,
,

Расписание поездов 072Е Демидовский экспресс Санкт-Петербург - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от4 080RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
17:09Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Волховстрой 119:36Стоянка 5 м19:41
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 27 м
Тихвин21:03Стоянка 5 м21:08
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 49 м
Пикалево 121:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние487 км
Время в пути4 ч 27 м
Бабаево23:29Стоянка 30 м23:59
Расстояние802 км
Время в пути6 ч 8 м
Череповец 102:13Стоянка 14 м02:27
Расстояние1233 км
Время в пути8 ч 22 м
Чебсара03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1712 км
Время в пути9 ч 16 м
Кипелово03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние2208 км
Время в пути9 ч 37 м
Вологда 104:34Стоянка 19 м04:53
Расстояние2746 км
Время в пути10 ч 25 м
Буй06:56Стоянка 6 м07:02
Расстояние3399 км
Время в пути12 ч 28 м
Николо-Полома08:42Стоянка 3 м08:45
Расстояние4158 км
Время в пути14 ч 8 м
Шарья10:40Стоянка 14 м10:54
Расстояние5034 км
Время в пути16 ч 3 м
Свеча12:16Стоянка 1 м12:17
Расстояние6023 км
Время в пути17 ч 25 м
Котельнич 113:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние7058 км
Время в пути18 ч 19 м
Киров Пасс14:35Стоянка 25 м15:00
Расстояние8157 км
Время в пути19 ч 41 м
Зуевка16:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние9344 км
Время в пути21 ч 13 м
Яр17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние10591 км
Время в пути22 ч 7 м
Глазов18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние11873 км
Время в пути22 ч 37 м
Балезино18:31Стоянка 26 м18:57
Расстояние13180 км
Время в пути23 ч 6 м
Кез19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние14529 км
Время в пути23 ч 51 м
Верещагино20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние15924 км
Время в пути1 дн 45 м
Пермь 222:20Стоянка 23 м22:43
Расстояние17407 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Кунгур00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние18958 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Первоуральск03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние20697 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
04:12Вс, 25 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние22473 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Отзывы о поезде № 072Е Демидовский экспресс
Демидовский экспресс
Дата поездки
9
Поезд комфортный,обслуживание идеальное,проводник добрый
Демидовский экспресс
Дата поездки
10
Самый лучший поезд в этом направлении
Демидовский экспресс
Дата поездки
1.8
Хамское поведение проводников. Бездействие начальника поезда. Сотрудники транспортной безопасности агрессивны и неадекватны. Очень плохой сервис питания. Вагон ресторан грязный, готовят отвратительно, цены огромные. Нет места для курения.
Демидовский экспресс
Дата поездки
5
Не плохое.
Демидовский экспресс
Дата поездки
3.4
Добрый день. Почему при наличии 2 биотуалетов, открывают только один, а из 2, который рядом с проводниками, делают кладовую? В вагоне было много детей и очередь из желающих попасть в один работающий была до самого прибытия на конечную станцию.
Демидовский экспресс
Дата поездки
8.8
Наш любимый поезд! Прекрасное обслуживание!
Демидовский экспресс
Дата поездки
10
Ехала в этом поезде второй раз. Так же, как и в предыдущую поездку, исключительно положительные впечатления. Чисто, комфортно, проводники - молодцы!
Демидовский экспресс
Дата поездки
10
Отличная поездка, благодарю
Демидовский экспресс
Дата поездки
10
Все понравилось! Качественная работа персонала, уютно, чисто, теплый прием пассажиров. Понравилась доставка завтрака из вагона-ресторана.
Демидовский экспресс
Дата поездки
9.8
Хочется поблагодарить весь персонал " Демидовского экспресса"Путешествовали мы с внучкой из Екатеринбурга в Санкт-Петербурга и обратно в июле этого года..Чистота, комфорт и уют в вагоне значительно отличается от того, что мы видели в других поездках. В вагоне кондиционер постоянно поддерживает комфортную температуру.Персонал очень вежливый, тактичный, внимательный.проводники в любой ситуации готовы оказать помощь или услугу.здесь можно приобрести необходимые продукты, напитки и т.д..Рассчитаться можно не только за наличный расчет, но и по карте. Биотуалеты всегда чистые, оснащены всем необходимым:Есть библиотека, даже действует душевая в поезде. Спасибо всем сотрудникам РЖД за заботу о пассажирах!Поздравляем всех с наступающим профессиональным праздником!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 072Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 072Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 072Е Санкт-Петербург - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.