расстояние195197 км
Время в пути3 дн 15 ч 37 м
Тихорецкая21:43Стоянка 17 м22:00
Расстояние200373 км
Время в пути3 дн 17 ч 20 м
Выселки23:26Стоянка 26 м23:52
Расстояние205596 км
Время в пути3 дн 18 ч 46 м
Кореновск00:17Стоянка 5 м00:22
Расстояние210838 км
Время в пути3 дн 19 ч 11 м
Динская01:08Стоянка 6 м01:14
Расстояние216113 км
Время в пути3 дн 19 ч 57 м
Краснодар 101:43Стоянка 29 м02:12
Расстояние221415 км
Время в пути3 дн 20 ч 26 м
Абинская03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние226779 км
Время в пути3 дн 21 ч 36 м
Крымская03:39Стоянка 34 м04:13
Расстояние232150 км
Время в пути3 дн 21 ч 51 м
АнапаВокзал Анапа
06:15Ср, 28 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние237562 км
Время в пути3 дн 23 ч 53 м
Отзывы о поезде № 069Ч
Дата поездки
7
Старый вагон, туалеты ужасны, в купе душно и жарко. Спасибо девочкам проводникам, молодцы! Приятны в общении, отвечали на вопросы и помогали с маленьким ребёнком.
Дата поездки
10
Вагон 10, все очень понравилось
Дата поездки
4.4
Что сказать «ужасно» ничего не сказать. В нашем купе и двух ближайших ни кондиционера ни биотуалета не было, бумага в туалете и мыло, нет не слышали что такое!!! А цена дороже чем ехали в Иркутск, хотя в Иркутск ехали тоже в купе, но более комфортно и с улыбающимися проводниками, даже подарки детям бесплатно предоставили в виде раскрасок и книжек 58 поезд. Проводница была просто нейтральная, хотя ее понять можно, такой вагон ( поезд) достался.
Дата поездки
3.4
Грязный вагон и само купе.
Дата поездки
9.8
Очень чисто и комфортно! Вкусная еда с доставкой в купе. Дружелюбный персонал! Успехов и процветания вам!
Дата поездки
4
Чистота вагона не впечатляет, запах в вагоне стоит отвратительный, кондиционеры работают то на полную, что даже холодно, то наоборот не работают и становится душно. Постоянно ходят разносчики сладостей и только и дело что всех заставляют только друг другу мешать. В этот раз разносчик делал обход перед самым подъездом к городу, когда все люди готовились на выход
Дата поездки
9.8
очень рада, когда еду этим поездом, Чита Москва или Москва-Чита. Вполне!
Дата поездки
10
Великолепно! Ехать одно удовольствие.
Дата поездки
10
Быстро и удобно
Дата поездки
9.2
Все лучше и лучше.молодцы

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 069Ч Чита - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 069Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 069Ч Чита - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 069Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 069Ч Чита - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.